Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Реклама » Реклама собственной персоной.


Реклама собственной персоной.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Реклама взаимообратная, я буду проверять - рекламировали ли вы нашу игру или нет!!!
Ник: Реклама
Код: 55555
Реклама нашего форума:

Знаю, знаю, все реклвамы однообразные...но эта ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!
Представляем вам совесм новую ролевую игру по седьмому канону: ~Гарри Поттер и Дары Смерти~. Начала свою работу недавно, поэтому практически ВСЕ персонажи свободны!
                                                                Вам обеспечен:
* интересный сюжет, который вы сможете корректировать САМИ
* множество оригинальных различных возможностей
* индивидуальный подход к каждому игроку
* добрые администраторы
* вы можете придумать свой КОНЕЦ истории, игра будет развиваться по ВАШИМ правилам!
                                                                Недостатки форума:
* в нашей ролевой ещё нет ТЕБЯ...

Заходи, мы всегда рады видеть новых участников!

Код:
Знаю, знаю, все реклвамы однообразные...но эта [size=18][color=lime]ИСКЛЮЧЕНИЕ!!![/color][/size] 
Представляем вам совесм новую ролевую игру по седьмому канону: ~Гарри Поттер и Дары Смерти~. Начала свою работу недавно, поэтому практически ВСЕ персонажи свободны! 
                                                                [color=lime]Вам обеспечен:[/color] 
* интересный сюжет, который вы сможете корректировать [color=lime]САМИ[/color]
* множество оригинальных различных возможностей 
* индивидуальный подход к каждому игроку 
* добрые администраторы 
* вы можете придумать свой [color=lime]КОНЕЦ[/color] истории, игра будет развиваться по ВАШИМ правилам! 
                                                                Недостатки форума: 
* обыкновенный дизайн (будет исправленно) 
* в нашей ролевой ещё нет [size=16][color=lime]ТЕБЯ[/color][/size]... 

[url=http://rpgpotter.bbhit.ru/post.php?fid=7]Заходи[/url], мы всегда рады видеть новых участников!

0

2

Вам надоел привычный Поттер? Одинаковые ролы по книгам Роулинг? Тогда приглашаем к нам. Канон у нас тоже, но он очень сильно отличается. Так у нас есть внучка Дамболдора? Ага, вам интресно откуда она взялась? Подождите, это еще не все. У Воландемотра есть дочь. Это еще больше заинтриговало? Спросите откуда взялись такие родственники и двух великих магов? А это все пророчества. Пророчества? Связанное с Гарри Поттером? И да, и нет. Может быть это поможет ему победить Лорда, а может и нет. Будет рожден ребенок, выращенный в ненавести, который сможет отомстить за себя, ибо будет он сильным. Про кого это спросите? А вот предположим про дочь Лорда. Ладно, а что тогда поможет нашему обожаемому Гарри и членам Ордена Феникса? А вот другое пророчество. От слияния светлой и темной магии родится ребенок. Небывалый по силе. Чью сторону он займет, та сторона и выйграет. Что за слияние магии? А предположим внучка Дамболдора и пожиратель смерти. Скажите все это нереально. Вот тут дорогие мои вы ошибаетесь. В нашей ролевой игре все реально. Вы можете быть тут кем угодно, только вы решаете во время игры чья сторона победит. Хотите чтобы выйграла близкакя вам сторона? Тогда милости просим. Разгадайте тайны пророчеств. Найдите этих детей. Объедините своих единомышленников.
Плюс у нас хорошие админы, еще пока все канонические ролы свободны и игра только начинается. Минус-нет тебя. И от этого нам плохо. Давай скорее к нам.

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый хогвартс.

Отредактировано Реклама (2007-11-02 17:10:01)

0

3

http://s.foto.radikal.ru/0705/94/7e26750dd355.jpg

Привет. Хочешь узнать, что произошло на 7 году обучения главных героев в Хогвартсе? Книгу ждать долго, я знаю. А может хочешь лично поучится и пожить в Хогвартсе? Тогда создай своего неповторимого героя или возьми канонического. Добро пожаловать в новый Хогвартс. Ролевая по 7 курсу обучения. Всю историю ты предумываешь сам.

В нашей ролевой игре все реально. Вы можете быть тут кем угодно, только вы решаете во время игры чья сторона победит. Хотите чтобы выйграла близкакя вам сторона? Тогда милости просим. Разгадайте все загадки и тайны. Объедините своих единомышленников.

Плюс у нас хорошие админы, еще пока все канонические ролы свободны и игра только начинается. Минус-нет тебя. И от этого нам плохо. Давай скорее к нам.

Жми и попадешь в Хогвартс.

0

4

Да, Вы правы, это очередная ролевая по Гарри Поттеру.
Надоело? Понимаю... Но наша ролевая особенная!
Дети прогуливают уроки, употребляют наркотики, а всё из-за одной "мелочи" по имени любовь.
Потеряв вторую половинку люди срываются, девушки "ложатся под любого", ну а парни ясное дело этим пользуются. Смогут ли они вернуться у нормальной жизни? Заходи и узнаешь!
В жизни ты Божий ангел? Попробуй стать дьяволом! На этой ролевой разрешено всё!

наши  :)

:) У нас дружный колектив
:) У нас хорошая и добрая администрация (но все мы люди и у всех бывают срывы)
:) У нас ты можешь стать модером
:) У нас ты можешь участвовать в форумных конкурсах!
:) У нас ты ни в чём себе не отказываешь!

наши  :(

:( у нас мало народу
:( у нас нет тебя
:( о нас все забыли

Ты до сих пор это читаешь? К чему бы это? :rolleyes:

Мы ждём тебя! Жми! ---->
Гарри Поттер и Настоящая Любовь

А ты готов на всё ради любви?

0

5

Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна наследников...
«…Жизнь и Смерть, Добро и Зло, Свет и Тьма существуют неразделимо в этом мире. На протяжении всей жизни они окружают нас. Неразделимость этих вечных сил обеспечивает движение и развитие. Но когда одна из них приобретает огромную мощь — другая чахнет и исчезает, растворяется в первой, истончается и гаснет. Это приводит к нарушению равновесия в мире. И тогда только Человек может все вернуть, исправить, и настроить гармонию вновь, не осознавая всю сложность этого вечного процесса. Мы разрушаем и создаем, мы теряем и находим, не понимая, что все это объективная закономерность.
Человек всегда пытался подчинить себе вечные силы, но это только приводило к великим разрушениям и войнам, к противоборству уже не между людьми, а между стихиями, покорить которые не мог никто. Ведь чтобы овладеть управлением одной из Стихий, нужно пропустить её через себя, слиться с ней, ощутить это великое равновесие. За всю историю Земли подобного пытались достичь и обычные люди, и маги, и кудесники. Волшебники смогли добиться большего, они частично подчинили четыре стихи и стали управлять ими, сами не понимая, как это опасно. Подчинив себе стихии, они захотели подчинить Жизнь и Смерть, Добро и Зло, Свет и Тьму, что повергло мир в Хаос. Сколько длился этот кошмар, никто не помнил и уже не верил, что все может кончиться благополучно. И сами маги, покорившие стихии, стали понимать, что стремление подчинить себе то, из чего состоит мир, не приведет к благу. На этом поприще война была проиграна.
На счастье всем, появились четверо волшебников, способных остановить разыгравшиеся стихии и вернуть равновесие. Эти четыре человека олицетворяли четыре стихии: Воздуха, Земли, Огня и Воды. Обладая огромной магической силой, они несли как разрушения и смерть, так свет и созидание. Научившись управлять своенравными стихиями, они смогли обуздать их, вернув мир в прежнее состояние. Мир восстановился, а маги рассеяли свою силу, растворив её в будущих поколениях, чтоб воссоединение произошло только тогда, когда миру будет угрожать новый Хаос. Последним их шагом было создание школы магии, которая должна была воспитывать в юных волшебниках силу и крепость духа. Назвав ее Хогвартсом, они дали свои имена факультетам: Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло и Хаффлпафф…»
Избранные надеялись, что никто и никогда не повторит допущенных ошибок, верили, что Человечество одумается. Но человек всегда хотел величия и жаждал безграничной власти. Если этот Человек — волшебник, то добиться власти ему не составит труда. Черствое сердце и темная душа не испугаются жертв, искупаются в крови, чтобы только покорить мир.
Именно сейчас, в конце XX века, миру грозит новая опасность. Сбережённое с тех древних веков, вновь стало рушиться на глазах всего магического мира. Волшебники даже не пытались покорить Стихии вновь, помня ошибки прошлого, но и найти четырех избранных никто не мог. Те четверо, способные вернуть миру равновесие, — кто они? Никто не мог ответить на этот вопрос. Поисками четырех избранных наследников Покорителей Стихий занимались многие великие маги современности, но безуспешно. Они только знали, что эти четверо — наследники основателей школы магии в Англии. По мнению большинства, они должны учиться именно в этой школе и на разных факультетах. Но это мнение оказалось ошибочным.
Тот, кто был наследником одного из основателей, но не являлся Избранным, нес Хаос, нарушал все каноны магии, уничтожал равновесие. Его имя боялись произносить вслух даже в самых укромных уголках. Тот-кого-нельзя-называть вселял страх в каждое существо на планете. Только некоторые могли называть его настоящим именем — Лорд Тьмы Волан де Морт, именем, которое он сам себе создал, и под которым мы его знаем. Только один человек смог противостоять ему. Совсем юный Гарри Поттер смог отразить его убийственное проклятие и остался жив, уничтожив при этом тело самого зла. И вот теперь, по истечении 14 лет, Лорд Тьмы снова восстал, и началась великая война черных и белых магов, которая длится уже два года.
Поэтому именно сейчас так важно найти четырех Избранных, ибо ситуация в мире накалена до предела. Погибли сотни невинных людей — и волшебников, и магглов — и никто не способен остановить это. Даже юный Поттер в одиночку не сможет победить зло, как бы он ни старался. Только четверо избранных наследников покорителей Стихий, объединив силы, смогут разрушить зло и восстановить мир заново...

0

6

Я не буду много рекламировать, ведь ето долго  и скучно читать))) Ето - совершенно новая ролкка про гарри Поттера. Там свободни почти все роли. Зайдите, зарегистрируйтесь, и ви не пожалеете!!!
http://hogvortsmagik.4bb.ru
http://hogvortsmagik.4bb.ru
http://hogvortsmagik.4bb.ru
http://hogvortsmagik.4bb.ru
http://hogvortsmagik.4bb.ru

0

7

http://i014.radikal.ru/0711/05/df42e4a396f2.gif
ХОГВОРТС - ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА!
Когда царит волшебство, в звездном небе летают совы, а все вокр=руг ходят в мантиях и с волшебными палочками, значит... ВЫ  ПОПАЛИ В ХОГВОРТС! То есть к нам!)))Хотите попасть в загадочный и волшебный мир Хогвортса? Мечтаете попасть в настоящую школу колдовства и магии, взять в руки волшебную палочку? Мечтаете завести надежных друзей, и хорошо проводить время? Вам надоели скучные ролки, и вы хотите чего-то нового?Вы хотите изменить судьбу героев Гарри Поттер и Смертельные Реликвии? Хотите доказать, что добро всегда побеждает зло? Думаете о приключениях или о опасности, от которой кровь холодеет в жилах? ВЫ можете все изменить!Я не буду писать, что эта ролка совершенно новая, и что все роли свободны, так же все пишут, но так оно и есть! Я не буду писать много скучной рекламы, ее и так никто не читает))), но в такой ролке, вы еще не бивали! Зайдите сюда, и вы никогда не пожалеете о своем решении! Нажмите на ссылку, и вы попадете в настоящий, магический мир Хогвортса! Не забудьте зарегестрироватся, и заполнить анкету!
Зайди в мир магии и волшебства Хогвортса вместе с нами!!!
[взломанный сайт]Знакомься...
           [взломанный сайт]      Учись...
                 [взломанный сайт]          Дружи...
                  [взломанный сайт]                      Влюбляйся...
      -             
http://hogvortsmagik.4bb.ru

0

8

Ты хочешь окунуться в мир волшебства...? Тогда ты обратился по адресу...в нашей школе можно абсолютно все...и наши учителя тебя научат абсолютно всему...
http://potterroly.clanbb.ru

0

9

Если захотите играть исключительно за пожирателей смерти, вам на этот форум
мышкой клац

0

10

Бывали ли вы когда-нибудь в волшебном мире Гарри Поттера? Сейчас вам представляется уникальный шанс сделать это! Всего лишь кликнув мышкой по ссылке вы попадаете в удивительный мир Гарри оттера!  http://potterworld.myff.ru/  Здесь вам придется сидеть на лекциях и выполнять домашние работы, а также вести обычную... но магическую жизнь. Удачи!

0

11

http://darkmark.0pk.ru/
http://darkmark.0pk.ru/
http://darkmark.0pk.ru/

  Гарри Поттер ждет тебя.... Совершенно новый форум, не хватает главных персонажей,но Гарри уже есть...

0

12

Заходите сюда, плиз! Оч прошу!!!! Без лишних слов)))
Рейтинг Мородёров

0

13

Добро пожаловать во времена юности мародеров,во времена когда они любили..и ненавидели..!
http://i032.radikal.ru/0710/c7/12ae50f9af92.jpg
     ...Время идет..но не для них..для них оно остановилось на мгновение..им приходится выбирать...свет или тьма..любовь или ненависть..эти понятия уже давно совместимы между собой..И кто тот глупец,который может сказать,что не бывает у тьмы любви?..так же как не бывает ненависти у света?

                ..Это трудное время...время    любви,потерь,веры,надежд и мечтаний..

        ...Но они выживут,потому что с них все началось..потому что они создают свою историю..

Наши плюсы:
+НЕканон(все пары,развитие отношений вы создаете САМИ!!..не взирая ни на что..)
+Новая игра
+Новый Сценарий
+Много Свободных Ролей
+Прекрасная дружеская атмосфера
+Рейтинг NC-17!!

Минусов мало,но все же..
-Мало игроков
-добрые админы))))

Окунись в мир страстей...он хочет..этого..

0

14

Если тебе хочеться развеитьься, закрутить романы, а так же вступить с человеком в дружду, секс, брак....это у нас.СУПЕР НОВАЯ РОЛИВАЯ - Красивая Жизнь . Хочешь начать дружбу со звездой...и даже больше чем дружбу?...Тебе  СЮДА!
....У нас мало играков, так как Ролевая НОВАЯ!...приходи...будет ВЕСЕЛО:-)

Отредактировано Реклама (2007-11-12 18:57:45)

0

15

2023 год Хогвартс Мечты

http://i026.radikal.ru/0711/e0/c6ab4d32c55f.gif

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели скучные роллы где игроков слишком мало и те которые даже не играют?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели однообразные сценарии в которых совершенно нет ничего интересного?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели бессконечные правила ограничивающие свободу?

Прочитай и ты поймешь, что твое место с нами  ;)


Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттер.

Прошло 25 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.
5 курс. В Хогвартсе феноменальное событие. Хотите узнать какое? Турнир Волшебников. Да, да вы не ослышались. Однако Турнир будет проходить не совсем как Турнир Трех Волшебников. Здесь слава достанется не просто одному избранному, а команде. От каждой школы участницы избирают несколько человек, которые и будут представлять ее на Турнире.


Заинтересовало? И правильно закоди, кликай просто на картинку и попадешь в список персонажей, ведь начинать надо именно отсюда

http://i018.radikal.ru/0711/13/8eb23ae2d795.jpg

0

16

http://i017.radikal.ru/0711/8e/144903591d29.jpg

И, аля-гоп! Перед вашим взором предстаёт новая ролевая по Мародёрам!
Все догадывались, что мародёры - это не просто четвёрка весёлых учеников-затейников.  Но решились показать это только мы!
Старшекурсники, по мнению учителей, должны сидеть день и ночь над учебниками, скрипеть пером по пергаменту, конспектируя еле шевелящиеся мысли..

Нет!
Они должны жить полной жизнью, дружить, ссориться, влюбляться и интриговать! А учебники - в камин!
В этом году Хогвартс станет театром военных действий, где всем заправлять будут авантюры, риск и любовь!

В школе всё перемешалось, вечные треугольники, квадраты и многоугольники отношений..
Все крепко завязаны друг с другом, каждый день превращается в увлекательный квест, целью которого является свержение противников и получение виде приза своей любви!
Но что делать, если эта твоя любовь проходит свой квест, пытаясь получить вовсе не тебя? Каждый поступок, каждое слово влияет на ход событий!

Присоединяйся!
Настало время НЕДЕТСКИХ ИГР!!!

У нас свободны решающие роли, но получить их будет трудно, учти! Мародёры, элита Слизерина.. Выбирай!
Но в игру принимаются только самые лучшие! Ты думаешь, что достоин? Проверь!

0

17

!Внимание!
Там, где реальность с волшебством
Сплетаются одним кольцом,
Ты окунись в прекрасный мир;
В нем будь хоть фея, хоть вампир.
Захочешь - Гарри станешь ты,
И будешь Чжоу дарить цветы...
А может, Гермионой стать
И Рону реферат писать?
Есть Гриффиндор и Когтевран
И квиддич, не без жестких ран,
И Пуффендуй, и Слизерин,
Не будешь с нами ты один!
А может быть, писатель ты?
Тащи скорей свои листы,
Мы разместим у нас твой труд,
А люди отзывы дадут!
А если хочешь ты, ну, скажем,
Быть неканонным персонажем,
Ну, вдруг ты любишь так свой фик...
Скорей пиши из фика ник!
И для рекламы, и для ссылок
Найдем мы место без посылок!
В раздумьях покрути свой болт...
И заходи на potterworld!
Разносторонний форум по пятому "Гарри Поттеру". Заходи на wwwpotterworld.myff.ru

0

18

НаС мАлО, нО тЫ мОжЕшЬ нАм ПоМоЧь! Зайди на лучшую ролевую игру по Тане Гроттер... Нам плохо без тебя. Мы ждем.
http://tanyafirstgrobby.myff.ru/ Здесь не хватает лишь тебя...

0

19

Герми у нас новая реКлАма, ты знаешь, что твоя у нас есть=)
Просто решил показать:)

Гарри Поттер и Тайна Наследников

http://i026.radikal.ru/0711/26/5d891c07cec5.jpg

  6 курс обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.После битвы в Отделе тайн Сириус Блэк
попал живой в Арку смерти.Дамблдор чувствовавший вину за все произошедшее
отправляется в Арку,чтобы разгадать ее тайну.Ему это частично удается,Сириус Блэк
возвращается но попрежнему в законе считается убийцей Поттеров.А вот Дамблдор
остается в заточении в Арке смерти...
  Хогвартс остается без главы и Люциус Малфой,воспользовавшись этим и надавя на
попечительский совет,становится новым Директором школы.
Темный Лорд вынашивает планы по уничтожению и порабощению мира и первый его
удар пришелся на Дурмстранг(школу в Болгарии).В нападении участвовали ПС и
дементоры.
  На Корнелиуса Фаджа последние события действуют очень сильно и он подает в
отставку.
Чтобы чаша весов не склонилась полностью на сторону Пожирателей Смерти,Орден
Феникса принимает решение поставить во главе министерства своего
человека.Аластор Грюм выставляет свою кандидатуру на выборах министра
Магии,обещая навести порядок в стране.И ему это удается,народ надеявшийся на хватку
бывшего аврора избирает его министром.
  Но не только люди пытаются бороться со злом. В дело вступили древнейшие, тайные
силы. Силы стихий! Силы, принадлежащие четырем величайшим людям - Годрику
Гриффиндору, Хельге Хаффлпаф, Равене Ревенкло, и Салазару Слизерину. И эти силы
воплотились снова в четырех учениках, живущих сейчас. Но вот проблема - известен
только один: Гарри Поттер. Чтобы не поддаться злой воле, ему надо найти еще трех.
Только найдя их, и подружившись с ними, можно осстановить зло!

На нашей ролевой есть Любовь,Учеба и Военные действия.
Уже сыграно 2 свадьбы и намечается еще две.

Нам требуется особенно:Драко Малфой(можно со свитой),Питер
Петтигрю,Уолден Макнейр,Кингсли Бруствер,Семья Уизли(Билл,Чарли).
К этим
ролям относится ответственно.
А так же:прочие Пожиратели смерти,члены Ордена Феникса,различные работники
министерства,другие учителя ну конешно студенты.

Будем рады каноническим и не каноническим персонажам.
Написано более 15000 сообщений.Мы будем рады если и вы придете к нам!!!

0

20

http://o.foto.radikal.ru/0701/1e5bfa635d8e.jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнюдь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;
Только здесь действительно приятное оформление, которое не вызывает никаких ассоциаций, кроме теплых и мягких;
Только здесь слизеринцы без памяти влюбляются в гриффиндорок, а гриффиндорцы сводят с ума слизеринок;
Только здесь по ночам некоторые игроки пишут совместные стихи (не веришь? Смотри!);
Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0

21

К концу подходит очередное лето, и, наконец, двери Хогвартса открыты, а его стены готовы принять учеников! Но многое изменилось и Хог уже не тот, что прежде, Альбрус Дамблодор мертв, а на кануне учебного года Минерва МакГонагл погибает от рук Тома Реддла.  Ее место занимает некому не известная Блэтрил Бронштайн, которая всеми силами пытается сохранить традиции школы. Но не так проста эта задача, когда в мире магии идет борьба за власть! Когда Лорд Волан – де – Морт  силен как никогда, а его армия Пожирателей постоянно пополняется. Орден Феникса после смерти Дамблодора находится на гране развала, и только несколько человек пытаются его сохранить! Министерство магии не в силах бороться с Темным Лордом и его армией, все больше и больше склонны к вступлению на его сторону. Все это оказывает влияние на Хогвартс, где этим временем происходят странные не понятные вещи, которые постепенно заставляют умереть множествам традиций. И даже сами ученики начинают замечать, что Хог становится другим, но каким не знает никто!

http://rr.foto.radikal.ru/0709/5a/ff61ad773b52.gif

Мы пишем другую историю! Где все меняется, где другая жизнь и другая любовь...

У нас:
-Грамотная и справедливая администрация.
-Много свободных ролей.
-Неплохой сюжет, со множеством не привычных происшествий.
- Свобода выбора и слова.
Наш рейтинг NC-17!!!
Another Hogwarts

0

22

...Четыре равнозначимых реликвии находятся в Хогвартсе, где встречают нас события..
За них ведут межфакультетские бои и не прекращаются кровопролития...

http://re.foto.radikal.ru/0709/f0/0ef4df2304a3.jpg
           
Всего лишь школа..всего лишь ученики..
Но они слишком рано повзрослели..

Получили от судьбы  первые серьезные испытания..
Они хранят то, что обладает невиданной мощью. Сами того не подозревая, студенты школы Хогвартс-были ли они друзьями или врагами, должны объединится, должны забыть прошлое..если хотят, чтобы у них было будущее
.
Замок скрывает много секретов, и среди них те, которые основатели четырех факультетов-Гриффиндора, Слизерина, Когтервана и Пуффендуя оставили своим..наследникам.
Ты хочешь быть одним из них?
Или хочешь, чтобы наконец с прошлым было покончено?
Ты хочешь убить Мальчика, который-один-раз-выжил? Или хочешь ему помочь?

Тогда стань частью нашего мира,нашей реальности
Ролевая только открылась, так что многие роли свободны, смотрим Список персонажей и регистрируемся

Тени прошлого бродят за нами по пятам,пора разорвать нить,связывающую две эпохи ...

0

23

http://s.foto.radikal.ru/0705/94/7e26750dd355.jpg

Привет. Хочешь узнать, что произошло на 7 году обучения главных героев в Хогвартсе? Книгу ждать долго, я знаю. А может хочешь лично поучится и пожить в Хогвартсе? Тогда создай своего неповторимого героя или возьми канонического. Добро пожаловать в новый Хогвартс. Ролевая по 7 курсу обучения. Всю историю ты предумываешь сам.

В нашей ролевой игре все реально. Вы можете быть тут кем угодно, только вы решаете во время игры чья сторона победит. Хотите чтобы выйграла близкакя вам сторона? Тогда милости просим. Разгадайте все загадки и тайны. Объедините своих единомышленников.

Плюс у нас хорошие админы, еще пока все канонические ролы свободны и игра только начинается. Минус-нет тебя. И от этого нам плохо. Давай скорее к нам.

Жми и попадешь в Хогвартс.

0

24

http://n.foto.radikal.ru/0701/c556a9e0d828.jpg
Открылась новая ролевая игра по "Властелину колец"!
Народу совсем немного, поэтому свободных ролей вполне достаточно! Вас ждут увлекательные приключения и интересное времяпровождение!
Мы ждем тебя! Приходи, регистрируйся и играй!
Администрация.
Если хочешь играть, жми сюда...

0

25

Гарри Поттер: Конец игры/Война Миров

Добрейшие админки помогут Вам освоится в игре, помогут написать анкету, подобрать аватарку, найти общий язык с остальными игроками, каждому обязательно найдут место в сценарии, который уже есть! СПЕШИ К НАМ!!!

http://k.foto.radikal.ru/0702/ef2df7e2f085.jpg

Школу Волшебства и Чародейства Магии "Хогвартс" закрыли. Но нашлась девочка, она взяла бразды правления в свои руки, потому что Хогвартс для неё, не просто школа, не просто здание, это родной дом! Гермиона Грейнджер становится главой школы. Ученики 7 курса сами берутся за обучение. Образовывается 2 ланеря "Отряд Дамблдора" и "Слуги Лорда". Что же будет дальше? Как решится эта война? Всё это можешь придумать именно ты!

СЦЕНАРИЙ УЖЕ ЕСТЬ И ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!! МЫ ИГРАЕМ И ЖДЁМ, КОГДА ТЫ ПРИСОЕДИНИШЬСЯ К НАМ!!!

0

26

http://r.foto.radikal.ru/0704/f7/efb44606dde3.jpg
Узнай по подробнее тут: Гарри Поттер и превратности судьбы

0

27

Гарри Поттер и новый мир.
http://i005.radikal.ru/0711/58/cb60337eecff.jpg

-Авада Кедавра!
И тут наступила полная тишина. Все обернулись в центр зала. На пол медленно падал Гарри. Тишину нарушил смех, от которого все вздрогнули. Это он! Он все таки достиг своей цели. нет больше смысла сражаться! Он разворачивается и выходит из зала. За ним следом уходят его верные ПСы. Уходят довольными. К Гарри медленно подходит Джинни. Нет сил даже на слезы. Она садиться рядом с ним и...:
-Он жив!
Невероятно! Но как? Почему? Все удивлены и шокированны. Второй раз выжить после такого заклинания...

0

28

Любовь...как много для некоторых заключено в этом одном слове. Это чувство может ранить или даже убить, но может оно и вернуть к жизни, уже отчаявшегося человека. Тем, кто любит спокойно, отдавая этому чувству всего себя, любовь дарит силы, у тех же, кто сопротивляется ей, она эти силы отнимает. Заходи  к нам и возможно именно здесь ты найдёшь свою любовь или же откажешься от неё во имя величия…
                                                          Ты что...ещё читаешь это???
                                       Не раздумывай, а заходи быстрей на новую Ролевую:
                                                Любовные истории в -Хогвартсе-
                                                         У нас ещё нет ТЕБЯ!!!...и твоей любви!

Отредактировано Парвати Патил (2007-11-30 19:01:26)

0

29

http://ra.foto.radikal.ru/0708/af/9f2d7b5f2873.jpg
У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}

У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи. Мы можем освободить вам роль вашего любимого героя, если ему требуется замена!
Подробнее смотрите {список персонажей}

0

30

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Реклама » Реклама собственной персоной.