Первые 4 человека, ОСТАВИВШИЕ АНКЕТУ, могут подать заявку на "модерство". Но для этого надо посещать форум довольно часто.
Набор модераторов.
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться22007-11-06 16:44:34
Меня можете опредилить куда захотите.
Поделиться32007-11-06 18:06:32
А я итак модер!))) Спасибо, Герми=)
Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-06 18:49:32)
Поделиться42007-11-06 20:19:14
Ты молодец - так что не удивляйся)))
Поделиться52007-11-06 21:47:59
Спасибо=)))))) приятно такое слишать!)) Только почему Пэнси никогда не заходит??? И почему меня нет в таблице модеров?...
Занесеш?)))))))))))))))))))))?
Поделиться62007-11-07 03:47:17
ОМГ. Благодарю, что дали модера.
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-07 03:53:58)
Поделиться72007-11-07 11:54:34
Люциус Малфой
Не за что)) Нам нужны такие люди)))
Джинни Уизли
На счёт Пэнси не знаю, а простА щас не дома и с ней не созванивалась. Вообще, она и не обязывалась часто здесь бывать - она просто мне помогла, поэтому я обещала ей свободу действий)))
В таблицу занесу, но позже))) 
Поделиться82007-11-08 18:30:45
В таблицу занесу, но позже)))
ОК, пасиб)))))
Поделиться92007-11-20 14:05:36
Кхм...дорогие и любимые, да-да, вы, за экранами)))! Ведётся набор Модеров!!! Как минимум есЧо два!!! Но учтите, на ролке вы должны появляться как можно чаще!
Поделиться102007-11-20 14:21:22
Ну, я живу в инете, поэтому могу на форуме жить... Так счо подаю заявку. ВАЗЬМИТИ МНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться112007-11-20 14:27:37
Лан, определю тебя на несколько подфорумов))) ибо не знаю, появятся ли Люц с Джинькой...
Поделиться122007-11-20 21:49:44
Я тоже модер не забывайте=)
Поделиться132007-11-21 09:48:45
Помню))) Тебя назначу на есЧо парочку локаций)))
Поделиться142007-11-29 19:33:30
Была бы рада помогать. Имею опыт модераторства на других ролевых))
Поделиться152007-12-01 18:33:40
Хорошо, принята на модерство)))
Поделиться162007-12-01 18:53:22
Гермиона Грейнджер, спасибо!))
Поделиться172007-12-01 19:23:04
Да не за что, солнц)))
Поделиться182007-12-01 21:03:40
А меняшки мона в Модеры?)))



