Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » РаЗвЛеКаЛкИ » РеПуТаЦиЯ


РеПуТаЦиЯ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь пишем за что прибавляеи/отнимаем уважение у игроков)))

0

2

Ставля по плюсику Гермионе, за то что она наша классная админочка, и Алине, просто так, за то что зарегилась=)

0

3

Плюсик Джинни, самой активной участнице этой игры и вообще классной девчонке))) и Алечке)))

0

4

Пасибки!)))

0

5

Плюсики Герми и Джинни. Герми за то, что она самый клевый админ в России, а Джинни - за прикольный аватар :-)))))))))

0

6

Ставлю еще несколько плюсиков Герми за то, что она мине кой-чего оч хорошее пообещала...

0

7

Я ставлю вам трем плюс, ибо впервые вас вижу, дорогие дамы)

0

8

И тебе плюсик, Люциус!)))

0

9

Ставлю плюсик Люциусу за то, что у него такой ПОТРЯСАЮЩИЙ сын...

0

10

я старался)

0

11

Ды я верю...

0

12

Кста, а где же вышеупомянутый сын?

0

13

Ставлю плюсики ВСЕМ отписавшимся на этой страничке, потому что ЕтО оч хорошие люди)))

0

14

И Я тоже еще раз ВСЕМ поставлю!))))) Очень рада, что общаюсь с вами!)))

0

15

Ставлю Герми большой +, за то, что заметила, что вчера меня целий день в инете небило)))) Никто больше нигде не заметил((((( Спасибо, Гермиона=)))))))))))

0

16

ДжинькО, я скучала!!!! Так что тебе плюсик, за то, что вернулась и за классный форум!!!

0

17

+ Гермионе, Пэнси, Джинни за то, что я в компании таких замечательных девушек)

0

18

Джинни Уизли написал(а):

И Я тоже еще раз ВСЕМ поставлю!

А вот и не правда!Не всем! :)
Но все равно,мнооооогооо-мнооогооо плюсиков тебе,наша милашка и очаровашка Дижинни! ^_^
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

19

Люциус Малфой
++++...Сколько их?Несосчитать!!!....А я все равно Люциуса люблю больше чем Дракошу! ^_^ Что бы вы не говорили.... :)

0

20

Всем ПлЮсЕкИ!!!! Я вас всех люблю!!!

0

21

Гермиона Грейнджер написал(а):

Я вас всех люблю!!!

ООоооо!А мы то каГ тебя любим! ^_^ +1
КоМшар...вот и безумная раздача плюсов началась... :lol:

0

22

Во всем виновата любовь...

0

23

Люциус Малфой
Ну да))) Куда же без неё)))

0

24

А я гляжу вы поменяли стиль рейтинга? Минусы уже не засчитываются? Или отнимают балл?

0

25

Можно отнять... А что, уже кого-то присмотерл???

0

26

Ставлю плюсик Парвати, за то, что отыскала ЕтОт форум)))

0

27

Гермиона Грейнджер
Ни в коем случае. Некому даже. )))))

0

28

Люциус Малфой написал(а):

что я в компании таких замечательных девушек)

Люциус, Я тебе поставлю, за милий комплимент))))

0

29

Ставлю плюсик Джиньке, за то, что наконец появилась и Пэнси за неоценимую помощь в создании ролки!

0

30

Гермиона Грейнджер написал(а):

Пэнси за неоценимую помощь в создании ролки!

Ой,дя ланаааа..... ^_^
Ня,ню спасипппЪ! ^_^

Ставлю плюсиГ своему ковайничеГу-БелкО,за то что она наконец вернулась на "родину"!!! ^_^

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » РаЗвЛеКаЛкИ » РеПуТаЦиЯ