Здесь пишем за что прибавляеи/отнимаем уважение у игроков)))
РеПуТаЦиЯ
Сообщений 1 страница 30 из 43
Поделиться22007-11-05 14:54:18
Ставля по плюсику Гермионе, за то что она наша классная админочка, и Алине, просто так, за то что зарегилась=)
Поделиться32007-11-05 15:08:51
Плюсик Джинни, самой активной участнице этой игры и вообще классной девчонке))) и Алечке)))
Поделиться42007-11-05 15:10:08
Пасибки!)))
Поделиться52007-11-05 19:37:43
Плюсики Герми и Джинни. Герми за то, что она самый клевый админ в России, а Джинни - за прикольный аватар
))))))))
Поделиться62007-11-05 20:37:52
Ставлю еще несколько плюсиков Герми за то, что она мине кой-чего оч хорошее пообещала...
Поделиться72007-11-05 20:43:43
Я ставлю вам трем плюс, ибо впервые вас вижу, дорогие дамы)
Поделиться82007-11-05 21:23:39
И тебе плюсик, Люциус!)))
Поделиться92007-11-05 22:09:50
Ставлю плюсик Люциусу за то, что у него такой ПОТРЯСАЮЩИЙ сын...
Поделиться102007-11-05 22:10:39
я старался)
Поделиться112007-11-05 22:14:32
Ды я верю...
Поделиться122007-11-05 22:15:44
Кста, а где же вышеупомянутый сын?
Поделиться132007-11-06 18:02:31
Ставлю плюсики ВСЕМ отписавшимся на этой страничке, потому что ЕтО оч хорошие люди)))
Поделиться142007-11-06 18:14:25
И Я тоже еще раз ВСЕМ поставлю!))))) Очень рада, что общаюсь с вами!)))
Поделиться152007-11-08 19:24:13
Ставлю Герми большой +, за то, что заметила, что вчера меня целий день в инете небило)))) Никто больше нигде не заметил((((( Спасибо, Гермиона=)))))))))))
Поделиться162007-11-08 19:42:44
ДжинькО, я скучала!!!! Так что тебе плюсик, за то, что вернулась и за классный форум!!!
Поделиться172007-11-08 20:13:40
+ Гермионе, Пэнси, Джинни за то, что я в компании таких замечательных девушек)
Поделиться182007-11-08 20:23:02
И Я тоже еще раз ВСЕМ поставлю!
А вот и не правда!Не всем! 
Но все равно,мнооооогооо-мнооогооо плюсиков тебе,наша милашка и очаровашка Дижинни! 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поделиться192007-11-08 20:24:12
Люциус Малфой
++++...Сколько их?Несосчитать!!!....А я все равно Люциуса люблю больше чем Дракошу!
Что бы вы не говорили.... 
Поделиться202007-11-08 20:28:36
Всем ПлЮсЕкИ!!!! Я вас всех люблю!!!
Поделиться212007-11-08 20:30:38
Я вас всех люблю!!!
ООоооо!А мы то каГ тебя любим!
+1
КоМшар...вот и безумная раздача плюсов началась...
Поделиться222007-11-08 20:38:02
Во всем виновата любовь...
Поделиться232007-11-08 20:43:54
Люциус Малфой
Ну да))) Куда же без неё)))
Поделиться242007-11-08 21:44:46
А я гляжу вы поменяли стиль рейтинга? Минусы уже не засчитываются? Или отнимают балл?
Поделиться252007-11-09 13:54:35
Можно отнять... А что, уже кого-то присмотерл???
Поделиться262007-11-09 17:05:40
Ставлю плюсик Парвати, за то, что отыскала ЕтОт форум)))
Поделиться272007-11-10 00:26:20
Гермиона Грейнджер
Ни в коем случае. Некому даже. )))))
Поделиться282007-11-10 13:24:18
что я в компании таких замечательных девушек)
Люциус, Я тебе поставлю, за милий комплимент))))
Поделиться292007-11-10 14:43:10
Ставлю плюсик Джиньке, за то, что наконец появилась и Пэнси за неоценимую помощь в создании ролки!
Поделиться302007-11-10 16:53:40
Пэнси за неоценимую помощь в создании ролки!
Ой,дя ланаааа..... 
Ня,ню спасипппЪ! 
Ставлю плюсиГ своему ковайничеГу-БелкО,за то что она наконец вернулась на "родину"!!! 



