Пэнси Паркинсон
Ну-ну, слова, слова, а плюсИк не поставила)))
РеПуТаЦиЯ
Сообщений 31 страница 43 из 43
Поделиться312007-11-10 17:15:28
Поделиться322007-11-10 17:18:24
Гермиона Грейнджер
Ну-ну, слова, слова, а плюсИк не поставила)))
ИЗдеваешься,ковайничеГ?!
Тяяя....да я их три поставила! %)
*ОбЫдилсО*
Поделиться332007-11-10 17:21:49
За обидчивых +)))
Поделиться342007-11-11 01:26:59
Ставлю плюс Риддлу, за то, что
1) Мой Тёмный Милорд
2) Такой могущественный маг
3) Без носа
4) За то, что подходит своей роли, и вжился в неё )
Сразу видно - Волан-де-Морт ! Браво)
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-11 01:27:26)
Поделиться352007-11-11 18:05:42
Я Тёмному Лорду поставила плюсИк самая первая))) Просто теперь решила отписаться)))
Поделиться362007-11-15 22:56:05
Гермюшечке и Пэнсюшечке за т, что они - лучшие девчушечки на свете!!! (Правда, Пэнси я лично не знаю, но уверена, что Юлясик себе плохих ДрУзЕв не выберет)
Поделиться372007-11-16 15:18:47
Алина Уокер
Аля, спасибки))) Тебе плюсеГ за то, что вернулась, наконец!!!!!
Поделиться382007-11-20 13:51:31
ПлюсИк Дину, за помощь роле.... кстати, ктонить хочет быть модером? Мне вообще-то 2 не хватает, хотя есЧо двое вообще не посещают...(((
Поделиться392007-11-20 14:09:22
Я хосу быть модером! Няяя... ВАзьмитИ МнУ... Я кстати уже неплохо во всем тут разбираюсь... Да, и тебе плюсик за Аффффигенность!
Поделиться402007-11-20 14:12:36
Спасибки))) Если хочешь быть модеро, отпишись в той темке, я тя назначу)))
Поделиться412007-12-02 03:26:34
Плюс Гермионе.
Поделиться422007-12-20 22:26:53
Плюсик нашей Админочке=)))
Поделиться432007-12-30 11:49:18
Всем прюсячечки ! По возможности!



