Тут админы будут делать какие-то объявления касательно непосредственно игры. Всем заходить в эту тему!
!Всем читать обязательно!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22007-11-26 14:55:37
Почему игра остановленна? Никто не отписывается? Я не поняла в чём дело?!! Давайте, не раскисайте!
Страница: 1



