Тёмный Лорд окончательно вернулся (и уходить явно не собирается), он ещё никогда не был на столько могущественным и опасным, как сейчас, что составляет большую угрозу волшебному сообществу. Министерство магии всячески избегает решительных действий против Воландеморта и сосредотачивают все свои силы и возможности на «Нежелательном лице №1» - Гарри Поттере. Он, не смотря ни на что, возвращается в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс и продолжает там учёбу. Директором (вместо погибшего Дамблдора) становится Северус Снегг, оправданный по всем пунктам. Он продолжает шпионить для Тёмного Лорда и доставляет ему информацию в старое поместье Редлов. Снова начинает работу ОД, куда поступают новые участники, поддерживающие Гарри. Так же возобновляет работу и Инспекционная дружина (созданная ещё Амбридж), туда в основном входят только слизеринцы. Орден Феникса переносит свой штаб в коттедж «Ракушка». Их действия в основном направлены против Пожирателей Смерти. Во время всего этого хаоса школа живёт своей обычной жизнью: уроки, экзамены, матчи по квиддичу, вечеринки, свидания, вылазки в Хогсмид и многое другое…
To be continued…
P.S. Любой персонаж (в основном это касается неканонов) может включить себя в сюжет, для этого пишите в личку администрации с кратким описанием того, что хотите увидеть в сюжете, и мы добавим вас в сюжетную линию!
~Сценарий~
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-10-31 17:01:21
Страница: 1



