Пишем то, что думаем, а думаем, что пишем))) о том, кот последним отписался в этой темке.
Последний...(?)герой(?)
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22007-11-08 18:58:48
Очень милая, веселая, прикольная, умная девушка, классная админка (жаль что лично не знаю((((()
Поделиться32007-11-16 15:20:49
Джинни Уизли
СолнЦе, очаровашка и вообще близкая мне по духу девушка))) МнУ тожА жалЬко, что не знаю тебя лично...
Поделиться42007-11-16 17:00:19
Моя САМАЯ лучшая подруга на СВЕТЕ!!!! И в реале. Ведь так, Герми?
Поделиться52007-11-16 17:11:27
Алина Уокер
Да, няФФко))) Скучаю... такое чувство, что мы уже лет двести не виделись...
Поделиться62007-11-16 17:53:00
Гермиона Грейнджер
Это моя няшка,с которой мы уже кхм... (считает по пальцам) много лет плечом к плечу тянем тяжелые невзгоды:
Партизанские вылазки под столами на физике,совместные ржачные приколы по английскому,распевание неприличных песен и декламирование таких же неприличных стихов на географии,"соблазнение" всех окружающих на физкультуре... и.т.д
В ощем и целом,что сказать,если уж мы в школе находим чем заняться вместе,то уж про "досуг" говорить нечего...Определенно,когда мы выбираемся куда-то вместе,ГОРОД У НАШИХ НОГ!!!И еще долго-долго он оправляется от наших "налетов"
Что еще могу сказать?Герми-просто солнц,ходячий пазитиФФчег на ножках,лучшая подруга,которую только можно вообразить!
Ню...бывает ругаемся конечно (ООО....и всегда из-за таких глупостей,что аж самим смешно!) Сначала конечно стулья летят в разные стороны,а чайники свистят из одного угла комнаты в другой,НО!В результате мы миримсяи еще дооооолго вместе катаемся по полу от смеха! 
Хи-хи....скоро поставлю на Герми знак (c) патента,чтобы никто не утащил у мнУ такое чудо!!! 
Поделиться72007-11-16 21:00:31
Пэнси Паркинсон
В этой рлевой она значительно клевей, чем по канону. НО! Утащила мою лучшую подругу обратно домой и совершает вместе с ней налеты на бедный Воронеж! Айяйяй, Пэнс, нехорошо! Ты там БелкО моё (ну ладно, наше) береги! Ладно? Пасяба.
Поделиться82007-11-17 00:01:42
Алина Уокер
Хя,клевая деффчОнка! (Оооо....Особо по рассказам БелкО!Юля,РЕСПЕКТ ТУ!
)
Да и перс тож хороший,хоть и хе-хе ГриффиндоркО...
(Ню да одно другому не помеха!
)
А с Герми мы пойдем громить Воронеж в ближайшие выходные,а на форум предоставим фотосессию! 
И вообще.... *Написала на лбу у Герми жирным красным маркером* СОБСТВЕННОСЬ (c) Пэнси Паркинсон и Алины Уокер!!!
Фсе,поделим Юлю поровну!Оки? 
Хя,а для других хочу заметить,что мы с Алиной ее уже забили,так что дальнейшие участия в "разделе" патентов не принимаются!!! 
Воть....И вообще!Мну твой авеГ нравиццооооо!!!Ессно,таг как мну анимешница,то я от твоих авегов с аниме-девочками просто в восторге,НЯ! 
Поделиться92007-11-17 12:15:28
Оки, БелкО поделим. Мне чур голову и ноги. ШуДка! А то еще Юляся обитцца... Но знаешь, ты тоже приколь девочка, давай с тобой реально тоже будем лучшими подругами, как и с БелочкоМ? Ответь мне во ФлудилкО.
Поделиться102007-11-18 18:48:26
Алина Уокер
СолнцЕ моё))) Одна из моих лучших подруг (их много, конечно, но всё же). *проверяет на месте ли руки и ноги* Тока вот делить МнУ не надо, а то замуж не возьмут как же я по отдельности передвигаться что ли буду?...)))
Поделиться112007-11-18 22:01:56
ЛубоФФ навеки. Моё БелоЦкО. Реально ощущение, что никогда не увидимся больше... НЕЕЕТ!!!
Поделиться122007-12-02 03:36:40
Иногда серьезная (когда нужно), позитивная, тобишь весёлая, энергичная (улеху!... аха!!), умная. ( жаль что лично не знаком (с) )



