Обращайтесь, если вам нжны аватары, мы обязательно поможем)))
В поисках аватарок.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22007-11-29 19:30:53
Могу оформлять и делать аватары. Вот несколько моих работ:




Буду регаулярно выкладывать, также рада буду принимать заказы.
Если берете аватар - отписываетесь в этой теме))
Отредактировано Джульетта Робинсон (2007-11-29 19:53:13)
Страница: 1



