Что вы о нём думаете?
Гарри Поттер.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22007-11-22 13:19:38
Хм... Гарри, на мой взгляд, вообще мечта любой девушки))) В том смысле, что он благородный, мужественный, добрый. Если честно, мне его так жалко, особенно когда он узнал, что должен умереть, чтобы убить Воландеморта... Думаю, Гарри Поттер действительно достойный своей популярности человек.
Страница: 1



