У вас какие-то вопросы? Хотите поговорить об этом? Пожалуйста, задавайте 
Вопросы по ролёвке.
Сообщений 1 страница 15 из 15
Поделиться12007-10-31 17:03:36
Поделиться22007-11-05 20:49:36
Извините великодушно, но где я буду тусоваться? Лишь в Министерстве Магии и в своём роскошном особняке? Как же Хогвартс? Меня туды не пустят)
Поделиться32007-11-06 10:13:37
Нуууу...ты можешь устроиться туда на работу, нам как раз преподов не хватает))) Это будет легко сделать, ибо Министерство в руках Тёмного Лорда и Хогвартс ослаб. Просто выбери предмет))) Можешь даже деканом стать)))
Поделиться42007-11-06 16:49:19
Я был исключен из попечительского совета. Может, меня восстановят в должности.
Поделиться52007-11-06 17:57:28
Ок, считай, что востановили)))
Поделиться62007-11-06 22:09:46
А! Бедние ученики=))))
Поделиться72007-11-07 03:30:55
А может я просто буду как Амбридж? Главным инспектором.
Поделиться82007-11-07 11:55:45
Ну, ты должен сам решить, так что подробно напиши - кто ты и как ты)))
Поделиться92007-11-07 13:49:21
Пишу тут)))
Зарегьте этот форум вот тут)))
Может народ к нам попрёт)
http://freetop.ru/?A=ADD_SITE&user=siriusblack - рейтинг мародёров
http://www.top.hpn.ru/join.php - рейтинг 50 Top Magic
http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=join - рейтинг Ордена
Поделиться102007-11-07 13:57:40
Спасиб, Сев!!!! Ща попробую))) Кстати, не забудь, что ты декан)))
Поделиться112007-11-08 14:40:16
Итак, Люц, ты - главный инспектор и возглавляешь Инспекционную дружину. Проведи туда набор. Беллатрису Северус назначает учителем Защиты от тёмных искусств. И у МнУ предложение: может нам ещё Шармбатон или Дурмстранг сделать?
Поделиться122007-11-08 19:31:17
Cколько туда народу пойдет? Для неканонов?
Поделиться132007-11-08 19:38:11
Я думаю сделать Дурмстранг - для тёмных - Воландемортовский))) А хогвартс для светленьких)))
Поделиться142007-11-08 21:47:18
Беллатрису Северус назначает учителем Защиты от тёмных искусств
Смешно)
Я думаю сделать Дурмстранг - для тёмных - Воландемортовский))) А хогвартс для светленьких)))
В Хогвартсе полно темных )
Поделиться152007-11-09 09:39:53
В том то и дело: они разделяются. На счёт Беллы, я не смогла придумать ничего лучше))) Она хотела быть в Хогвартсе.



