Тааак, ну МнУ постаралась, чуть не сломала фотоЖшоп))) но всё же сделала баннер))) Хочу услышать ваше мнение!!!
Обмен баннерами.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12007-11-19 16:14:49
Поделиться22007-11-19 21:33:00
Офигенный банер! У МнУ тоже есь.
Поделиться32007-11-19 21:34:27
Только в нем опечатка. Нашли? Скоро ффсе исправим. А пока такой.
Поделиться42007-11-20 13:53:25
МолодеЦ, ну так чё, я ставлю его? В смысле мой?...)))
Поделиться52007-11-20 14:47:26
Так, обмен взаимный!!!
Поделиться62007-11-20 14:50:43
Ага, храшо. А как банер ставить? Ну, в смы, у мя на форуме?
Поделиться72007-11-21 09:40:35
Вот наш:
<a href="http://rpgpotter.bbhit.ru/"><img src="http://i038.radikal.ru/0711/4c/47fe66c0b4a5.gif">
Если не поставите, удалю ваш, ПРОВЕРЮ!!!
Поделиться82008-03-12 19:28:52
<a href="http://hpns.webtalk.ru/" target="_blank"><img src="http://i050.radikal.ru/0803/fa/f070d83e5b78.jpg" title="Гарри Поттер. Тьма."></a>
Страница: 1



