Дамы и господа!

Игра ждёт своего воплощения. Если найдётся хоть один человек, готовый играть - ему будет что играть.

Соответственно, не боимся подавать голос, отзываемся. В этой теме я не круциачу и не аважу.

Я жду. Время пошло.