Дамы и господа!
Игра ждёт своего воплощения. Если найдётся хоть один человек, готовый играть - ему будет что играть.
Соответственно, не боимся подавать голос, отзываемся. В этой теме я не круциачу и не аважу.
Я жду. Время пошло.
Harry Potter RPG |


|
Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены. |
||
|
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50 Погода: Эта осень оказалась на удивление тёплой: Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка, Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично… |
|
|
|
Объявления админов: Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Harry Potter RPG » Важные объявления. » Перекличка! Февраль 2009
Дамы и господа!
Игра ждёт своего воплощения. Если найдётся хоть один человек, готовый играть - ему будет что играть.
Соответственно, не боимся подавать голос, отзываемся. В этой теме я не круциачу и не аважу.
Я жду. Время пошло.
Вы здесь » Harry Potter RPG » Важные объявления. » Перекличка! Февраль 2009