Делайте ваши СТАВКИ заявки.
Заявки на собственное жильё/штаб
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться12007-10-31 17:06:30
Поделиться22007-11-19 22:44:21
По моему собственному канону (ну ладно, фику) у Алины, Гермионы и Алькиной сестры (но здесь ее пока нет и вряд ли будет) есть штаб-квартира в Лондоне в которую мона попасть только через ящик пандоры. Мона мне штаб квартиру _ну и тебе)?
Поделиться32007-11-20 13:45:42
Смотря что вы, то есть мы там буим делать)))
Поделиться42007-11-20 14:00:28
Вообщ-то ты читала мой фик... Ну лана, напомню...) Мы там репетируем песни группы.
Поделиться52007-11-20 14:02:26
Я знаю, в смысле ты и здесь собираешься группу создавать? 
Поделиться62007-11-20 14:31:15
Ну да. Только ты можешь в списке участников приписать, что требуется неканон Александрина Фюон, сестра Алины Уокер? Без нее группа никак... И еще надо найти Драко, ему тоже сказать, вернее спросить его, буит ли он в группе?
Поделиться72007-11-20 14:33:19
Не знаю, Аль, просто обычно в ролах по сценарию фика не ирают. Но ты можешь есЧо кому-нить предложить)))



