Если вы хотите предложить что-то по игре/сюжету, оставляйте здесь своё сообщение.
Предложения.
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22007-11-04 13:59:05
Ой, я не по сюжету, но тут би прикольно било сделать погоду и чат...)))))))
Поделиться32007-11-04 14:02:35
Чат?? Честно я в этих делах не очень разбираюсь, но постараюсь чоньть сделать)
Поделиться42007-11-04 14:03:41
Ок, сапасибо, прикольно би било!)))))))))
Поделиться52007-11-10 21:45:15
ТаГ!У мнУ предложение!
Предлагаю сделать подпись такого формата :
Внешность :
Отношения :
Ненавидит-
Любит-
Уважает-
Желания:
Настроение:
P.S. образец можно узреть у меня в подписи...
Поделиться62007-11-10 21:49:26
Пэнси Паркинсон
Пэнси, это мы пишем в отношениях! Ибо подпись буит слишком длинная! А так спасибки))) Кстати как тебе мой новый авик? Мну сегодня сама на фотоЖопе фотоШопе колдовала)))
Поделиться72007-12-01 21:28:33
Может, убрать верхнюю картинку? Много траффика сжирает. Много места занимает, да и никчему =)
Поделиться82007-12-20 22:28:34
А мне кажется она прикольная.
Герми, ты согласна с етим?=)



