Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Важные объявления. » Романтика)))


Романтика)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если между вами и кем-то ещё на ролевой завязались "ромнатические отношения" и вы уже официально хотите считаться "девушкой и парнем"(ну вы поняли), то оставляйте здесь сообщения со своими именами и ВПЕРЁД к свершениям))) Воть образец анкеты:

Внешность :

Желания:

Настроение:

Друзья-

Враги-

Флирт(симпатия)-

Тайная симпатия)))-

Симпатия ВНЕ игры-

Брак-

Извините за кучу "симпатий", но всё же)))

Только учтите: романтические отношения вы пишете только при согласии своей второй половинки!!! А то вы написали кого-нибудь, а он/она и не знают, что им счастье привалило)))

0

2

Внешность : Худенькая симпатичная девушка с большими карими глазами, приятной улыбкой и горой учебников в руках. Обычно носит школьную форму.

Отношения : хоть дружиь, флиртовать. любить, ненавидеть!

Желания: хочу парня)))

Настроение: ПазитиФФное)))

Друзья - Джинни.

Враги- Тёмный Лорд

Флирт(симпатия)- Я не против))) Есть желающие?

Тайная симпатия)))- хм... нннуууу... пока не определилась, у Герм всё сложно)))

Симпатия ВНЕ игры- хохо, кто заслужит, тому и буду симпатизировать)))

Брак- неА)))

Всем обязательно заполнить!!!!!!!!

0

3

Внешность : Высокий молодой человек с бледной кожей, седыми (белыми волосами), серыми, пустыми глазами. На губах постоянная ухмылочка. НО потрясающе стильная мантия! (см аватар).

Желания: Хочу быть самым преданным Пожирателем Смерти.

Настроение: Дайте Поттера и Co, будет замечательное.

Друзья- ПС, Тёмный Лорд.

Враги- Гарри Поттер (для него отдельно), ОД, ОФ,Мракоборцы.

Флирт- Я женатый человек, ай-яй-яй! ) (Гермиона, я бы не против...Но увы, возраст...эх возраст!)

Брак- Нарцисса Блэк

0

4

Тааак!!!!! Ето что такое? Почему объявления не читаем (надеюсь, не разучились)))?!!!!!!!!!!!!!! Я же сказала: Всем заполнить эту анкету и обновлять её как можно чаще!!!!!!! А вы не только её не заполнили, но и, видимо не собираетесь... А ну-ка марш все писать анкету!!! :lol:  И есЧо: на ссылочку на рейтинг, которая просто написана - зайдите и оцените этот форум, плиз!!! Может, народ повалит)))

0

5

Внешность : Блондинка с глазами цвета морской волны. Росто - 167, вес - 47. Параметры 84/64/87

Желания: Эээ... С одним бойчиком встречаться...

Настроение: ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!!

Друзья- Сестра Алекс и Гермиона

Враги- Пэнси Паркинсон

Флирт(симпатия)-В игре - Драко Малфой

Тайная симпатия)))- Люциус Малфой

Симпатия ВНЕ игры-Леший. Вы его не знаете.

Брак- Эй-эй-эй... Я еще маленький... ))))

Отредактировано Алина Уокер (2007-11-16 16:57:35)

0

6

Внешность : Ну и кто меня тут не знает!?Покажите мне его!!! *кровожадно* Я поговорю с ним на языке авада кедавры империуса и круциуса....Хе-хе-хее..... :)
Желания: Ээээй!...Ню,я так не играю,все мои желания или пошлы или аморальны или преследуютсся законом!!! :lol:

Настроение: Кровожадное. Определенно ангельски-невинное...  :rolleyes:

Друзья- Нююю... (Герми,ковайничег мой,сорри! ^_^ ) *Надменно* Избранные.Только избранные!

Враги- Хо-хо...Они долго не живут..... ;)

Флирт(симпатия)- Я.Люблю.Только.СЕБЯ!..... :) Ну ладно,Дракоша,тебя я тоже люблю... ^_^

Тайная симпатия)))- Ооооо,мой лооооооорддд!  :rolleyes: Кхмм...Это возмутительно!Я...да я...!Девушка из аристократической семьи..!Да какие такие тайные симпатиии!Ахххх!возмутительно!Скандаллл!!!  :lol:

Симпатия ВНЕ игры- Всех люблю и обожаю.
Подпись :
Исключительно по нечетным дням полного солнечного затмения,приходящегося на Тяпницу 13-е....

Брак- Хм...... Пэнси Малфой...ММмм...звучит гордо!...Ну ладно,фамилию я менять не буду...!
Герми,сольнцЯ моя,мы решили,что ты кхм...будешь на нашей свадьбе! *Зажимает Дракой рот рукой,чтобы тот не начал извергать проклятия в адрес "мохнатой Грейнджер" * :lol:

0

7

Алина Уокер
Аля, не так заполнила: мы друзей, врагов и симпатии по ИГРЕ!!! А симпатия вне игры - если таковые имеются - с этого форума! Отредактируй.
Пэнси Паркинсон

мохнатой Грейнджер

Пусть будет стыдно тому, ХтО ЕтО придумал, ибо для неё/него это не пройдёт бесследно)))

0

8

Внешность : Высокая, стройная блондинка с огромными голубыми глазами.

Желания: Не быть одинокой

Настроение: Хорошее

Друзья - ищу

Враги - ищу

Флирт(симпатия)- Да ненадо мне, я мужа люблю)

Тайная симпатия)))- нет

Симпатия ВНЕ игры-  хм...

Брак- Люциус Малфой

0

9

Внешность: русая девушка с голубыми глазами.
Желания: найти свою компанию и вторую половинку.
Настроение: всегда позитивное!))
Друзья: ищет.
Враги: нет и не нужны.
Флирт (симпатия): нет, в поиске.
Тайная симпатия: пока нет.
Симпатия ВНЕ игры: пока нет.
Брак: не зумужем.

0

10

Внешность : Тёмноволосая девушка, с большими каре-зелёными глазами.

Желания: нууу...ненаю...парня хотелось бы))

Настроение: Клёвое:-)

Друзья: Герми, Джинни, Гарри, Рон...кого бы ещё...буду искать)

Враги: Лорд Волен-Де-Морт...

Флирт(симпатия): Ну ненаю...пока ещё такого принЦЦа не встретила))

Тайная симпатия))): нет...токого пока нетУ)

Симпатия ВНЕ игры: ммм...надо задуматься...Хотя...чё там думать...Я вас всех ЛублУ))))

Брак: Мне до него ещё дожить надо)

Отредактировано Парвати Патил (2007-12-07 15:50:02)

0

11

Парвати Патил написал(а):

Враги: Лорд Волен-Де-Морт и его наставники...

Наставники Волан-де-Морта? Хм...Такие есть?

0

12

Люциус Малфой
Канефн))...а ПС...они и есть)

0

13

Какие настравники Волан-де-морта в ПС? ("наставник - учитель!")

0

14

Парвати Патил
ппц логика. Волдику черте сколько лет, у него все наставники попередыхали.

0

15

Внешность : Стройная взрослая женщина с длинными темными волосами и горящими карими глазми. Одета в черную мантию, на руке есть перстень с непонятной гравировкой и на предплечье Черная Метка.

Желания: Услужить Темному Лорду и добиться его расположения.

Настроение: Чаще всего брезгливо-злое или раздраженное.

Друзья- Самые верные пожиратель смерти.

Враги- Все,кто предал Темного Лорда и Гарри Поттер, естесственно.

Флирт(симпатия)- Темный Лорд

Тайная симпатия)))- Темный Лорд

Симпатия ВНЕ игры- ну я еще мало с кем знакома *улыбнулась*

Брак-  мой муж,насколько я знаю, мертв... Да и будь он жив, он значения не имеет - сердцем я принадлежу Темному Лорду.

0

16

Беллатрикс Лестрейндж, Люциус Малфой
Ой блин...Сорь, щас исправлю))

0

17

Внешность : Довольно высокий, худощавый, темноволосый, кареглазый. На шее ношу медальон с родовым гербом. Одет обычно в черную мантию. На запястье Черная Метка, как и положено пожирателю.

Желания: Найти крестражи.

Настроение: Охрустенное.

Друзья- Кикимер.

Враги-Всех не пепечислишь.

Флирт(симпатия)-Пока нет

Тайная симпатия)))- Тоже нет.

Симпатия ВНЕ игры-Очень многие.

Брак- Холостой,как патрон.

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Важные объявления. » Романтика)))