Если между вами и кем-то ещё на ролевой завязались "ромнатические отношения" и вы уже официально хотите считаться "девушкой и парнем"(ну вы поняли), то оставляйте здесь сообщения со своими именами и ВПЕРЁД к свершениям))) Воть образец анкеты:
Внешность :
Желания:
Настроение:
Друзья-
Враги-
Флирт(симпатия)-
Тайная симпатия)))-
Симпатия ВНЕ игры-
Брак-
Извините за кучу "симпатий", но всё же)))
Только учтите: романтические отношения вы пишете только при согласии своей второй половинки!!! А то вы написали кого-нибудь, а он/она и не знают, что им счастье привалило)))



И есЧо: на ссылочку на рейтинг, которая просто написана - 
) *Надменно* Избранные.Только избранные!
