Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Регистрация. » Анкеты для учителей и просто взрослых.


Анкеты для учителей и просто взрослых.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкета для преподавателей и просто взрослых.
1.Имя и фамилия персонажа.
2.Возраст.
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
4.Если вы декан, то какого факультета.
5.Характер(не менее 3 строк).
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
7.Внешность (не менее 3 строк).
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
10.Привычки.
11.Способности.
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
13.На чьей стороне?
14. Ориентация.
15.Желаемый статус.
16.Правила читали?
17.Как часто будете посещать ролевую?
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).

0

2

1.Имя и фамилия персонажа.
Люциус Абраксас Малфой
2.Возраст.
1954 год
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
Можно быть преподователем? )
4.Если вы декан, то какого факультета.
-
5.Характер(не менее 3 строк).
Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Склонен к насилию. Ко всем подлизывается.
Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавирует и легко подстраиваются под любую ситуацию. Так же эгоистичен, жаден. Умен и хитер.
Как заметил Волан-де-Морт, он очень скользкий)
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
Люциус Малфой родился в 1954 году (в одной из глав книги «Гарри Поттер и Орден Феникса», события которой происходят в 1995 году, указан его возраст - 41 год). Его отца звали Абраксас Малфой.
Также достоверно известно, что Люциус Малфой учился на факультете Слизерин, женат на Нарциссе Блэк. После падения Волан-де-Морта в 1981 году ему удалось избежать Азкабана. Был одним из попечителей школы «Хогвартс», но в 1992 году был исключён из состава попечителей. Имел много полезных связей в магическом обществе. В 1996 году за нападение на Министерство магии в числе других Пожирателей смерти был арестован и отправлен в Азкабан.
В детстве Люциуса мать баловала, а отец приучивал к жестокости. Получилась смесь. Вся его семья - аристократы.
В итоге соития с Нарциссой, получился сын Драко.

7.Внешность (не менее 3 строк).
Высокий, худощавый. Острые черты лица, как у змеи. Бледная кожа, бесцветные волосы, холодные серые глаза. Часто насмешливо улыбается.
Он всегда опрятно одет, как полагается аристократу. Но несмотря на плохое описание, он все-таки имеет большое обаяние.
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
Нету
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
Пожиратель смерти
10.Привычки.
Ухмыляться)
11.Способности.
Как и Северус, могу напугать человека взглядом (привет, друг) Так же хорошо колдую, очень хорошо использую непростительные заклятия ;)
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
ВП
13.На чьей стороне?
Темный Лорд
14. Ориентация.
Обычная
15.Желаемый статус.
«Люциус, мой скользкий друг»
16.Правила читали?
угу
17.Как часто будете посещать ролевую?
часто
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).
417732171

Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-07 01:31:52)

0

3

Очень рада, Люциус!!! Принят, естессно!!!! Приятной игры!

0

4

1.Имя и фамилия персонажа.
Бэллатриса Лестрендж
2.Возраст.
30 лет
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
Мракоборец (шучу), преподавателем хочу быть... Примите? *хлопаю невинными глазками*
4.Если вы декан, то какого факультета.
Не,в деканы я не гожусь
5.Характер(не менее 3 строк).
Властная,смелая,дерзкая,сильная,злобная,фанатичная,стервозная,страстная,эгоистичная,могу быть вежливой иногда,слегка надменна,заносчива,терпелива,рассчетлива,вспыльчива.
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
Происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусом Снеггом и многими другими героями книги. Вышла замуж за одного из школьных приятелей Тома Реддла, Родольфуса Лестрейнджа (хотя, как выясняется в седьмой книге, единственным, кого она любила всю жизнь, был Тёмный Лорд). Вступила в ряды Пожирателей смерти и приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Волан-де-Морта. После его исчезновения в 1981 году вместе с мужем, своим деверем Рабастаном Лестрейнджем и Барти Краучем — младшим пыталась найти своего хозяина. За пытку мракоборцев Фрэнка и Алисы Долгопупс приговорена к пожизненному заключению в Азкабане. На процессе, перед уходом из зала суда она заявила, обращаясь к судье, Барти Краучу старшему:
«Темный Лорд вернется, Крауч! Можете запереть нас в Азкабане! Мы и там будем ждать его! Он освободит нас и осыплет милостями! Мы одни остались ему верны! Старались найти его!»

7.Внешность (не менее 3 строк).
Темный пышные волосы,немного острые черты лица,стройная фигура,смугловатая кожа (между прочим,по книге именно так!),одета в черную мантию (должна быть), глаза горят безумным огнем.
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
Заклинания и чары
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
Признаюсь,все еще пожирательница душой
10.Привычки.
Иногда пускаю в невинных людей заклинание Круцио.Ну никак не могу отделаться от этой вредной привычки!..
11.Способности.
Магией владею хорошо,окклюменцией,лигилименцией,невербалкой
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
Только волшебная палочка
13.На чьей стороне?
На вашей
14. Ориентация.
Бисексуальная
15.Желаемый статус.
Избранница Темного Лорда
16.Правила читали?
Конечно
17.Как часто будете посещать ролевую?
Как смогу
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).
474985901

Отредактировано BellatrixLestrange (2007-11-06 22:46:17)

0

5

ПРИНЯТА!!! Рада приветсвовать, Белатрикс!!! Тока ник на русском писать надо))) Приятной игры!

0

6

1. Том Марволо Риддл
2. Родился 31 декабря 1926 года.
3. Тёмный Лорд.
4. -
5. Болезненно властолюбив, высокомерен и заносчив. Великолепный организатор. Умеет вдохновлять людей и подавлять их. В то же время невероятно хитёр, изворотлив и проницателен – подводит его лишь высокомерие и любовь порисоваться. Склонен к пафосу. Личность психопатического склада.
6. Родился в детском приюте в Лондоне. Мать умерла при родах, отца не знал. Ещё до Хогвартса умел управлять собственной стихийной магией, имел склонность запугивать и помыкать. Поступил в Хогвартс на факультет Слизерин. С первого по последний курс являлся гордостью не только факультета, но и всей школы. Был старостой школы и любимцем своего декана. Всё это время пытался узнать что-либо о своём происхождении, искал пути к бессмертию и сколачивал вокруг себя группу будущих Упивающихся Смертью. Ещё в школе узнал, что является наследником Слизерина, создал первый крестраж, убил собственного отца и выбрал себе новое имя – Лорд Волдеморт. После школы и до 70х биография Риддла темна для непосвященных: сначала он работал в лавке магических артефактов Боргин и Боркс в Лондоне, где имел дело со многими артефактами, пытался получить работу преподавателя по защите от ТИ, но Дамблдор перекрыл ему эту возможность; но главное- в эти годы Волдеморт сколачивал организацию УПС и совершенствовался в ТИ, в частности, продолжил изготовление крестражей. С 70х и по 81, стоя во главе движения УПС, вёл войну с Министерством Магии и магглофилами, желая очистить магическое общество от грязнокровок и навести старинные, верные порядки. В 81 году был убит смертным заклятьем, срикошетившим от бронированного лба юного Гарри Поттера.
С 81 и по 95 влачил жалкое существование, пытаясь возродиться; удалось ему это в 95м благодаря моей любимой гриффиндорской крысе, Хвосту
7. Мужчина неопределенного возраста, высокий, сильный, очень пластичный. Лысый череп, пугающее лицо с плоским носом. Глаза полыхают красным, зрачки вертикальные, змеиные. Голос высокий, ледяной, безжалостный. В общем, смерть с косой. )
8. -
9. Вдохновитель, организатор и глава организации Пожирателей Смерти.
10. Я свободен от привычек. Я свободен от всего человеческого.
11. В совершенстве и даже выше того – легилименция и окклюменция. Умеет летать. Умеет аппарировать на территории Хогвартса. Способен повелевать дементорами. Невероятно проницателен: при желании способен очаровать и использовать самого сильного и мудрого мага.
12. Волшебная палочка: тисовое дерево, перо феникса,13 с половиной дюймов.
Крестражи. Если не учитывать фактический материал седьмого канона, их пять, спрятанных так, что знает о них лишь Тёмный Лорд, плюс один, украденный Р.А.Б. В распоряжении Волдеморта имеется ещё некоторое количество темномагических артефактов, о которых я напишу позднее, если позволите.
13. На своей.
14. Би
15. Тёмный Лорд
16. Разумеется
17. Так часто, как это потребуется
18. yosaman@mail.ru

0

7

Добро пожаловать, Тёмный Лорд. Принят, конечно. Приятной игры!

0

8

1.Имя и фамилия персонажа.
Северус Тобиас Снейп
2.Возраст.
37
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
Преподаватель Зельеварения
4.Если вы декан, то какого факультета.
Слизерин
5.Характер(не менее 3 строк).
Вечно мрачный и совершенно не любезный профессор, просто обожает снимать баллы со всех факультетов кроме своего. Ненавидит лимонные дольки директора, и также когде вышеназванный называет его: "Северус, мальчик мой". Не замечает сильных учеников - (Гермиона), третирует слабых - (Невилл). Высокомерен, признает правильность только своего мнения.
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
Северус Снейп родился где-то в 1959-60 году в семье волшебников-полукровок, если быть точной, то мать-волшебница, а отец-полукровка. (смело это утверждаю, потому как в противном случае он вряд ли был бы деканом Слизерина, ведь всем известно - магглорожденные там даже не учатся.Родители - Тобиас Снейп - по происхождению маггал, мать - Эйлин Принц - чистокровная ведьма. Он единственный ребенок в семье, его отец вспыльчивый человек, привыкший командовать. Мать, если это все-таки была его мать, беспрекословно подчиняется мужу и боится сделать лишний шаг... Могу предположить, что, скорее всего из-за такого положения в семье, он стал одиноким, замкнутым в себе подростком. В 1970-71 году поступает в школу Чародейства и волшебства Хогвартс на факультет Салазара Слизерина. Там он учится, достаточно хорошо, я бы сказала весь в учебе, не было, а что еще делать человеку целый год в школе, где его постоянно унижают? Уйти в себя и начать изучать Темную магию, например.
Уже на первом курсе над ним начинают насмехаться «тощий юноша пытается оседлать сопротивляющуюся метлу... девочка... смеётся над ним...» . На пятом курсе после экзаменов на С.О.В.У. произошла пренеприятнейшая история.Где-то лет в 15-16 был чуть ли не съеден вервольфом (оборотнем), благодаря «милой» шутке Сириуса Блека, главного заводила Гриффиндора того времени. Оборотнем был Ремус Люпин, друг Блека и Джеймса Поттера, с которыми Снейп был не в самых лучших отношениях .В 1977 году заканчивает Хогвартс, не удивлюсь, если с отличием. Когда ему было лет 17-18 перешел на сторону Волдеморта и получил на левое предплечье Черную метку - знак Мрака.Через некоторое время, по только ему известным причинам, Снейп переходит на сторону Дамблдора и просит его об убежище. (Единственная Снейпу от этого «сотрудничества» выгода (?): после падения Волдеморта он был оправдан Большим Советом - за него поручился Дамблдор.Кстати, по какой-то причине Снейп не выносит, когда при нем называют Темного Лорда по имени, и ни потому что он боится его, как большинство волшебников, а может быть каждый раз, когда он слышит его имя, дает знать себя Черная метка?
ОСОБЕННОСТИ:
1) Способность незаметно появляться из-за спины.
2) Есть гипотеза, что он может читать мысли (была высказаана каким-то мальчишкой по фамилии Поттер). Но это мы знаем - он отлично знает оклюменцию.
3) Имеет тенденцию помогать тем, кого люто ненавидит.
4) Умеет приковывать к себе внимание всего класса даже не повышая голоса. (Как МакГонагалл)
7.Внешность (не менее 3 строк).
Высокий, хорошо сложенный, чуть худощавый мужчина с черными холодными глазами. У него черные волосы до плеч, аристократический цвет лица, длинный нос с горбинкой, тонкие, чувственные губы. Всегда ходит в черной мантии, из-за которой некоторые невоспитанные дети называют его летучей мышью... Да и вообще черный цвет ему о-очень идет.
Движения его всегда точны и продуманы, взгляд... такого нет ни у кого. Голос тихий, властный голос, который заставляет окружающих замолчать и слушать его...
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
Зельеварение
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
ОФ и ПС
10.Привычки.
Вредные. Только вредные.
11.Способности.
Зельевар, сильный темный маг, владеет оклюменцией, проклятиями.
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
ВП - но это не артефакт. Перстень Салазара Слизерина
13.На чьей стороне?
ОФ И ПС
14. Ориентация.
Гет
15.Желаемый статус.
~ Черный Ангел ~
16.Правила читали?
Нет конечно!!! Читал.
17.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).
Мейл

0

9

1.Имя и фамилия персонажа.
Нарцисса Друелла Малфой
2.Возраст.
Не принято спрашивать девушку про возраст. (Но, так и быть скажу по секрету 35)
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
Пожирательница Смерти
4.Если вы декан, то какого факультета.
-
5.Характер(не менее 3 строк).
Часто люди пытаются прикрыть свои внутренние комплексы под какой-то маской или стереотипом.
Нарцисса из тех людей, чья маска коренным образом отличается от личности. За маской истонченной, жеманной светской львицы скрывается невероятно чувствительная и способная на любовь женщина. Причем, если она любит, то любит безумно, а если невзлюбит - вуаля, перед вами вновь холодная и равнодушная дама. Яркий пример - сын Драко. Мать любит его настолько безумно, что готова ради него на любые поступки. Возможно, Драко дали бы более престижное образование в Болгарии, но Нарцисса не вынесла бы настолько долгой разлуки и даже мысли о том, что её любимый сыночек так далеко.
Настоящих друзей у нее мало не оттого, что она такая высокомерная и т. д., а оттого что Нарцисса очень тяжело сходится с новыми людьми. Минимум неделю она изучает человека, прежде чем завязывать с ним какие-либо отношения. Она очень избирательна в этом отношении и многих людей видит насквозь.
Вообще, у нее глубокая душа, которую она не может показать, ибо в обществе, в котором она вращается, это не принято. Но, конечно иногда у Нарциссы случаются порывы души. В такие моменты она может совершать нелогичные и даже сумасшедшие поступки.
Очень долго принимает решения. Каждый свой поступок она обдумывает и тщательно взвешивает все аргументы "за" и "против".
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
Родилась в чистокровном семействе Блэков. Мать Друэлла Розье ( в девичестве), отец - Цигнус Блэк. С детства Циссе навязывали принципы чистокровных и то, как она должна поставить себя в обществе. Цисса была послушна родителям и отлично усвоила их "наставления". Нарцисса проявляла тягу к тёмной магии и к трансфигурации. Пока она была маленькой, с ней занимался учитель, потом она отправилась в школу, где попала на благородный факультет Салазара Слизерина. Красивая и умная студентка завоевала симпатии преподавателей, не смотря на сложный характер, Нарцисса умела держатся в обществе и хорошо училась. Нарцисса не слишком обращала внимание на своих "подруг-прилипал" или на нерадивых кавалеров. Ей вообще мало кто был интересен из людей и общалась она с ними чисто из необходимости. На слизерине она быстро завоевала статус Снежной королевы. После окончания Хогвартса вышла замуж за Люциуса Малфоя и взяла его фамилию. После свадьбы Цисса поселилась в замке Малфоя и быстро заскучала, находясь целыми днями одна в огромном доме. А т.к. у Циссы была подруга Алисия Фестронг, которая давно хотела открыть свой магазин парфюмерии, Цисса решила этому посодействовать. В течени последующих лет она вела поистине богемный образ жизни. Устраивала приёмы, следила за магазином, разьезжала по ыуршетам...Однако её жизнь изменилась с рождением сына, за которым ей пришлось следить, пока её мальчик не подрос и был отдан на обучение в Хогвартс.
7.Внешность (не менее 3 строк).
Хоть Нарцисса уже и разменяла третий десяток, но все равно её девичья красота ничуть не потускнела, а наоборот приобрела какую-то завершенность, свойственную лишь зрелым женщинам.
Цисса пошла в мать, красавицу англичанку, своей высокой гибкой фигурой, нежным, но холодным и гордым лицом, прекрасными, изящными руками и той очаровательной покатостью плеч, какую можно видеть на старинных миниатюрах.
Лицо Нарциссы обрамляют светлые пряди тонких прямых волос, которые гладко прилизаны так, что ни одна волосинка не выбивается из общей колеи, создавая беспорядок. Черты лица правильные, как будто тщательно отобранные: не совсем прямой, но аккуратный и маленький нос, тонкие губы, голубые глаза.
Блондинка с голубыми глазами... Мечта поэта, олицетворение невинности во многих литературных произведениях. Все бы так, если бы не выражение лица Нарциссы. Холодный, надменный взгляд, презрительно застывшая улыбка и высоко поднятая голова. Причем, по выражению лица можно предположить, что она все время чем-то недовольна.
Во всей её внешности сквозит уверенность в себе и какая-то неуловимая аристократичность - тонкие пальцы и горделивая осанка дают знать о знатном происхождении
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
нет
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
ПС
10.Привычки.
Играть на фортепиано длинными зимними веерами.
11.Способности.
С совершенстве играет на фортепиано
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
ВП
13.На чьей стороне?
ПС
14. Ориентация.
Гетеро
15.Желаемый статус.
~ КоРоЛеВа ~
16.Правила читали?
Да
17.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).
Мейл

0

10

Добро пожаловать! Очень рада, Нарцисса! Принята, замечательная анкета)))

0

11

1.Ианма Клэйр Фенкс
2.27 лет
3.Преподаватель
4.Декан Гриффиндора
5.Аналитичность, вспыльчивость, замкнутость, забывчивость, ехидность, импульсивность, искренность, легкомысленность, лень, независимость, неорганизованность, непостоянство, непредсказуемость, склонность к риску, тактичность, терпимость, умение понимать других, честность, эгоистичность, флегматичность…Все это и многое другое, что при двойственности натуры, очень сложно слепить воедино. Поэтому для каждого человека эти черты складываются иначе, образуя своеобразный узор, в котором все видят что-то свое. 
6.Ианма родилась и выросла в семье чистокровных магов. Когда девочке было 7 лет, родители развелись, и её мать отказалась от Ианмы. Спустя некоторое время, Ианма потеряла связь с отцом. Девочке пришлось скитаться до 14 лет, пока не встретила одну женщину и та не удочерила ее. Вскоре, Ианма попала в Хогвартс. И хотя оба её родителя закончили Слизерин, но она, не лежалая идти по стопам родителей, попала в Гриффиндор.
7.Среднего роста (около 165 см), хрупкого телосложения. Немного грустные глаза, серо-голубого цвета. Шатенка, волосы длиной чуть ниже плеч (обычно заделаны в высокий «конский» хвост). Бледнокожая, чем-то смахивает по внешности на вампира.
8.Уход За Магическими Существами
9.ни в Ордене, ни в Пожирателях Смерти
10.Сидеть с книгой за столом, шутить
11.Анимагия, лиглеменция
12.Старинные фамильные украшения, множество книг
13. на своей
14. Ориентация обычная
15.Декан Гриффиндора
16. а то как же!
17.Да
18. Мейл

0

12

1.Имя и фамилия персонажа.
Нимфадора Андромеда Тонкс
2.Возраст.
26 лет
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
Мракоборец
4.Если вы декан, то какого факультета.
5.Характер(не менее 3 строк).
Тонкс добрая и довольно вспыльчивая в одночасье.Конечно она не будет устраивать скандалы по пустякам,но если её разозлить,ничего хорошего не выйдет.С друзьями она очень добра и практически всегда является душой компании,вечно любит шутить или веселить друзей меняя внешний вид например вместо носа сделать поросячий пятачок.Нимфадора поняла,что означает настоящая дружба-дружба на века.Она очень трепетно и чувствительно относится к потере близких, яркий пример-смерть её дяди Сириуса Блэка, она ведь готова убить за такое Беллатрису, но она не опустилась до уровня тётушки Лейстрендж, только ради Сириуса.
В битвах Тонкс практически нет равных,она с рвением и ненавистью борется и будет бороться за близких и родных хоть до последней капли крови.Для друзей готова пойти на всё,за настоящих друзей отдаст жизнь.Не боится трудностей и преград стоящих на её пути и всегда сможет дать достойный отпор врагу.Не стеснительна,безкомплексна и считает,что в первую очередь она должна оставаться такой какя она есть,а так же считает,что главное,чтобы она нравилась сначала себе,а если кто-то будет говорить ей,что делать то ей на это ровным счётом наплевать,она любит быть самостоятельной.
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
Нимфадора Тонкс-дочь магла и мага.Девочка родилась с розовыми волосами,но когда через пару секунд волосы поменяли цвет,Андромеде пришлось рассказыать Тэду кто она такая.Отец Нимфадоры являлся обычным маглом и до того момента совершенно незнал с кем связал свою жизнь.Детство Нимфадоры прошло полное приключений,она вечно встревала во всякие приключения и подобное,лазала по деревьям и не раз становилась причиной синяков соседских мальчишек и девчёнок.Можно сказать,что в детстве она была каким-то торнадо.Но с годами эта обезбашеность немного прошла хоть и не окончательно.Получив в одинадцать лет письмо с приглашением в Хогвартс,Нимфадора была безумно счастлива и чуть ли не на стенку от радости лезла.В школе её естественно распределили на Грифиндор.Она была очень способной ученицей но и хулиганкой была тоже отменной.Играла в квиддич и была загонщиком в своей команде.На пятом курсе сдавала СОВ,а на следующий учебный год узнала,что может продолжать изучение всех предметов кроме Нумерологии.Её не любимым предметом было Зельеварение и Прорицания,но несмотря на это она добивалась отличных результатов в других областях магических наук.Окончив школу,девушка прошла спецподготовку и стала мракоборцем.Сейчас работает в Министерстве,а так же состоит в Ордене Феникса.
7.Внешность (не менее 3 строк).
Внешность Мисс Тонкс довольно изменчива так как она метаморфиня.Но в основном её можно увидеть с длинными  розовыми волосами и красивыми серыми глазами.Довольно худая и стройная девушка ростом примерно 1 метр, 70 сантиметров.Немного накачанное тело,но совсем чуть-чуть.Длинные,красивые ноги,тонкие руки,с тонкими пальцами,на руках постоянно длинные ногти закруглённые или острые.Всегда ухожанная,следит за собой не допускает оплошностей во внешности.Обычно носит платья,юбки или забавные кофточки и джинсы,она довольно оригинальна в одежде,так,что не часто на ней увидишь заурядную вещь.Фигурирующие цвета в гардеробе-синий,розовый,голубой и чёрный.Недостатком является грубоватое лицо.
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
ОФ
10.Привычки.
Курение
11.Способности.
Магические способности на уровне Aurorus+HM .Хорошо летает на метле.
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
ВП,метла.
13.На чьей стороне?
Орден
14. Ориентация.
Гетеро
15.Желаемый статус.
[Just Tonks..or I'll kill you!]
16.Правила читали?
Да
17.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь кд
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).
кип: 373-300-983

0

13

1. Флер Дэ Лакур

2. 20 лет

3. Нумеролог банка Гринготс

5.  Простая в общение милая девушка, иногда быват слегка заносчивой, но старается держать себя в руках, и не обижать людей зря. Умна, хотя об этом большинство людей просто не думает, слегка цинична, хитра и горда. Очень харимзатична, самодостаточна, упряма. Очень любит животных и детей, ненавидит предательство, смела до безрасудства. Во всем старается найти логику и скрытый смысл, верит в предсказания.

6. Бабушка Флер вейла, что очень сильно сыграло свою роль в жизне девочки. Флер с детства ярко выделялась в толпе одногодок, её яркая, притягательная внешность доставляли девочки много хлопот. У Флер не было подруг так как почти все девочки не взлюбили столь красивую соперницу, а парни возле девочки теряли всякий разум. В одинадцать лет Флер Дэ Лакур, потомственная аристократка магической Франции получила приглашение в Шармбатон, лучшую школу магии и волшебства Франции. Там девочка быстро стала одной из самых лучших учениц школы, и смогла добится уважения не из за внешности, а из за способностей. Потом был Турнир Трех Волшебников в Хогвартсе, где девушка растерялась и показала себя совсем не с лучшей стороны, во время турнира она постоянно брала последние места что очень её огорчало. Там же она познакомилась и со своей первой взрослой любовью ради которой потом переехала жить и работать в Британию. Её избраникком стал Билл Уизли. Как только стало понятно что Вольдеморт снова вернулся, и собирается вновь устроить войну девушка нераздумывая пошла в Орден Феникса вслед за женихом.

7. Блондинка с огромными сероголубыми глазами, и манящими розовыми губами. Открытый лоб, высокие скулы, тонкоочерченый но волевой подбородок, пушистые ресницы и волосы. Девушка очень красива, все таки она на четверть Вейла. Тонкие изящные запястия и щиколотки, длиные пальцы рук и ног, почти идеальная фигура. К недостаткам внешности Флер можно отнести шрам на животе, которого она очень стесняется, и большой размер ноги, при росте 170 сантиметров девушка носит полный 42 размер обуви.

9. Орден Феникса.

10. Курение, постоянноя проверка внешности в зеркале.

11. Притягивать к себе мужчин одним лишь взглядом. Легкий гипноз, погружение в сон. Очень хороша в чарах. Владеет оклюменцией.

12. ВП, метла нимбус 2000, фамильный браслет защищающий от приворотов.

13. Ордена Феникса и Гарри Поттера.

14. Гетеро.

15. Не Только Вейла

16. Угумс.

17. 3-5 раз в неделю

18. 366016757

Отредактировано Флер Дэ Лакур (2008-06-22 01:21:46)

0

14

Принята=)

0

15

Хм, а вам не кажется что это как минимум странно что админы ролевой появляются раз в неделю?
Вы реально думаете что ролевая будет успешной?

0

16

Я как приехал, сразу вернулся на ролевую.

0

17

1.Имя и фамилия персонажа.
Регулус Арктурус Блэк.
2.Возраст.
1963 г.
3.Профессия(мракоборец/преподаватель/лекарь и т.д.)
Уж точно не мракоборец. В принципе можно быть преподом.
4.Если вы декан, то какого факультета.
-
5.Характер(не менее 3 строк).
Умный,хитрый,смелый,находчивый,спокойный,расчетливый, терпеливый,исполнительный,совестливый(как ни странно), с юморком,ценящий дружбу и любящий свою семью,готов ради нее на все.Также умею постоять за себя и делаю все в соответствии с принципами.Вместе с тем не всегда бываю тактичен и могу пустить какое-нибудь острое словцо,от которого собеседнику не всегда становится приятно.
6.Краткое биография (не менее 7 строк).
Родился в 1963 году в доме 12 на площади Гриммо в семье Ориона и Вальбурги Блэк. Брат Сириуса Блэка. Кузен Беллатрисы Лестрейндж, Андромеды Тонкс и Нарциссы Малфой. Полная противоположность своего брата, с которым всегда был в напряженных отношениях.Регулус всегда был любимцем в семье,потому что  свято верил своим родителям и полностью разделял их взгляды по поводу чистоты крови,и не понимал старшего брата,у которого взгляды были прямо противоположными. Учился в Хогвартсе на факультете Слизерин. Играл ловцом в квиддич за сборную факультета. В 16 лет вступил в ряды Пожирателей смерти. Был верным сторонником Волан-де-Морта, но после неприятного случая с домовиком Кикимером,к которому Регулус относился как к другу, разочаровался в Темном Лорде.
7.Внешность (не менее 3 строк).
Довольно высокий, худощавый, темноволосый, кареглазый. На шее ношу медальон с родовым гербом. Одет обычно в черную мантию. На запястье Черная Метка, как и положено пожирателю.
8.Предмет, который вы хотите преподавать (для преподавателей, естественно).
Нет такого.
9.Состоит ли в Ордене Феникса или член Пожирателей Смерти.
ПС.
10.Привычки.
Тщательно стараюсь скрыть.
11.Способности.
Владею темной магией и окклюменцией с легилименциями всякими.
12.Артефакты и прочий инвентарь (в пределах разумного).
Волшебная палочка и медальон.
13.На чьей стороне?
Темный Лорд(формально).
14. Ориентация.
Традиционная
15.Желаемый статус.
Защитник рода Блэков.
16.Правила читали?
Есесьно.
17.Как часто будете посещать ролевую?
По возможности.
18.Связь с вами (личка для этого не подходит).
yakov_r@list.ru

Отредактировано Регулус Блэк (2008-07-28 14:44:44)

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Регистрация. » Анкеты для учителей и просто взрослых.