Всем встать - Флуд идёт!
ФлудилкО
Сообщений 1 страница 30 из 311
Поделиться22007-11-02 20:24:01
Гермиона Грейнджер
Замечательно!
Ога.СогласнО! 
Принята, от ныне ты - охотник.
Ога-ога....ТовариЩ командОр!
не забывай посещать тренеровки в перерывах между педикюром)))
Маникюром!Маникюром! 
Ну...эээ....где мой вспоминательный шарик?!
Ах да...
1.Свидание с Малфоем.
2.Свидание с Поттером.
3.Свидание с Диггори.
4.Свидание с Забини
Ээ....а!А вот и тренировки...
5.Тренировка...
Имеешь право голосовать за капитана команды.
Служу соединенному союзу любителей квиддича! 
Но ты пока, естессно,е можешь играть, ибо анкету мне не подала!!!
О,да!Я буду первым админом в истории всех ролевых игр,написавшим анкету и принявшим самого себя! 
И смени, наконец, имя!!!
О-по-зда-ЛА!Мну его уже сто лет назад сменила...! 
Поделиться32007-11-02 20:25:01
Гермиона Грейнджер
Эй,Герм!
НУ И КАК ТЕБЕ ДИЗ?!ЗРЯ ЧТОЛИ МНУ СТАРАЛСО!?!?
Поделиться42007-11-02 20:58:59
Пэнси Паркинсон
ГордЮсь тобой!!! ВаЩе СуПеР!!! А стиххх как мой тебе? На счёт анкеты, ты всё равно должна просто её подать, ты и так принята уже давно. Просто мне ЕтО нужно запихнуть в характеристику... Млин, чой-то нет никого, я на форумах рекламку пооставляла... Ну а как ваще фору нормально получился? МнУ старалась, чесн слово))) 
Поделиться52007-11-04 12:13:31
Народ, как дела? Давайте знакомиться)))
Поделиться62007-11-04 13:42:42
ПРИВЕТ, Гермиона!)))))
Поделиться72007-11-04 13:51:51
Джинни Уизли
Привет! Как настроение? Ты видела, что я с форумом творила? 
Поделиться82007-11-04 13:57:13
Да, прикольно!))))) Жаль мало народу... ОЙ, Герми... Ти мне написала Ридое а не рижое... И еще у тебя в подписи: Худенькая симпатичнвая девушка, а должно бить симпатичная... Извини за замечание... Просто решила сказать, вдруг ты не заметила...
Поделиться92007-11-04 14:04:19
Спасибки, я простА уже немного не в себе после нескольких дней беспрерывного "печатанья", за форум спасибки, мы старались)))
Поделиться102007-11-04 14:07:03
Да незачто!=)=)=)=) Я Тебя очень понимаю!) У меня тоже есть форум, но там очень мало посетителей...( Зайди, посмотри, плииз... МОжет зарегишся? У меня конечно не так как тут. но все-равно!) Я его пару дней назад сделала!)) http://hogvortsmagik.4bb.ru
Поделиться112007-11-04 14:09:42
Зайду, хорошо, а ты там кто? На счёт посетителей, думаю, не стоит волноваться, просто рекламу надо давать на частопосещаемых ролках, и тогда они потянуться)))
Поделиться122007-11-04 14:12:23
Я там Гермиона Грейнджер!))))
Поделиться132007-11-04 14:15:16
А можно создавать новие теми?
Поделиться142007-11-04 14:17:26
Да, конечно, создавай, кстати, форум твой прикольный))) Уверенна, без внимания не останется)))
Поделиться152007-11-04 14:37:45
Спасибо!))) А может ты там зарегишся? Плииз=) Как-раз будеш 5, и у меня снимутся ограничения!))))))))))) Будем играть и тут и там. Я сюда и так каждий день заходить буду!)
Поделиться162007-11-04 14:45:30
Хорошо, тока не сейчас, я пока анкетку составлю))) А ваще дела-то как?
Поделиться172007-11-04 14:52:58
Да так, нормально...))))))) Только дел куча=) А у тебя?
Поделиться182007-11-04 14:56:59
Всё ок, кстати глянь я табличку сделала)))
Слуш, ща ненадолго выйду, перекушу и снова буду здесь, минут через 10
Поделиться192007-11-04 14:59:47
ВИжу! =) КЛАСНО!!!
Поделиться202007-11-04 15:02:54
Герми, а где можно записатся в квиддичную команду, раз, и два: Где модно создать темки и играми типа ассоциаций, и тому подобное?)
Поделиться212007-11-04 15:03:31
Спасибки опять))) Кстати если хочешь, могу включить тебя в сюжет)))
Поделиться222007-11-04 15:05:43
Давай!)))
З.Ы. почитай више)))
Поделиться232007-11-04 15:07:32
В регистрации - анкета для игроков по квиддичу, мини игры щаС сделаю)))
Поделиться252007-11-04 15:18:22
Готово... сделала)))
Поделиться262007-11-04 15:27:21
СПАСИБО!)))))))))))) Я щас там кучу игр наделаю!!!=)
Поделиться272007-11-04 15:34:07
Вперёд!!! Кстати, на твоём форуме ты рекламку этого сделала? 
Поделиться282007-11-04 16:12:12
Щас сделаю=)
Поделиться292007-11-04 16:29:42
Ну как? Я щас еще добавлю!..
Поделиться302007-11-04 16:40:28
Круто, МнУ нравитЦЦа!!!



