Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Всем встать - Флуд идёт!

0

2

Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер написал(а):

Замечательно!

Ога.СогласнО! ^_^

Гермиона Грейнджер написал(а):

Принята, от ныне ты - охотник.

Ога-ога....ТовариЩ командОр!

Гермиона Грейнджер написал(а):

не забывай посещать тренеровки в перерывах между педикюром)))

Маникюром!Маникюром! :lol:
Ну...эээ....где мой вспоминательный шарик?!
Ах да...
1.Свидание с Малфоем.
2.Свидание с Поттером.
3.Свидание с Диггори.
4.Свидание с Забини

Ээ....а!А вот и тренировки...
5.Тренировка...^_^

Гермиона Грейнджер написал(а):

Имеешь право голосовать за капитана команды.

Служу соединенному союзу любителей квиддича! :lol:

Гермиона Грейнджер написал(а):

Но ты пока, естессно,е можешь играть, ибо анкету мне не подала!!!

О,да!Я буду первым админом в истории всех ролевых игр,написавшим анкету и принявшим самого себя! :lol:

Гермиона Грейнджер написал(а):

И смени, наконец, имя!!!

О-по-зда-ЛА!Мну его уже сто лет назад сменила...! ^_^

0

3

Гермиона Грейнджер
Эй,Герм!
НУ И КАК ТЕБЕ ДИЗ?!ЗРЯ ЧТОЛИ МНУ СТАРАЛСО!?!?

0

4

Пэнси Паркинсон
ГордЮсь тобой!!! ВаЩе СуПеР!!! А стиххх как мой тебе?  На счёт анкеты, ты всё равно должна просто её подать, ты и так принята уже давно. Просто мне ЕтО нужно запихнуть в характеристику... Млин, чой-то нет никого, я на форумах рекламку пооставляла... Ну а как ваще фору нормально получился? МнУ старалась, чесн слово))) ;)

0

5

Народ, как дела? Давайте знакомиться)))

0

6

ПРИВЕТ, Гермиона!)))))

0

7

Джинни Уизли
Привет! Как настроение? Ты видела, что я с форумом творила? ;)

0

8

Да, прикольно!))))) Жаль мало народу... ОЙ, Герми... Ти мне написала Ридое а не рижое... И еще у тебя в подписи: Худенькая симпатичнвая девушка, а должно бить симпатичная... Извини за замечание... Просто решила сказать, вдруг ты не заметила...

0

9

Спасибки, я простА уже немного не в себе после нескольких дней беспрерывного "печатанья", за форум спасибки, мы старались)))

0

10

Да незачто!=)=)=)=) Я Тебя очень понимаю!) У меня тоже есть форум, но там очень мало посетителей...( Зайди, посмотри, плииз... МОжет зарегишся? У меня конечно не так как тут. но все-равно!) Я его пару дней назад сделала!)) http://hogvortsmagik.4bb.ru

0

11

Зайду, хорошо, а ты там кто? На счёт посетителей, думаю, не стоит волноваться, просто рекламу надо давать на частопосещаемых ролках, и тогда они потянуться)))

0

12

Я там Гермиона Грейнджер!))))

0

13

А можно создавать новие теми?

0

14

Да, конечно, создавай, кстати, форум твой прикольный))) Уверенна, без внимания не останется)))

0

15

Спасибо!))) А может ты там зарегишся? Плииз=) Как-раз будеш 5, и у меня снимутся ограничения!))))))))))) Будем играть и тут и там. Я сюда и так каждий день заходить буду!)

0

16

Хорошо, тока не сейчас, я пока анкетку составлю))) А ваще дела-то как?

0

17

Да так, нормально...))))))) Только дел куча=) А у тебя?

0

18

Всё ок, кстати глянь я табличку сделала)))
Слуш, ща ненадолго выйду, перекушу и снова буду здесь, минут через 10

0

19

ВИжу! =) КЛАСНО!!!:)

0

20

Герми, а где можно записатся в квиддичную команду, раз, и два: Где модно создать темки и играми типа ассоциаций, и тому подобное?)

0

21

Спасибки опять))) Кстати если хочешь, могу включить тебя в сюжет)))

0

22

Давай!)))
З.Ы. почитай више)))

0

23

В регистрации - анкета для игроков по квиддичу, мини игры щаС сделаю)))

0

24

=)

0

25

Готово... сделала)))

0

26

СПАСИБО!)))))))))))) Я щас там кучу игр наделаю!!!=)

0

27

Вперёд!!! Кстати, на твоём форуме ты рекламку этого сделала? ;)

0

28

Щас сделаю=)

0

29

Ну как? Я щас еще добавлю!..

0

30

Круто, МнУ нравитЦЦа!!!

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО