Знаешь, у меня создалось такое впечатление, что тебе Джинни ближе, чем я! 
ФлудилкО
Сообщений 271 страница 300 из 311
Поделиться2712007-11-20 14:42:52
Поделиться2722007-11-20 14:52:57
Тааак!!! Ненавижу, когда МнУ в чём-нить обвиняют! С чего ты ето взяла? Просто подружились))) Давай не будем бросаться друг в друга бессмысленными обвинениями...Мы ж стобой ДАВНО знакомы))) На сайт зайду позже, сейчас не успеваю (рекламю баннер).
Поделиться2732007-11-20 14:54:31
А. Ну, наверна мне просто показалось... просто ты там писала и в анкетках что твоя подруга - джинни. У себя на форуме могла и меня приписать... :/
Поделиться2742007-11-20 14:59:13
Я писала ето давно, потому что отношения там обсуждаются, а не выставяются просто так, я же есЧо не обновляла)))
Поделиться2752007-11-20 15:03:33
Значит, менЮ ты тожа любишь? Ну, в смысле, как подругу?
Поделиться2762007-11-20 15:07:02
Естессно!!! Неужели тя тока что озарило...)))? Кстати, фик твой скачала почитаю)))
Поделиться2772007-11-20 15:08:57
Какой из трех? Я добавила 2 главы к АляБуму. А с Ангелом тьмы там така история...
Поделиться2782007-11-21 15:14:09
Про Луну))) Кстати, где все не пойму!!!!!!!!! Рекламируешь, рекламируешь и НА тебе!!!!!!! Шшшшшок.....
Поделиться2792007-11-24 18:47:10
Герми сделал)))
Поделиться2802007-11-26 15:22:25
Пасибки, Дин, 3 плюсика тебе!
Поделиться2812007-11-30 17:12:30
Всем добрый вечер...
Поделиться2822007-12-01 18:18:11
Хм... кого я вижу))) Где же ты изволил пропадать?
Поделиться2832007-12-01 19:32:28
Мы были отсоединены от интернета в течении месяца (
Поделиться2842007-12-01 19:34:47
БедняжкО))) сочувствую...
Поделиться2852007-12-01 19:38:02
Незачем, ибо сейчас у меня анлим и я каждый день с вами=)
Поделиться2862007-12-01 19:43:12
Я искренне рада))) Рустик-Солнце))))
Поделиться2872007-12-02 03:08:05
Какая ужасная ночь...
Поделиться2882007-12-04 13:50:35
Всем добрый день
Поделиться2892007-12-04 14:21:32
Прифф)
Поделиться2902007-12-04 15:11:31
Гермиона, я вас ждал...как ваше ничего?
Поделиться2912007-12-04 16:07:19
Всё суППер))) А у ВАС? Хих, у меня крыша унеслась на техосмотр, а то и на ремонт шифера, так что не обращайте вниманя - я немного сумасшедшая сёдня))
Поделиться2922007-12-04 16:11:04
В чём же причина сумашествия?
У меня все чудесно
Поделиться2932007-12-04 20:09:58
Всем приФФ...всех чмаФФ)))
Поделиться2942007-12-06 20:47:04
Герми совсем забыла про ролку(((
Поделиться2952007-12-07 17:25:04
Дин Томас
во-первых не зыбыла, а занята
во-вторых пишется "озорник"
Поделиться2962007-12-08 18:37:21
Это мой личный статус Люций)))
А во вторых я не про эту ролу ей говорил, она поняла и пришла куда найдо)
Я ей очень за это благодарен
Поделиться2972007-12-15 09:46:19
тут вообще кто-нибудь остался?
Поделиться2982007-12-19 00:45:55
Видимо форум постепено затухаеат(
Поделиться2992007-12-20 22:19:59
Неправда! Мы - не дадим ему затухнуть!=)))
З.Ы, Правда, Чжоу?
Поделиться3002007-12-21 20:39:07
Рошелька, агась я поймал тебя тут) Ответь мне хоть где нить) Почему ты ушла)



