Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Знаешь, у меня создалось такое впечатление, что тебе Джинни ближе, чем я!  :(

0

272

Тааак!!! Ненавижу, когда МнУ в чём-нить обвиняют! С чего ты ето взяла? Просто подружились))) Давай не будем бросаться друг в друга бессмысленными обвинениями...Мы ж стобой ДАВНО знакомы))) На сайт зайду позже, сейчас не успеваю (рекламю баннер).

0

273

А. Ну, наверна мне просто показалось... просто ты там писала и в анкетках что твоя подруга - джинни. У себя на форуме могла и меня приписать... :/

0

274

Я писала ето давно, потому что отношения там обсуждаются, а не выставяются просто так, я же есЧо не обновляла)))

0

275

Значит, менЮ ты тожа любишь? Ну, в смысле, как подругу?

0

276

Естессно!!! Неужели тя тока что озарило...)))? Кстати, фик твой скачала почитаю)))

0

277

Какой из трех? Я добавила 2 главы к АляБуму. А с Ангелом тьмы там така история...

0

278

Про Луну))) Кстати, где все не пойму!!!!!!!!! Рекламируешь, рекламируешь и НА тебе!!!!!!! Шшшшшок.....

0

279

Герми сделал)))

0

280

Пасибки, Дин, 3 плюсика тебе!

0

281

Всем добрый вечер...

0

282

Хм... кого я вижу))) Где же ты изволил пропадать?

0

283

Мы были отсоединены от интернета в течении месяца (

0

284

БедняжкО))) сочувствую...

0

285

Незачем, ибо сейчас у меня анлим и я каждый день с вами=)

0

286

Я искренне рада))) Рустик-Солнце))))

0

287

Какая ужасная ночь...

0

288

Всем добрый день

0

289

Прифф)

0

290

Гермиона, я вас ждал...как ваше ничего?

0

291

Всё суППер))) А у ВАС? Хих, у меня крыша унеслась на техосмотр, а то и на ремонт шифера, так что не обращайте вниманя - я немного сумасшедшая сёдня))

0

292

В чём же причина сумашествия?
У меня все чудесно

0

293

Всем приФФ...всех чмаФФ)))

0

294

Герми совсем забыла про ролку(((

0

295

Дин Томас
во-первых не зыбыла, а занята
во-вторых пишется "озорник"

0

296

Это мой личный статус Люций)))
А во вторых я не про эту ролу ей говорил, она поняла и пришла куда найдо)
Я ей очень за это благодарен

0

297

тут вообще кто-нибудь остался?

0

298

Видимо форум постепено затухаеат(

0

299

Неправда! Мы - не дадим ему затухнуть!=)))
З.Ы, Правда, Чжоу?

0

300

Рошелька, агась я поймал тебя тут) Ответь мне хоть где нить) Почему ты ушла)

-1


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО