Приветик, Дин!!!
ФлудилкО
Сообщений 301 страница 311 из 311
Поделиться3022008-06-28 00:41:28
Пардон, Том! 
Поделиться3032008-06-28 00:42:22
Ну люди!!! Где вы все? А???
Поделиться3042008-06-28 00:44:12
Приветик)
Поделиться3052008-06-28 00:45:35
Хааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то живой человек!!!Я так давно на форумах ни с кем не общалась, блин!
Поделиться3062008-06-28 00:46:38
Я вернулся так сказать)
Поделиться3072008-06-28 00:47:35
Ну всё давайте не пропадаем) Алинка, мне пора... и так засиделся ужо:)
Завтра обязательно буду)
Поделиться3082008-06-28 00:47:55
Ну пока... (((
Поделиться3092008-06-28 00:50:10
НЕ расстраивайся)
Поделиться3102008-06-28 00:54:33
Я постараюсь. Просто мне инет отключили, а тут я вырвалась ненадолго, а нет никого! Ну ниче, я не расстраиваюсь, правда. Пока. Спишемся потом как-нибудь...
Поделиться3112008-07-11 21:37:49
Рон приполз)))
Кому такое добро надо?))



