Пасиб!=)
ФлудилкО
Сообщений 31 страница 60 из 311
Поделиться322007-11-04 17:01:23
Ты так внешность и не написала...
Поделиться332007-11-04 17:07:05
Я знаю, просто еще не придумала что писать=)
Поделиться342007-11-05 15:09:08
Привет, Герми!))) Как дела? Как вчерашняя "встреча"? Вот как в жизни бавает!))) И даже еще и вишло так, что Я первая подошла к тебе, а не другие участники!))) Я написала про внешность!=) Только можеш мне сделать какого-тго цвета? Ну... у тебя - зелений, а мне например красний или оранджевий, подходит под мой авик=)
Поделиться352007-11-05 15:13:40
Встреча действително неожиданная))) Я рада, что мы встретились!!! Внешность хорошо получилась, я поправлю с цветом. Кстати, в профиле посмотри про патронуса, анимагов и инвентаря)))
Поделиться362007-11-05 15:16:15
ОК, будет сделано=) Слешай, Герми, а уже играть можно? ну типа Я могу ходить по классам, в спальню? Может ми щас поиграем?
Поделиться372007-11-05 15:20:33
В принципе, можно, но пока народу мало... тут кое-кто зарегестрировался и не заходитЬ...(((
Поделиться382007-11-05 15:26:06
Понимаю... Но ниче, с нами форум не пропадет=)))))))))))))))))))))))))))))
Поделиться392007-11-05 15:31:47
Больше, чем уверенна))) Но рекламки всё равно буду раздавать))) Кстати, не том форуме ты с кем в паре на ЗОТС?
Поделиться402007-11-05 15:48:50
Я уже тебе написала - с тобой))) Давай?
Поделиться412007-11-05 15:51:45
ДААААА!!!!! Млин, тока там у МнУ чат глючит, не знаю почему...
Поделиться422007-11-05 15:56:40
Жаль, там очень просто и бистро общатся... А ето ничего, что Я сделала несколько нових кабинетов? Если хочеш, можнш конечно удалить, Я не знала, моно ли их делать, но я просто хотела помочь...
Поделиться432007-11-05 15:58:34
Можно, конечно))) А может мне ещё раз зарегестрироваться в чате???
Поделиться442007-11-05 16:00:29
А разве в нем нежно регистрироватся? Там просто пишеш мия. каждий раз можно разное, но все пишут одно, что-би узнавать друг друга, не так вот, имя - в верхней строчке, а свое сообщения - в нижней!))))) И все! Попробуй еще раз!=)
Поделиться452007-11-05 16:07:54
ПростА у меня сообщения получаются в середине остальной дискуссии...
Поделиться462007-11-05 16:13:15
Ето ничего, Я тебе отвечать буду))) А! И еще! Ты ж на моем форуме - только часть видела! Ты зарегись, и увидеш весь! Плииз)))
Поделиться472007-11-05 16:20:05
Ок))) Кстати, как там игра развивается?
Поделиться482007-11-05 16:33:21
На моем форуме что-ли???=)Слишиш, а какой авик тебе больше нрава первий или второй? А то я незнаю какой поставить на форуме, ну... на том что ми щас играем!))) У меня там и тот и тот стоял!))
Поделиться492007-11-05 16:43:44
Оставь новый, ты же с тем авиком долго была (наверное)
Поделиться502007-11-05 16:48:04
Да, достаточно долго, тогда новий оставлю, хотя я авики так часто меняю!))))
Поделиться512007-11-05 16:52:55
Хорошо, тока со мной там во флуде поговори хоть, а то мну скучно!!!
Поделиться522007-11-05 17:20:10
А ты зарегилась на мну форуме? Ну пожалуйста!!! Там же столько свободних ролей!!! А сегодня вечером у нас наверно будет урок прорицаниЯ!)))
Поделиться532007-11-05 18:16:22
Да зарегестрировалась. Ну как дела???
Поделиться542007-11-05 19:25:32
Отлично))) Ты там заполни анкету))) А у тебя дела как?
Поделиться552007-11-05 20:44:55
Админам спасибо, форум супер
Поделиться562007-11-05 22:40:51
Люцик, зайди, плиз, на мы в реале. Оч хочцца узнать твой возраст, место проживания и настоящее имя.
Поделиться572007-11-06 00:10:12
А я писал
Поделиться582007-11-06 10:03:53
ЛюциусМалфой
Пиветик)))
Админам спасибо, форум супер
Мы старались, спасибки))) Как дела?
Поделиться592007-11-06 12:47:48
Привет, Герми!))))) Привет, Люци, Алина=)
Поделиться602007-11-06 16:56:15
приветствую..



