Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Пасиб!=)

0

32

Ты так внешность и не написала...

0

33

Я знаю, просто еще не придумала что писать=)

0

34

Привет, Герми!))) Как дела? Как вчерашняя "встреча"? Вот как в жизни бавает!))) И даже еще и вишло так, что Я первая подошла к тебе, а не другие участники!))) Я написала про внешность!=) Только можеш мне сделать какого-тго цвета? Ну... у тебя - зелений, а мне например красний или оранджевий, подходит под мой авик=)

0

35

Встреча действително неожиданная))) Я рада, что мы встретились!!! Внешность хорошо получилась, я поправлю с цветом. Кстати, в профиле посмотри про патронуса, анимагов и инвентаря)))

0

36

ОК, будет сделано=) Слешай, Герми, а уже играть можно? ну типа Я могу ходить по классам, в спальню? Может ми щас поиграем?

0

37

В принципе, можно, но пока народу мало... тут кое-кто зарегестрировался и не заходитЬ...(((

0

38

Понимаю... Но ниче, с нами форум не пропадет=)))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Больше, чем уверенна))) Но рекламки всё равно буду раздавать))) Кстати, не том форуме ты с кем в паре на ЗОТС?

0

40

Я уже тебе написала - с тобой))) Давай?

0

41

ДААААА!!!!! Млин, тока там у МнУ чат глючит, не знаю почему...

0

42

Жаль, там очень просто и бистро общатся... А ето ничего, что Я сделала несколько нових кабинетов? Если хочеш, можнш конечно удалить, Я не знала, моно ли их делать, но я просто хотела помочь...

0

43

Можно, конечно))) А может мне ещё раз зарегестрироваться в чате???

0

44

А разве в нем нежно регистрироватся? Там просто пишеш мия. каждий раз можно разное, но все пишут одно, что-би узнавать друг друга, не так вот, имя - в верхней строчке, а свое сообщения - в нижней!))))) И все! Попробуй еще раз!=)

0

45

ПростА у меня сообщения получаются в середине остальной дискуссии...

0

46

Ето ничего, Я тебе отвечать буду))) А! И еще! Ты ж на моем форуме - только часть видела! Ты зарегись, и увидеш весь! Плииз)))

0

47

Ок))) Кстати, как там игра развивается?

0

48

На моем форуме что-ли???=)Слишиш, а какой авик тебе больше нрава первий или второй? А то я незнаю какой поставить на форуме, ну... на том что ми щас играем!))) У меня там и тот и тот стоял!))

0

49

Оставь новый, ты же с тем авиком долго была (наверное)

0

50

Да, достаточно долго, тогда новий оставлю, хотя я авики так часто меняю!))))

0

51

Хорошо, тока со мной там во флуде поговори хоть, а то мну скучно!!!

0

52

А ты зарегилась на мну форуме? Ну пожалуйста!!! Там же столько свободних ролей!!! А сегодня вечером у нас наверно будет урок прорицаниЯ!)))

0

53

Да зарегестрировалась. Ну как дела???

0

54

Отлично))) Ты там заполни анкету))) А у тебя дела как?

0

55

Админам спасибо, форум супер

0

56

Люцик, зайди, плиз, на мы в реале. Оч хочцца узнать твой возраст, место проживания и настоящее имя.

0

57

А я писал

0

58

ЛюциусМалфой
Пиветик)))

Админам спасибо, форум супер

Мы старались, спасибки))) Как дела?

0

59

Привет, Герми!))))) Привет, Люци, Алина=)

0

60

приветствую..

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО