Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Джинни Уизли
Приветик))) Ну вы как?  ;)

0

62

Я норм. настроение - СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А у вас?

0

63

Я позитиФФчеГ))) Пытаюсь ещё народ привлечь))) Тока пока не очень получается...

0

64

Ктонить, расскажите что-нибудь интересненькое!!!!! ;)

0

65

Незнаю... Герми, ты не хочеш играть на моем форуме... Не заходиш, анкету не заполнила...  :(  Жалько...

0

66

А почему тут так мало народу? Рекламьте, товарисчи )

0

67

Джинни Уизли
Джин, не обижайся, я проста анкету готовую куда-то дела и только недавно нашла))) Сёдня обязательно подам)))
Люциус Малфой
МнУ в этом помощь нужна))) Я рекламирую, где могу.

0

68

Гермиона Грейнджер
помогу чем смогу...)

0

69

Буду оч рада))) Хочешь подскажу первый шаг? Кликни, плиз, на баннере Рейтинга Мородёров и Рейтинге Ордена!!!!! Кстати, как дела???

0

70

Замечательно... а Вы как?

0

71

Да потихоньку))) Тусуюсь в гостях у родственников))) Но всё равно домой хочеЦЦа))) :D

0

72

Ну и как там? Клёво? )

0

73

Да, здесь просто СУПЕР))) Тока я уезжаю скоро... Но я довольно часто сюда приезжаю))) А ты куда-нибудь ездишь???

0

74

Джинька!!!! Приветик!!! Я уже думала, что ты от нас ушла)))

0

75

Нет, ты что, Я вас слишком люблю что-би уйти))) Но спасибо что заметила то, что меня небило!))) Мне очч приятно, чесно=)))))))

0

76

Хих, МнУ скучала))) Слуш, зайди плихз в вопросы по ролке и кликни на рекламу в таблице, ок???

0

77

Гермиона Грейнджер написал(а):

Да, здесь просто СУПЕР))) Тока я уезжаю скоро... Но я довольно часто сюда приезжаю))) А ты куда-нибудь ездишь???

Предпочитаю компанию жены и Драко.

0

78

Гермиона Грейнджер
Люциус Малфой
Приветики! ^_^

0

79

Пэнси Паркинсон
Приветик)))) Давно не "виделись")))
Люциус Малфой
Хих, осталось их только найти)))

0

80

Гермиона Грейнджер
О,да...Не "виделись" оч давно.. ^_^
Хих...не поверишь-скучаю! :lol:
Веришь? :)

0

81

Пэнси Паркинсон
ДААА! Млин...жутко соскучилась... завтра приеду. Кстати, как твой форум?

0

82

Пэнси Паркинсон
Добрый вечер.
Гермиона Грейнджер
Да куда они от отца-то...

0

83

Гермиона Грейнджер
Пациент скорее мертФФФ,чем жив! :lol:
Ну да...Милитт обещалась откачать его... ^_^
Я тож!Оч-оч-оч!Во сколько приезжаешь-встречу! ;)
Кстати...у меня есть хорошая новость... ^_^

0

84

Люциус Малфой
Как дела? ^_^

0

85

Люциус Малфой
:lol: Хих, действительно, куда))) Но отыскать их я всё жЕ ПоСтАрАюСь)))

0

86

Гермиона Грейнджер
ТаГ...ковайничеГ мой,ты когда нибудь отпишешься в "Дне св. Велентина"?
Мне уже скучно там одной...форум итак сдох.. :(

0

87

Гермиона Грейнджер написал(а):

~Сладкая админка~

ой...Нимагу.....Валяюсь ПАЦТАЛОМЪ... :lol:

0

88

Пэнси Паркинсон
СДОХ???!!! Ни за что не поверю!!! А где все? А в ауте... Ссылки щас нетУ, приеду - отпишусь.

0

89

Гермиона Грейнджер
Ну даааа.....Зайдешь потом-удостоверишься! :(
Нинаю...Все заходят,за 24 часа народу полно....А висят все тольГо во флуде... :( :( :(
КоМшар...

0

90

Гермиона Грейнджер
Кстати,Жиффчик,придешь ко мне ДесуНоту смотреть?
...С тебя попкорн! :lol:

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО