Джинни Уизли
Приветик))) Ну вы как? 
ФлудилкО
Сообщений 61 страница 90 из 311
Поделиться612007-11-06 17:55:48
Поделиться622007-11-06 18:08:58
Я норм. настроение - СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А у вас?
Поделиться632007-11-06 18:12:21
Я позитиФФчеГ))) Пытаюсь ещё народ привлечь))) Тока пока не очень получается...
Поделиться642007-11-06 20:15:58
Ктонить, расскажите что-нибудь интересненькое!!!!! 
Поделиться652007-11-06 21:51:52
Незнаю... Герми, ты не хочеш играть на моем форуме... Не заходиш, анкету не заполнила...
Жалько...
Поделиться662007-11-07 03:34:17
А почему тут так мало народу? Рекламьте, товарисчи )
Поделиться672007-11-07 11:59:37
Джинни Уизли
Джин, не обижайся, я проста анкету готовую куда-то дела и только недавно нашла))) Сёдня обязательно подам)))
Люциус Малфой
МнУ в этом помощь нужна))) Я рекламирую, где могу.
Поделиться682007-11-07 16:22:35
Гермиона Грейнджер
помогу чем смогу...)
Поделиться692007-11-07 16:54:27
Буду оч рада))) Хочешь подскажу первый шаг? Кликни, плиз, на баннере Рейтинга Мородёров и Рейтинге Ордена!!!!! Кстати, как дела???
Поделиться702007-11-07 16:56:07
Замечательно... а Вы как?
Поделиться712007-11-07 17:00:07
Да потихоньку))) Тусуюсь в гостях у родственников))) Но всё равно домой хочеЦЦа))) 
Поделиться722007-11-07 17:07:13
Ну и как там? Клёво? )
Поделиться732007-11-08 10:21:05
Да, здесь просто СУПЕР))) Тока я уезжаю скоро... Но я довольно часто сюда приезжаю))) А ты куда-нибудь ездишь???
Поделиться742007-11-08 18:38:23
Джинька!!!! Приветик!!! Я уже думала, что ты от нас ушла)))
Поделиться752007-11-08 19:17:35
Нет, ты что, Я вас слишком люблю что-би уйти))) Но спасибо что заметила то, что меня небило!))) Мне очч приятно, чесно=)))))))
Поделиться762007-11-08 19:28:20
Хих, МнУ скучала))) Слуш, зайди плихз в вопросы по ролке и кликни на рекламу в таблице, ок???
Поделиться772007-11-08 19:32:17
Да, здесь просто СУПЕР))) Тока я уезжаю скоро... Но я довольно часто сюда приезжаю))) А ты куда-нибудь ездишь???
Предпочитаю компанию жены и Драко.
Поделиться782007-11-08 19:39:46
Гермиона Грейнджер
Люциус Малфой
Приветики! 
Поделиться792007-11-08 19:40:48
Пэнси Паркинсон
Приветик)))) Давно не "виделись")))
Люциус Малфой
Хих, осталось их только найти)))
Поделиться802007-11-08 19:45:20
Гермиона Грейнджер
О,да...Не "виделись" оч давно.. 
Хих...не поверишь-скучаю! 
Веришь? 
Поделиться812007-11-08 19:48:33
Пэнси Паркинсон
ДААА! Млин...жутко соскучилась... завтра приеду. Кстати, как твой форум?
Поделиться822007-11-08 19:51:43
Пэнси Паркинсон
Добрый вечер.
Гермиона Грейнджер
Да куда они от отца-то...
Поделиться832007-11-08 19:54:58
Гермиона Грейнджер
Пациент скорее мертФФФ,чем жив! 
Ну да...Милитт обещалась откачать его... 
Я тож!Оч-оч-оч!Во сколько приезжаешь-встречу! 
Кстати...у меня есть хорошая новость... 
Поделиться842007-11-08 19:55:33
Люциус Малфой
Как дела? 
Поделиться852007-11-08 19:56:32
Люциус Малфой
Хих, действительно, куда))) Но отыскать их я всё жЕ ПоСтАрАюСь)))
Поделиться862007-11-08 19:56:48
Гермиона Грейнджер
ТаГ...ковайничеГ мой,ты когда нибудь отпишешься в "Дне св. Велентина"?
Мне уже скучно там одной...форум итак сдох.. 
Поделиться872007-11-08 19:57:37
~Сладкая админка~
ой...Нимагу.....Валяюсь ПАЦТАЛОМЪ... 
Поделиться882007-11-08 19:59:44
Пэнси Паркинсон
СДОХ???!!! Ни за что не поверю!!! А где все? А в ауте... Ссылки щас нетУ, приеду - отпишусь.
Поделиться892007-11-08 20:02:10
Гермиона Грейнджер
Ну даааа.....Зайдешь потом-удостоверишься! 
Нинаю...Все заходят,за 24 часа народу полно....А висят все тольГо во флуде...

КоМшар...
Поделиться902007-11-08 20:03:24
Гермиона Грейнджер
Кстати,Жиффчик,придешь ко мне ДесуНоту смотреть?
...С тебя попкорн! 



