Пэнси Паркинсон
У меня превосходно. Я гляжу, у Вас тоже.
ФлудилкО
Сообщений 91 страница 120 из 311
Поделиться912007-11-08 20:04:47
Поделиться922007-11-08 20:06:38
Люциус Малфой
Ну вот и замечательно! 
Ооо,нетДа.Просто не хочется портить вам настроение своей кислой миной,по этому у меня пока все хорошо. 
Поделиться932007-11-08 20:07:46
*подумал, что у Пэнси мало плюсов*
Исправим положение?
Поделиться942007-11-08 20:08:12
Гермиона Грейнджер
201 сообщение....Ну ты и монстр флуда! 
Дя,наши друзья-великие флудеры Мелло,Мэтт и Кира тут и рядом не валялись... 
Поделиться952007-11-08 20:09:00
Люциус Малфой
Когда здесь есть народ - у меня всегда хорошее настроение!!! Кстати, сделала фотки, скоро кину сюда)))
Пэнси Паркинсон
Перестань киснуть, иначе укушу 
Поделиться962007-11-08 20:09:38
*подумал, что у Пэнси мало плюсов*
Я плохая бяка.Не заслужила!
Люциус Малфой
Как мило...спасибо! 
*Пошла шалить с репутацией Люциуса*
Поделиться972007-11-08 20:10:04
Гермиона Грейнджер
Отлично, буду с нитерпением ждать. )
Поделиться982007-11-08 20:11:10
Уважение: [+7/-9] - а это еще забавнее =)
Вот это я называю пошалить... так держать! )))
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-08 20:11:39)
Поделиться992007-11-08 20:13:17
Люциус Малфой
Ну, Пэнси знает: МнУ немного похожа на Гермиону))) Я имею в виду цвет глаз и волос
Упс...Я проболталась??? Бьётся головой об клавиатуру на манер Добби
Поделиться1002007-11-08 20:13:47
Уважение: [+7/-9] - а это еще забавнее =)

Я ж говорю-я бяка!ТаГ мне и надо! 
Все...все...мну все исправила! 
ООо!Теперь даже у Герми меньше репутация чем у тебя! 
ТаГ...сейчас исправим! 
Поделиться1012007-11-08 20:15:26
Гермиона Грейнджер
Это даааа.....! 
Вылитая...упс! 
Проболталась-проболталась! 
*Помогает Герми биться головой об клавиатуру* 
Поделиться1022007-11-08 20:16:55
Стильная мантия у меня на аватаре?
Поделиться1032007-11-08 20:18:13
Пэнси Паркинсон
Ой пасиб, я тебе уже поставила)))
Поделиться1042007-11-08 20:18:17
Люциус Малфой
Доооооо!Оч стильная! 
Поделиться1052007-11-08 20:19:18
Пэнси Паркинсон
У тебя тоже очень стильная... кожа. *ухмельнулся*
Поделиться1062007-11-08 20:19:24
Гермиона Грейнджер
Ня!О,кстати,это ты вот так об клавиатуту головкой билась?Не бо-бо,нет? 
Поделиться1072007-11-08 20:20:25
Люциус Малфой
кожа
:О Звучит зловеще... 
Вот и нет!У меня теперь стильная....простынка!!! 
Поделиться1082007-11-08 20:21:24
А кожа просто красивая?)*вспомнил про Цисс*
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-08 20:21:45)
Поделиться1092007-11-08 20:21:50
Мечтай, я не буду калечить своё личико!!!
Люциус Малфой
Да ты стиляга))) А если серьёзно, МнУ правда нрава)))
Поделиться1102007-11-08 20:26:47
А кожа просто красивая?)
Нет!Она.... великолепно не просто красивая! 
Поделиться1112007-11-08 20:27:44
Гермиона Грейнджер
Мечтай, я не буду калечить своё личико!!!
Оооо,дя-дя-дя-дя! 
Ну и не нядО! %)
Поделиться1122007-11-08 20:28:59
Да....Циссе бы подошла эта аватарка... 
Поделиться1132007-11-08 20:31:24
3 поста Пэнси подряд... надо разбавить )
Поделиться1142007-11-08 20:34:03
3 поста Пэнси подряд... надо разбавить )
О,да....Я знаменитый флудер... 
Поделиться1152007-11-08 20:39:06
Эй, флудер, не распыляйся, а то потом форум три месяца чистить придётся)))
Поделиться1162007-11-08 20:47:17
Гермиона Грейнджер
Дя-дя!ничего....почистишь ради любимой подруги 
Опс...таГ,я побежала!у меня аську РАЗРЫВААААЮЮЮТ! 
Убежала лалать дырки в любимой асе... 
ВСЕМ ПОКА! 
Поделиться1172007-11-08 20:48:34
До скорой встречи...
Поделиться1182007-11-08 20:54:59
Пэнси Паркинсон
Поки)))
Поделиться1192007-11-08 21:00:23
Все, Герми... остались наедине...
Поделиться1202007-11-08 21:06:04
Люциус Малфой
Звучит устрашающе)))



