Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

Пэнси Паркинсон
У меня превосходно. Я гляжу, у Вас тоже.

0

92

Люциус Малфой
Ну вот и замечательно! ^_^
Ооо,нетДа.Просто не хочется портить вам настроение своей кислой миной,по этому у меня пока все хорошо. :)

0

93

*подумал, что у Пэнси мало плюсов*
Исправим положение?

0

94

Гермиона Грейнджер
201 сообщение....Ну ты и монстр флуда! :lol:
Дя,наши друзья-великие флудеры Мелло,Мэтт и  Кира тут и рядом не валялись... :lol:

0

95

Люциус Малфой
Когда здесь есть народ - у меня всегда хорошее настроение!!! Кстати, сделала фотки, скоро кину сюда)))
Пэнси Паркинсон
Перестань киснуть, иначе укушу  :lol:

0

96

Люциус Малфой написал(а):

*подумал, что у Пэнси мало плюсов*

Я плохая бяка.Не заслужила!

Люциус Малфой
Как мило...спасибо! ^_^
*Пошла шалить с репутацией Люциуса*

0

97

Гермиона Грейнджер
Отлично, буду с нитерпением ждать. )

0

98

Уважение: [+7/-9] - а это еще забавнее =)
Вот это я называю пошалить... так держать! )))

Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-08 20:11:39)

0

99

Люциус Малфой
Ну, Пэнси знает: МнУ немного похожа на Гермиону))) Я имею в виду цвет глаз и волос ;)  Упс...Я проболталась??? Бьётся головой об клавиатуру на манер Добби

0

100

Люциус Малфой написал(а):

Уважение: [+7/-9] - а это еще забавнее =)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я ж говорю-я бяка!ТаГ мне и надо! :lol:
Все...все...мну все исправила! ^_^
ООо!Теперь даже у Герми меньше репутация чем у тебя! :O
ТаГ...сейчас исправим! :)

0

101

Гермиона Грейнджер
Это даааа.....! ^_^
Вылитая...упс! :lol:
Проболталась-проболталась! :)
*Помогает Герми биться головой об клавиатуру* :lol:

0

102

Стильная мантия у меня на аватаре?

0

103

Пэнси Паркинсон
Ой пасиб, я тебе уже поставила)))

0

104

Люциус Малфой
Доооооо!Оч стильная! :)

0

105

Пэнси Паркинсон
У тебя тоже очень стильная... кожа. *ухмельнулся*

0

106

Гермиона Грейнджер
Ня!О,кстати,это ты вот так об клавиатуту головкой билась?Не бо-бо,нет? :lol:

0

107

Люциус Малфой

Люциус Малфой написал(а):

кожа

:О Звучит зловеще... :lol:
Вот и нет!У меня теперь стильная....простынка!!! :lol:

0

108

А кожа просто красивая?)
*вспомнил про Цисс*

Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-08 20:21:45)

0

109

Мечтай, я не буду калечить своё личико!!!
Люциус Малфой
Да ты стиляга))) А если серьёзно, МнУ правда нрава)))

0

110

Люциус Малфой написал(а):

А кожа просто красивая?)

Нет!Она.... великолепно не просто красивая! ^_^

0

111

Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер написал(а):

Мечтай, я не буду калечить своё личико!!!

Оооо,дя-дя-дя-дя! :)
Ну и не нядО! %)

0

112

Да....Циссе бы подошла эта аватарка... ^_^

0

113

3 поста Пэнси подряд... надо разбавить )

0

114

Люциус Малфой написал(а):

3 поста Пэнси подряд... надо разбавить )

О,да....Я знаменитый флудер... :lol:

0

115

Эй, флудер, не распыляйся, а то потом форум три месяца чистить придётся)))

0

116

Гермиона Грейнджер
Дя-дя!ничего....почистишь ради любимой подруги :)

Опс...таГ,я побежала!у меня аську РАЗРЫВААААЮЮЮТ! :O
Убежала лалать дырки в любимой асе... :lol:
ВСЕМ ПОКА! :)

0

117

До скорой встречи...

0

118

Пэнси Паркинсон
Поки)))

0

119

Все, Герми... остались наедине...

0

120

Люциус Малфой
Звучит устрашающе)))

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО