Не бойся, я женатый человек...
ФлудилкО
Сообщений 121 страница 150 из 311
Поделиться1222007-11-08 21:18:18
Ага, в любом случае, держи себя в руках))) Млин... не могу перекинуть фотку(((
Поделиться1232007-11-08 21:28:56
А что такое? Кул аватар кстати)
Поделиться1242007-11-09 13:48:26
Люциус Малфой
Спеасибки))) ПростА фотик тупит - не подключаектся к компу...попрошу дядю, он исправит)))
Тока я наверно не смогу сегодня вечером зайти - уезжаю скоро, может, завтра появлюсь.
Поделиться1252007-11-09 17:30:12
Приветик новичкам и старичкам))) как жизнь, народ??? 
Поделиться1262007-11-10 00:31:27
Кул. Вот сам только ночью смог вырваться... Дела, министерство, пожиратели и пр.... %)
Поделиться1272007-11-10 16:11:52
Люциус Малфой
Хих, миленько)))
кстати, приветствую новичков)))
Поделиться1282007-11-10 16:13:53
Гермиона Грейнджер
Герми,я так и знала что ты здесь!
звоню-звоню тебе домой!Час-занято...Два-занято....ТРИ-ЗАНЯТО!!!
На четвертый,я уже сообразила где тебя искать,бака ты маленькая! 
Поделиться1292007-11-10 16:17:08
Пэнси Паркинсон
*делает ангельские глаза* Ну...эээ...я должна извиняться? 
Поделиться1302007-11-10 16:28:58
Гермиона ГрейнджерТааааа,насяяяяльникаааа!
*Делает круглые испуганные глаза*
Только не это! 
Уж слишком хорошо я помню,как ты извинялась в прошлый раз-когда мы с тобой в процессе чуть не передралисЪ! *Мечтательно* Дааа...были времена! 
Тааа.....послезавтра ф школу...!

ТЯ!Где моя взрывчатка?!?!Где мой детонатор!?!?!
Где киллограм тротила?!?!?
Тюю....была б моя воля-на месте нашей с тобой родной школы уже давно бы была полыхающая,дымящаяся,обугленная воронка!!!ВотЪ! 
Поделиться1312007-11-10 16:33:15
Гермиона Грейнджер
Опа...смотри-ка что Миками на моем форуме во флудилке написал...
Дя....жееесттттььь.... 
В разрушенном городке есть детская площадка. Некогда зеленая и чистая, сейчас она состоит из засохших берез и разгромленных домиков. Полив давно не ведется. Вместо фонтана из прорвавшейся трубы бьет струя воды. В избушке на курьих ножках сидит и пьет кампания малолетних оболтусов, на них грозно взирает деревянный дядька Черномор, лишившийся свой кольчуги, снесенной в пункт приема металлолома. Карусели и качели скрипят на ветру. Над всем этим зависло знойное степное солнце, безжалостно высвечивая изувеченную надпись у входа: "Мир детям всей планет" и капли воды переливаются в этом пекле подыгрывая отблескам слез на лице ребенка плачущего над сломанной друзьями игрушкой. Дети не знают что такое милосердие и жестокость - мир им всем.
by Otre.
Aug. 22nd, 2005 | 08:13 pm
Поделиться1322007-11-10 16:38:16
ТаГ.....У меня начался деппресняГ...На улице снега по колено...Ненавижу снег!Когда он есть я всегда мерзну в не зависимости от комнатной температуры...! 

Поделиться1332007-11-10 16:46:13
Пэнси Паркинсон
А МнУ была рада снегу, тока на выходных обещали +10.
Миками всегда был не такой как все))) Лна, фотку выкладываю наверно...
Поделиться1342007-11-10 16:50:41
Гермиона Грейнджер
Ога-ога-ога!Прям песня сразу вспомнилась "Ты бла-бла-бла че-то тааам не такоооой кааак всеее.Ты рабооотаааееешь в оооофисеее!"

Выкладывай-выкладывай,заценивать будем! 
Так...ты говоришь "прочитай обьявления.."
Ню вот:
Объявления админов:
Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
Или в этом есть скрытый смысл,нэ? 
И вообще-снег это хорошо,когда есть с кем им поделиться! 
а у мну пока не с кем. 
Поделиться1352007-11-10 17:03:17
У тя есть мну))) Объявления в "Организационных моментах"!!!
Млин...не могу себя заставить фотку выложить....
Поделиться1362007-11-10 17:05:44
Гермиона Грейнджер
У тя есть мну)))
Ня-ня-ня-ня!!! 
Значит будет кого в снегу валять.
Как ты смотриш на снежную дуэль завтра?! 
ГЕРМИ!Будь МУЖЧИНОЙ!!! храброй и выложи свою симпатичную рожицу!!! 
ТаГ...ща почитаю... 
Поделиться1372007-11-10 17:08:41
Эт моя фраза про МУЖЧИНУ!!! Точно будет кого валять в снегу!!!!! Обстрел будет вестись по телефону в 15:01)))
Поделиться1382007-11-10 17:09:08
Все...до мну дошло!
Но..ээ....я уже защелкала эти рейтинги так,что сидящий неподалеку друг,недоуменно смотрит на меня и спрашивает почему я таГ ожесточенно насилую мышку?!

Поделиться1392007-11-10 17:11:03
Действительно, почему же)))
Поделиться1402007-11-10 17:11:05
Обстрел будет вестись по телефону в 15:01)))
О,да! *Бросает перчатку*
Защищайся!
Тяяя....мы теперь как Швабрин и Гринефф!!!

Ну,и кто кого в речку...пардон,в сугроб загонять будет?!?!?! 
*Знает ответ.Коварно потирает ручки...* 
Поделиться1412007-11-10 17:12:14
почему же)))
Ну дык,епт!Рейтинг поднимаю! 
Поделиться1422007-11-10 17:12:41
Да, знает, что будет валяться в сугробе, дрыгая ногами в воздухе *взяла стул* Перчатка это не мой стиль)))
Поделиться1432007-11-10 17:14:37
*взяла стул* Перчатка это не мой стиль)))
*Тянется за скАфарОдкАй* 
Хотя...ну зачем так все усложнять?!
ЭЭ....*Мечется от тетрадки с ручкой до палочки с "Авадой" туда-сюда и обратно*
ТаГ...и что же эффективнее?! 
Поделиться1442007-11-10 17:17:20
*пока Пэнси "металась" медленно, но верно приближалась к ней со стулом*
Поделиться1452007-11-10 17:22:28
*Увидела стул в непосредственной близости*
*Пафосно воздев палец к небу*
Ты не поднимешь на меня свой...стуллл....Я..твоя подруга! 
P.s напомнило вот это :
Анекдоты в картинках:
Картинка_01: Маньяк с топором бежит на Рюдзаки, Лайт и прочие кричат ему "Беги, йоптвайумать! Он тебя убьёт!". Рюдзаки спокойно подняв палец кверху объясняет "Это исключено! Он незнает моего настоящего имени!".
тяяя... *Под стулом!*
А вот это убило!!!! 
Картинка_02: Лайт протягивает Рюдзаки тетрадь со словами "Ты великолепный детектив! Кира ничто в сравнении с тобой! Можно твой автограф?"
Картинка_03: Все внимательно смотрят на макет строящегося для Л небоскрёба, Рюдзаки оглядывая надоедливую гостиницу говорит: "Мы построим новую штаб-кавртиру с блэк-джеком и шлюхами!!!..."
Поделиться1462007-11-10 17:24:17
Гермиона Грейнджер
ТаГ...мну вышло из инетО! 
Я тебе через пять минут позвонб и продолжим стульями кидаТца! 
Поделиться1472007-11-10 17:30:21
Нееет! Стоп, сначала фото посмотри!!!
Поделиться1482007-11-10 21:42:02
Нарооод, я вас вижу))) Люц, Пэнси, ПРИВЕТИК)))
Поделиться1492007-11-10 21:53:39
Добрый вечер, как настроение? )
Поделиться1502007-11-10 21:57:44
Hello! I feel brilliant! And...I'm staying here! And you& How are you?
I'm sorry? but I want to speak in english a little bit!=)=)=)=)=)=)=)=))))))



