Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Не бойся, я женатый человек...

0

122

Ага, в любом случае, держи себя в руках))) Млин... не могу перекинуть фотку(((

0

123

А что такое? Кул аватар кстати)

0

124

Люциус Малфой
Спеасибки))) ПростА фотик тупит - не подключаектся к компу...попрошу дядю, он исправит)))
Тока я наверно не смогу сегодня вечером зайти - уезжаю скоро, может, завтра появлюсь.

0

125

Приветик новичкам и старичкам))) как жизнь, народ??? ;)

0

126

Кул. Вот сам только ночью смог вырваться... Дела, министерство, пожиратели и пр.... %)

0

127

Люциус Малфой
Хих, миленько)))
кстати, приветствую новичков)))

0

128

Гермиона Грейнджер
Герми,я так и знала что ты здесь!
звоню-звоню тебе домой!Час-занято...Два-занято....ТРИ-ЗАНЯТО!!!
На четвертый,я уже сообразила где тебя искать,бака ты маленькая! ^_^

0

129

Пэнси Паркинсон
*делает ангельские глаза* Ну...эээ...я должна извиняться? ;)

0

130

Гермиона Грейнджер
Тааааа,насяяяяльникаааа!
*Делает круглые испуганные глаза*
Только не это! :lol:
Уж слишком хорошо я помню,как ты извинялась в прошлый раз-когда мы с тобой в процессе чуть не передралисЪ! *Мечтательно* Дааа...были времена! ^_^
Тааа.....послезавтра ф школу...! :( :mad:
ТЯ!Где моя взрывчатка?!?!Где мой детонатор!?!?!
Где киллограм тротила?!?!?
Тюю....была б моя воля-на месте нашей с тобой родной школы уже давно бы была полыхающая,дымящаяся,обугленная воронка!!!ВотЪ! :lol:

0

131

Гермиона Грейнджер
Опа...смотри-ка что Миками на моем форуме во флудилке написал...
Дя....жееесттттььь.... :O

В разрушенном городке есть детская площадка. Некогда зеленая и чистая, сейчас она состоит из засохших берез и разгромленных домиков. Полив давно не ведется. Вместо фонтана из прорвавшейся трубы бьет струя воды. В избушке на курьих ножках сидит и пьет кампания малолетних оболтусов, на них грозно взирает деревянный дядька Черномор, лишившийся свой кольчуги, снесенной в пункт приема металлолома. Карусели и качели скрипят на ветру. Над всем этим зависло знойное степное солнце, безжалостно высвечивая изувеченную надпись у входа: "Мир детям всей планет" и капли воды переливаются в этом пекле подыгрывая отблескам слез на лице ребенка плачущего над сломанной друзьями игрушкой. Дети не знают что такое милосердие и жестокость - мир им всем.

by Otre.
Aug. 22nd, 2005 | 08:13 pm

0

132

ТаГ.....У меня начался деппресняГ...На улице снега по колено...Ненавижу снег!Когда он есть я всегда мерзну в не зависимости от комнатной температуры...! :(
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

0

133

Пэнси Паркинсон
А МнУ была рада снегу, тока на выходных обещали +10.
Миками всегда был не такой как все))) Лна, фотку выкладываю наверно...

0

134

Гермиона Грейнджер
Ога-ога-ога!Прям песня сразу вспомнилась "Ты бла-бла-бла че-то тааам не такоооой кааак всеее.Ты рабооотаааееешь в оооофисеее!" :lol: :lol: :lol:
Выкладывай-выкладывай,заценивать будем! :)
Так...ты говоришь "прочитай обьявления.."
Ню вот:
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
Или в этом есть скрытый смысл,нэ? :O
И вообще-снег это хорошо,когда есть с кем им поделиться! ^_^
а у мну пока не с  кем. :)

0

135

У тя есть мну))) Объявления в "Организационных моментах"!!!
Млин...не могу себя заставить фотку выложить....

0

136

Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер написал(а):

У тя есть мну)))

Ня-ня-ня-ня!!! ^_^
Значит будет кого в снегу валять.
Как ты смотриш на снежную дуэль завтра?! :lol:
ГЕРМИ!Будь МУЖЧИНОЙ!!! храброй и выложи свою симпатичную рожицу!!! ^_^
ТаГ...ща почитаю... ^_^

0

137

Эт моя фраза про МУЖЧИНУ!!! Точно будет кого валять в снегу!!!!! Обстрел будет вестись по телефону в 15:01)))

0

138

Все...до мну дошло!
Но..ээ....я уже защелкала эти рейтинги так,что сидящий неподалеку друг,недоуменно смотрит на меня и спрашивает почему я таГ ожесточенно насилую мышку?! :lol: :lol: :lol:

0

139

Действительно, почему же)))

0

140

Гермиона Грейнджер написал(а):

Обстрел будет вестись по телефону в 15:01)))

О,да! *Бросает перчатку*
Защищайся!
Тяяя....мы теперь как Швабрин и Гринефф!!! :lol: :lol: :lol:
Ну,и кто кого в речку...пардон,в сугроб загонять будет?!?!?! :O
*Знает ответ.Коварно потирает ручки...* :)

0

141

Гермиона Грейнджер написал(а):

почему же)))

Ну дык,епт!Рейтинг поднимаю! :lol:

0

142

Да, знает, что будет валяться в сугробе, дрыгая ногами в воздухе *взяла стул* Перчатка это не мой стиль)))

0

143

Гермиона Грейнджер написал(а):

*взяла стул* Перчатка это не мой стиль)))

*Тянется за скАфарОдкАй* ^_^
Хотя...ну зачем так все усложнять?!
ЭЭ....*Мечется от тетрадки с ручкой до палочки с "Авадой" туда-сюда и обратно*
ТаГ...и что же эффективнее?! :lol:

0

144

*пока Пэнси "металась" медленно, но верно приближалась к ней со стулом*

0

145

*Увидела стул в непосредственной близости*
*Пафосно воздев палец к небу*
Ты не поднимешь на меня свой...стуллл....Я..твоя подруга! :lol:
P.s напомнило вот это :
Анекдоты в картинках:
Картинка_01: Маньяк с топором бежит на Рюдзаки, Лайт и прочие кричат ему "Беги, йоптвайумать! Он тебя убьёт!". Рюдзаки спокойно подняв палец кверху объясняет "Это исключено! Он незнает моего настоящего имени!".

тяяя... *Под стулом!*
А вот это убило!!!! :lol:
Картинка_02: Лайт протягивает Рюдзаки тетрадь со словами "Ты великолепный детектив! Кира ничто в сравнении с тобой! Можно твой автограф?"

Картинка_03: Все внимательно смотрят на макет строящегося для Л небоскрёба, Рюдзаки оглядывая надоедливую гостиницу говорит: "Мы построим новую штаб-кавртиру с блэк-джеком и шлюхами!!!..."

0

146

Гермиона Грейнджер
ТаГ...мну вышло из инетО! :)
Я тебе через пять минут позвонб и продолжим стульями кидаТца! :lol:

0

147

Нееет! Стоп, сначала фото посмотри!!!

0

148

Нарооод, я вас вижу))) Люц, Пэнси, ПРИВЕТИК)))

0

149

Добрый вечер, как настроение? )

0

150

Hello! I feel brilliant! And...I'm staying here! And you& How are you?
I'm sorry? but I want to speak in english a little bit!=)=)=)=)=)=)=)=))))))

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО