А у меня... э... все нормально... *почесал левую руку, на которой находилась черная метка* У нас что, ВдМ зарегистрировался? Чтож так жжет?..
ФлудилкО
Сообщений 151 страница 180 из 311
Поделиться1512007-11-10 21:59:53
Поделиться1522007-11-10 22:01:09
Да, только анкетку ещё не подал, он грит, что с вами "тёмные планы" обсуждать буит)))
Джинька, приветик, солнц!!!
Поделиться1532007-11-10 22:03:49
И Драко, мой любимый сын зарегистрировался ))
Поделиться1542007-11-10 22:06:47
Люциус Малфой
Ну-ну, теперь тебе осталось его РАСЦЕЛОВАТЬ поприветствовать))) Кстати, как вам мой авик? Я сегодня колдовала на фотошопе)))
Поделиться1552007-11-10 22:09:04
Hi, sunny!!! Germi, did you miss or grieve me? I missed you!))) Really, but I haven't got any time((( I am happy, than you are happy!))) And ypur pikture is really good! I like it, it's nice!)))))
Поделиться1562007-11-10 22:11:31
O, I missed you SO much!!!! And I'm really happy, that you are here!!!!!
Поделиться1572007-11-10 22:12:58
ай мисс по вам всем 
Поделиться1582007-11-10 22:14:24
Люциус Малфой
Хих, мы тоже по тебе мисс))) ну так как аватарчик? И как, кстати, фото? Джинь, ты видела? 
Поделиться1592007-11-10 22:18:50
Thanks!!!! I'm SO SO SO happy!!!!!!!! And I like all peoples in this forum!))) And I'm happy, because all of you are speaking English!!! A was in England in that summer!)))
Поделиться1602007-11-10 22:21:23
I corrected my letter, look up)))
Поделиться1612007-11-10 22:22:17
шикарный аватар )
Поделиться1622007-11-10 22:25:01
That picture is very good, I really like it! It's very nice!!! Andm have you ever been in England?
Поделиться1632007-11-11 17:56:26
Нет, я не была в Англии, но оч хочу!!! Как там? Кстати, привет всем)))
Поделиться1642007-11-11 18:02:18
Приветствую... я Вас ждал (:
Поделиться1652007-11-11 18:04:03
Люциус Малфой
Да??? ЕтО хорошо))) Тока сейчас смогла вырваться, теперь мненя ограничили с инетом... но я буды выкраивать для вас время)))
Поделиться1662007-11-11 18:05:56
Это будет замечательно...))) А в чем причина ограничения?
Поделиться1672007-11-11 18:06:41
Стыдно признаться... счёт за инет))) Так что пришлось раскошелиться по полной)))
Поделиться1682007-11-11 18:09:42
У меня тоже бывают некоторые проблемы с этим... надо переходить на анлим.
Поделиться1692007-11-11 18:13:22
Ога))) Как дела? Вспомнила: заполни анкетку в "романтике" - это про отношения, настроение, семейное положение, короч, всем надо заполнить)))
Поделиться1702007-11-11 18:15:27
Нормально дела, как всегда)))
Хм... несмотря на то, что мало людей, сейчас заполню...
Поделиться1712007-11-11 18:18:26
Нда... народу, конечно мало, для этого надо рейтинг повышать, ты щёлкал на Рейтинг мородёров?
Поделиться1722007-11-11 18:22:05
Угу, было дело))
Поделиться1732007-11-11 18:23:34
ЕтО хорошо))) Прочитала твою анкету в "романтике", понравилось))) особенно пунктик про Поттера и про возраст)))
Поделиться1742007-11-11 18:26:04
А то! ) Ну ничего, у нас еще Рон свободен...
Поделиться1752007-11-11 18:28:37
Хих))) Намёк понят)))
Поделиться1762007-11-11 18:30:38
Да нет, брать я его не буду)) Просто зарегистрируется - будете флиртовать))) А мне бы Циссу...
Поделиться1772007-11-11 18:32:32
Ну понятное дело))) Цисса была, да всплыла))) Будем ждать)))
Поделиться1782007-11-11 18:34:00
Может, мне тоже сделать комнату?.. Я же в Хогвартсе буду жить.
Поделиться1792007-11-11 18:57:56
Да, сделай))) Извини, Люц, я больше не могу сидеть сегодня. Если получится, конечно, приду, а так: до завтра)))
Поделиться1802007-11-11 19:00:37
Пока)



