Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

:O
А у меня... э... все нормально... *почесал левую руку, на которой находилась черная метка* У нас что, ВдМ зарегистрировался? Чтож так жжет?..

0

152

Да, только анкетку ещё не подал, он грит, что с вами "тёмные планы"  обсуждать буит)))
Джинька, приветик, солнц!!!

0

153

И Драко, мой любимый сын зарегистрировался ))

0

154

Люциус Малфой
Ну-ну, теперь тебе осталось его РАСЦЕЛОВАТЬ поприветствовать))) Кстати, как вам мой авик? Я сегодня колдовала на фотошопе)))

0

155

Hi, sunny!!! Germi, did you miss or grieve me? I missed you!))) Really, but I haven't got any time((( I am happy, than you are happy!))) And ypur pikture is really good! I like it, it's nice!)))))

0

156

O, I missed you SO much!!!! And I'm really happy, that you are here!!!!!

0

157

ай мисс по вам всем ;)

0

158

Люциус Малфой
Хих, мы тоже по тебе мисс))) ну так как аватарчик? И как, кстати, фото? Джинь, ты видела? ;)

0

159

Thanks!!!! I'm SO SO SO happy!!!!!!!! And I like all peoples in this forum!))) And I'm happy, because all of you are speaking English!!! A was in England in that summer!)))

0

160

I corrected my letter, look up)))

0

161

шикарный аватар )

0

162

That picture is very good, I really like it! It's very nice!!! Andm have you ever been in England?

0

163

Нет, я не была в Англии, но оч хочу!!! Как там? Кстати, привет всем)))

0

164

Приветствую... я Вас ждал (:

0

165

Люциус Малфой
Да??? ЕтО хорошо))) Тока сейчас смогла вырваться, теперь мненя ограничили с инетом... но я буды выкраивать для вас время)))

0

166

Это будет замечательно...))) А в чем причина ограничения?

0

167

Стыдно признаться... счёт за инет))) Так что пришлось раскошелиться по полной)))

0

168

У меня тоже бывают некоторые проблемы с этим... надо переходить на анлим.

0

169

Ога))) Как дела? Вспомнила: заполни анкетку в "романтике" - это про отношения, настроение, семейное положение, короч, всем надо заполнить)))

0

170

Нормально дела, как всегда)))
Хм... несмотря на то, что мало людей, сейчас заполню...

0

171

Нда... народу, конечно мало, для этого надо рейтинг повышать, ты щёлкал на Рейтинг мородёров?

0

172

Угу, было дело))

0

173

ЕтО хорошо))) Прочитала твою анкету в "романтике", понравилось))) особенно пунктик про Поттера и про возраст)))

0

174

А то! ) Ну ничего, у нас еще Рон свободен...

0

175

Хих))) Намёк понят)))

0

176

Да нет, брать я его не буду)) Просто зарегистрируется - будете флиртовать))) А мне бы Циссу...

0

177

Ну понятное дело))) Цисса была, да всплыла))) Будем ждать)))

0

178

Может, мне тоже сделать комнату?.. Я же в Хогвартсе буду жить.

0

179

Да, сделай))) Извини, Люц, я больше не могу сидеть сегодня. Если получится, конечно, приду, а так: до завтра)))

0

180

Пока)

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО