Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Нееет))) Я ещё здесь пока... пока не засекли))) :D

0

182

Это хорошо)

0

183

Привет-привет))) Как делишки у всех? Начинаем играть!!! Не забывайте, конечно и здесь отписываться, но основные силы прошу бросить на игру)))

0

184

Форум пустой... придётся одной сидеть...(((

0

185

Ты не одна...

0

186

Это радует))) Я ждала, когда ктонить зайдёт, ведь завтра МнУ не будет... Блин, но мне смешно))) Щас выкладываю на этот форум комикс, такой классный, советую посмотреть))) Кстати, как дела?

0

187

Отвратительно... причина неизвестна.

0

188

Люциус Малфой
*улыбается* Да перестань))) Жизнь прекрасна))) По крайней мере по обществоведению так говорили))) *легонько хлопаяет по плечу* Не раскисай)))

0

189

Спасибо... Извини, я сейчас не в адеквате, еще ляпну что-нибудь не то...

Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-12 17:35:42)

0

190

Да ничё, со мной тоже бывает))) Так что я уже привыкла)))

0

191

Пожалуй, мне лучше уйти.

0

192

Привет... Есть кто-нибудь? А то мне ужасно плохо...

0

193

Джинка!!! А с тобой что? КоМшар какой-то что со всеми твориться?!! Так, ладно буду бесплатным психологом))) Давай, рассказывай, что случилось - может, чем -нить помогу))) Да, не забудь: мы начали играть, так что иди в большой зал))) ;)

0

194

Таак, всё ясно форум пустой, а я тут одна тусуюсь... Это называется "Ролевая игра Гарри Поттер и Дары Смерти"... *сразу испортилось настроение* Ну-ну, посмотрим , что с ней станет, если все будут продолжать в том же духе... :(

0

195

Ну, ГермЮш, я тута. Как делишки? А шо, ролевуха уже началась? Просьтите, я просто ООООООООЧЕНЬ долго была в оффлайне...
З.Ы. ГЕРМИ, ТЫ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАРЕГИЛАСЬ???

0

196

Алина Уокер
Игру начинай с большого зала (гриффиндорский стол). Не зарегилась - потому что не успеваю (сразу на пяти ролках - для МнУ тяжеловато). У МнУ всё ПазитиФФно, но могло бы быть и лучше если бы вы МнУ не кинули!!!!!!!!!!!!!!!

0

197

Прива!!!!!!! Пэнс, оцени, плиз наш форуууум!!!!!!! Я хочу бошА народУ!!!!!

+1

198

Гермиона Грейнджер
Ня!Счас сделаю...Только не думай,что пальцами щелкнешь и он будет.Хи,я уже на примере своего убедилась... ^_^

0

199

Гермиона Грейнджер
пРЯФЕдЬ,ковайничеГ! ^_^
Воть я и туточки! :)
Мммм...кстати,как там моя аватарка? ;)
Воть то,что мну тебе обещалА...пххх!Сама тут валяюсь под столом,хотя уже 1000 раз видела это безобразие! :lol:
Кхм...не обращай внимание,там диалоги в моем бездарном переводе! :)

http://www.imgup.ru/image-398912258b808 … 6897e64dac

ЗЫ :
Мелло в костюме Мадонны,Мэтт в костюме Вилли Вонки из "Чарли и шоколадная фабрика",Ниа в костюме статуи свободы (Ню....или Белоснежки.Я не разобралась  :lol: ) А милашка Рю -русалочГО! :lol: (Хотя вышла не Русалочка а РЮДЗАлочка! :) )

А где там моя..."Миса-ТУПАЯ!Такада-Кхе-кхе!ПрАсти Хоссспади!Миками-ИЗФРАСТЧЕНЕЦ!!!" М? ;)

О,ЗЫЗЫ,SimplyPotterfic реааааально рулит!Особо "Ki-i-i-i-i-i-i-i-sssss me,Maa-aa-aal-l-l-l-lfooo-oo-oyyy!!!"

0

200

Ну привет)))

0

201

ПревеД, как дюлы?

0

202

Дин, ты мне ответишь? Как тебя реально зовут?

0

203

ХорШо) Хотя...
Меня зовут Тёма)

Отредактировано Дин Томас (2007-11-17 17:41:00)

0

204

Что значит хотя?

0

205

Тема? А я Юля. Хорошее имя.

0

206

И Тёма и Юля хорошие имена=)
Как у тебя дела???
ТЫ с какого фака?

0

207

Я из Гриффиндора. А ты? Я - седьмой курс. Контрольный вопрос - а ты? И сколько тебе лет?

0

208

Гриффиндор, 7 курс, 17 лет)))

0

209

17 по-правде? Мне по правде 14. Ну привет, Грифиндорец! Кста, АфигеннАй авик!

0

210

Дин Томас
Алина Уокер
Тя,пряфеД,народ! ^_^

Ню,чего новенького?Как день прошел? :)

Кхм....моня тут скромной Слизеринке затясаться в вашу дружную Гриффиндорскую компашку? :lol:

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО