Нееет))) Я ещё здесь пока... пока не засекли))) 
ФлудилкО
Сообщений 181 страница 210 из 311
Поделиться1812007-11-11 19:06:52
Поделиться1822007-11-11 19:24:06
Это хорошо)
Поделиться1832007-11-12 14:13:49
Привет-привет))) Как делишки у всех? Начинаем играть!!! Не забывайте, конечно и здесь отписываться, но основные силы прошу бросить на игру)))
Поделиться1842007-11-12 15:41:10
Форум пустой... придётся одной сидеть...(((
Поделиться1852007-11-12 17:25:23
Ты не одна...
Поделиться1862007-11-12 17:28:01
Это радует))) Я ждала, когда ктонить зайдёт, ведь завтра МнУ не будет... Блин, но мне смешно))) Щас выкладываю на этот форум комикс, такой классный, советую посмотреть))) Кстати, как дела?
Поделиться1872007-11-12 17:30:04
Отвратительно... причина неизвестна.
Поделиться1882007-11-12 17:33:06
Люциус Малфой
*улыбается* Да перестань))) Жизнь прекрасна))) По крайней мере по обществоведению так говорили))) *легонько хлопаяет по плечу* Не раскисай)))
Поделиться1892007-11-12 17:35:19
Спасибо... Извини, я сейчас не в адеквате, еще ляпну что-нибудь не то...
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-12 17:35:42)
Поделиться1902007-11-12 17:36:21
Да ничё, со мной тоже бывает))) Так что я уже привыкла)))
Поделиться1912007-11-12 17:51:53
Пожалуй, мне лучше уйти.
Поделиться1922007-11-12 20:32:21
Привет... Есть кто-нибудь? А то мне ужасно плохо...
Поделиться1932007-11-13 14:15:29
Джинка!!! А с тобой что? КоМшар какой-то что со всеми твориться?!! Так, ладно буду бесплатным психологом))) Давай, рассказывай, что случилось - может, чем -нить помогу))) Да, не забудь: мы начали играть, так что иди в большой зал))) 
Поделиться1942007-11-14 16:43:24
Таак, всё ясно форум пустой, а я тут одна тусуюсь... Это называется "Ролевая игра Гарри Поттер и Дары Смерти"... *сразу испортилось настроение* Ну-ну, посмотрим , что с ней станет, если все будут продолжать в том же духе... 
Поделиться1952007-11-15 19:26:16
Ну, ГермЮш, я тута. Как делишки? А шо, ролевуха уже началась? Просьтите, я просто ООООООООЧЕНЬ долго была в оффлайне...
З.Ы. ГЕРМИ, ТЫ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАРЕГИЛАСЬ???
Поделиться1962007-11-16 15:17:00
Алина Уокер
Игру начинай с большого зала (гриффиндорский стол). Не зарегилась - потому что не успеваю (сразу на пяти ролках - для МнУ тяжеловато). У МнУ всё ПазитиФФно, но могло бы быть и лучше если бы вы МнУ не кинули!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться1972007-11-16 17:19:53
Прива!!!!!!! Пэнс, оцени, плиз наш форуууум!!!!!!! Я хочу бошА народУ!!!!!
Поделиться1982007-11-16 17:38:04
Гермиона Грейнджер
Ня!Счас сделаю...Только не думай,что пальцами щелкнешь и он будет.Хи,я уже на примере своего убедилась... 
Поделиться1992007-11-16 17:47:11
Гермиона Грейнджер
пРЯФЕдЬ,ковайничеГ! 
Воть я и туточки! 
Мммм...кстати,как там моя аватарка? 
Воть то,что мну тебе обещалА...пххх!Сама тут валяюсь под столом,хотя уже 1000 раз видела это безобразие! 
Кхм...не обращай внимание,там диалоги в моем бездарном переводе! 
http://www.imgup.ru/image-398912258b808 … 6897e64dac
ЗЫ :
Мелло в костюме Мадонны,Мэтт в костюме Вилли Вонки из "Чарли и шоколадная фабрика",Ниа в костюме статуи свободы (Ню....или Белоснежки.Я не разобралась
) А милашка Рю -русалочГО!
(Хотя вышла не Русалочка а РЮДЗАлочка!
)
А где там моя..."Миса-ТУПАЯ!Такада-Кхе-кхе!ПрАсти Хоссспади!Миками-ИЗФРАСТЧЕНЕЦ!!!" М? 
О,ЗЫЗЫ,SimplyPotterfic реааааально рулит!Особо "Ki-i-i-i-i-i-i-i-sssss me,Maa-aa-aal-l-l-l-lfooo-oo-oyyy!!!"
Поделиться2002007-11-17 00:50:13
Ну привет)))
Поделиться2012007-11-17 13:11:08
ПревеД, как дюлы?
Поделиться2022007-11-17 17:40:24
Дин, ты мне ответишь? Как тебя реально зовут?
Поделиться2032007-11-17 17:40:34
ХорШо) Хотя...
Меня зовут Тёма)
Отредактировано Дин Томас (2007-11-17 17:41:00)
Поделиться2042007-11-17 17:41:46
Что значит хотя?
Поделиться2052007-11-17 17:42:49
Тема? А я Юля. Хорошее имя.
Поделиться2062007-11-17 17:43:49
И Тёма и Юля хорошие имена=)
Как у тебя дела???
ТЫ с какого фака?
Поделиться2072007-11-17 17:51:24
Я из Гриффиндора. А ты? Я - седьмой курс. Контрольный вопрос - а ты? И сколько тебе лет?
Поделиться2082007-11-17 17:55:46
Гриффиндор, 7 курс, 17 лет)))
Поделиться2092007-11-17 17:59:00
17 по-правде? Мне по правде 14. Ну привет, Грифиндорец! Кста, АфигеннАй авик!
Поделиться2102007-11-17 18:00:08
Дин Томас
Алина Уокер
Тя,пряфеД,народ! 
Ню,чего новенького?Как день прошел? 
Кхм....моня тут скромной Слизеринке затясаться в вашу дружную Гриффиндорскую компашку? 



