Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО


ФлудилкО

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Алина Уокер
Ня!дрЮжить мну согласнО,тем более что человек мну общительный и девиз у меня "Чем больше другоффф,тем лучше!!!" :)
А БелкО мы уж как-нибудь поделим....М!Эврика!Пополам...От плеча до пояса! :lol:
Кста,ты случайно аниме не увлекаешься,м? ;)

0

212

Тебе - Фсегда мона! Так чаво насчет моего предложения быть ЛП?

0

213

Ну угадай? КАненА увлекаисся!

0

214

Алина Уокер написал(а):

Так чаво насчет моего предложения быть ЛП?

НЯЯЯЯ!!!СОГЛАСНАЯяя ЯЯя! ^_^
Ню а как иначе?

хЮ,кстати,Юльченка говорила,что ты фик написала для "Архива",дя? ;)

0

215

А че мне Дин не отвечает? Тема, ты где?

0

216

Алина Уокер
Няяяя!Няша моя!Свой челоФек,плин!Че ж ту раньше молчала,Ё?! :)
Это ж кавай! :)

0

217

Пэнси Паркинсон написал(а):

Ня, дажа целых ТРИ! Один вчера удалили, т.к. я тока 2 главы выложила, а там в них не по ГП, но в 3й там уже по ГП и я их умоляла дать мну 2 дня. Давли... и оценили в снитч!Зайди! И ищщо на форумы мои зайди! Желательно по ТГ

0

218

Алина Уокер
Обязательно зайду!!!Ток попоже.
Кста,тож Таньку уважаю!танька ЖЖОТ! :)

О,я те тут авик сделала.Ток тапками сильно не бей,эт я так...За олну минуту накалякала... ^_^

Хм,кста,если что,он анимированный...

0

219

Ав супер, но я блондинка. И по игре, и по жизни. Зы. У мя скора будут на компе фотки по типу твоей авы, тока со мной в главной роли. Мож, самую приличную пришлу в эту рубрику, где фотки присылаюта.

0

220

Алина Уокер
Ниче,не беда!найду тебе блондинГу! ^_^
Хя,выставляйся,ато не одним же нам с Юлей палиться... :lol:
ТаГ....мну надо бежать...Пока,Юля!Удачи,надеюсь еще скоро поболтаем!!! :) :) :)

0

221

Ну воть. Фсе уЖли, оставили МнУ одноВо. А тут маньяГи. Убийцы. МнУ страЖЖно, а тута нету дажа Дина Томаса с Афигенным авиГом. Няяяяяяяя...

0

222

Алина Уокер
Ню,воть тогда тебе напоследок "блондинка"!
А если ты еще и знаешь из какой эта блондинка анимы,то нам с тобой определенно есть о чем поговорить! ;)

0

223

Скоро начнётся матч Россия Израиль, как думаете кто выиграет??

0

224

Дин, привет!

0

225

Привет=

0

226

А вот и моя няффка пришла Анжелинка=)

0

227

*крепко обняла за шею*
Дин.. я просто жутко по тебе соскучилась)))

0

228

Ой, драсьте, чем это вы тут занимаетесь? Ага, обнимаемся? Тормозки, это флуд! Тут не надо играть!

0

229

Анжелин, ты тута?

0

230

Прива, Лин!))) тута я, тута))
Я не играю.. я флужу)))

0

231

А че было воть это: "крепко обнимает за шею и т.д."?

0

232

Просто показала действия..))) или в теме "флуд" это запрещено?

0

233

Да нет, все нормально, я просто подумала, вдруг ты не знаешь... Как дела? Кто ты и сколько тебе лет? Знаешь ли ты вживую Дина Томаса, я Юля, мне 14.

0

234

Ты любишь Таню Гроттер? Тогда зайди в рекламу плиз и зайди на мой форум по Тане, сначала в нем просмотри список участников, там оч мало женских ролей осталось.

0

235

Приветик дин! как делишки?ты че, не хочешь с мну разговаривать?

0

236

Дин!

0

237

БелкО! Пэнс! Дин! Джинни, Люциус, Анжелина, Нарцисса... Где вы все?  :(  Я тут плачу и рыдаю, разнесла полквартиры, а платить некому! ((с)Роз@вита) А все потому, что вы не приходите не только на этот классный форум, где аж 16 члавеГ, но и на мои форумы... Что З вамЕ происходЕД? Или это МнУ сошла с ума, или это вы - жуДкие кАзюльки и вредЯны. ВоД таГ. МнУ ваЗ умоляИД, зайдитИ плиииииз на мои форумчики... Вы вдохнетИ во МнУ жизнь...
З.Ы. Адреса форумов вы найдете в разделе реклама, СдеЗь писать не буду, тута аЦЦки ДЗлая админАЧЧка. Она удаляет Фсю рекламу, если она не в темке реГлама.

0

238

Алина Уокер

аЦЦки ДЗлая админАЧЧка

Хм... видимо ЕтО про меня...)))ДА!!! бойтесь меня...гггррррр...!!! Эт я тока с рекламой не в ладах, а так МнУ ангел во плоти *делает леденцовые глазки* :lol:

0

239

Хм... мне с кем-нибудь удастся поболтать сегодня или нет? Закон подлости: когда МУ нетУ все сразу появляются!!! Стоит мне заявиться всех как ветром сдувает!!!!!!!!!!!

0

240

Кхем!)) еще раз всем здрям и тьмяфф!!!))) Алина, меня зовут Кадрия, через 41 день - 18 стукнет))) Герм, у меня траблы с компом были.. только-только разобралась...

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Флуд » ФлудилкО