Алина Уокер
Ня!дрЮжить мну согласнО,тем более что человек мну общительный и девиз у меня "Чем больше другоффф,тем лучше!!!" 
А БелкО мы уж как-нибудь поделим....М!Эврика!Пополам...От плеча до пояса! 
Кста,ты случайно аниме не увлекаешься,м? 
ФлудилкО
Сообщений 211 страница 240 из 311
Поделиться2112007-11-17 18:02:11
Поделиться2122007-11-17 18:03:40
Тебе - Фсегда мона! Так чаво насчет моего предложения быть ЛП?
Поделиться2132007-11-17 18:05:10
Ну угадай? КАненА увлекаисся!
Поделиться2142007-11-17 18:06:13
Так чаво насчет моего предложения быть ЛП?
НЯЯЯЯ!!!СОГЛАСНАЯяя ЯЯя! 
Ню а как иначе?
хЮ,кстати,Юльченка говорила,что ты фик написала для "Архива",дя? 
Поделиться2152007-11-17 18:06:22
А че мне Дин не отвечает? Тема, ты где?
Поделиться2162007-11-17 18:08:33
Алина Уокер
Няяяя!Няша моя!Свой челоФек,плин!Че ж ту раньше молчала,Ё?! 
Это ж кавай! 
Поделиться2172007-11-17 18:08:53
Ня, дажа целых ТРИ! Один вчера удалили, т.к. я тока 2 главы выложила, а там в них не по ГП, но в 3й там уже по ГП и я их умоляла дать мну 2 дня. Давли... и оценили в снитч!Зайди! И ищщо на форумы мои зайди! Желательно по ТГ
Поделиться2182007-11-17 18:23:28
Алина Уокер
Обязательно зайду!!!Ток попоже.
Кста,тож Таньку уважаю!танька ЖЖОТ! 
О,я те тут авик сделала.Ток тапками сильно не бей,эт я так...За олну минуту накалякала... 
Хм,кста,если что,он анимированный...
Поделиться2192007-11-17 18:26:32
Ав супер, но я блондинка. И по игре, и по жизни. Зы. У мя скора будут на компе фотки по типу твоей авы, тока со мной в главной роли. Мож, самую приличную пришлу в эту рубрику, где фотки присылаюта.
Поделиться2202007-11-17 18:28:34
Алина Уокер
Ниче,не беда!найду тебе блондинГу! 
Хя,выставляйся,ато не одним же нам с Юлей палиться... 
ТаГ....мну надо бежать...Пока,Юля!Удачи,надеюсь еще скоро поболтаем!!!

Поделиться2212007-11-17 18:32:28
Ну воть. Фсе уЖли, оставили МнУ одноВо. А тут маньяГи. Убийцы. МнУ страЖЖно, а тута нету дажа Дина Томаса с Афигенным авиГом. Няяяяяяяя...
Поделиться2222007-11-17 18:33:49
Алина Уокер
Ню,воть тогда тебе напоследок "блондинка"!
А если ты еще и знаешь из какой эта блондинка анимы,то нам с тобой определенно есть о чем поговорить! 
Поделиться2232007-11-17 20:28:02
Скоро начнётся матч Россия Израиль, как думаете кто выиграет??
Поделиться2242007-11-17 21:59:44
Дин, привет!
Поделиться2252007-11-17 22:04:11
Привет=
Поделиться2262007-11-17 22:11:29
А вот и моя няффка пришла Анжелинка=)
Поделиться2272007-11-17 23:01:42
*крепко обняла за шею*
Дин.. я просто жутко по тебе соскучилась)))
Поделиться2282007-11-17 23:15:01
Ой, драсьте, чем это вы тут занимаетесь? Ага, обнимаемся? Тормозки, это флуд! Тут не надо играть!
Поделиться2292007-11-17 23:18:19
Анжелин, ты тута?
Поделиться2302007-11-17 23:22:42
Прива, Лин!))) тута я, тута))
Я не играю.. я флужу)))
Поделиться2312007-11-17 23:24:27
А че было воть это: "крепко обнимает за шею и т.д."?
Поделиться2322007-11-17 23:28:03
Просто показала действия..))) или в теме "флуд" это запрещено?
Поделиться2332007-11-17 23:30:08
Да нет, все нормально, я просто подумала, вдруг ты не знаешь... Как дела? Кто ты и сколько тебе лет? Знаешь ли ты вживую Дина Томаса, я Юля, мне 14.
Поделиться2342007-11-17 23:31:33
Ты любишь Таню Гроттер? Тогда зайди в рекламу плиз и зайди на мой форум по Тане, сначала в нем просмотри список участников, там оч мало женских ролей осталось.
Поделиться2352007-11-17 23:52:14
Приветик дин! как делишки?ты че, не хочешь с мну разговаривать?
Поделиться2362007-11-18 00:51:06
Дин!
Поделиться2372007-11-18 09:22:40
БелкО! Пэнс! Дин! Джинни, Люциус, Анжелина, Нарцисса... Где вы все?
Я тут плачу и рыдаю, разнесла полквартиры, а платить некому! ((с)Роз@вита) А все потому, что вы не приходите не только на этот классный форум, где аж 16 члавеГ, но и на мои форумы... Что З вамЕ происходЕД? Или это МнУ сошла с ума, или это вы - жуДкие кАзюльки и вредЯны. ВоД таГ. МнУ ваЗ умоляИД, зайдитИ плиииииз на мои форумчики... Вы вдохнетИ во МнУ жизнь...
З.Ы. Адреса форумов вы найдете в разделе реклама, СдеЗь писать не буду, тута аЦЦки ДЗлая админАЧЧка. Она удаляет Фсю рекламу, если она не в темке реГлама.
Поделиться2382007-11-18 18:40:32
Алина Уокер
аЦЦки ДЗлая админАЧЧка
Хм... видимо ЕтО про меня...)))ДА!!! бойтесь меня...гггррррр...!!! Эт я тока с рекламой не в ладах, а так МнУ ангел во плоти *делает леденцовые глазки* 
Поделиться2392007-11-18 19:10:16
Хм... мне с кем-нибудь удастся поболтать сегодня или нет? Закон подлости: когда МУ нетУ все сразу появляются!!! Стоит мне заявиться всех как ветром сдувает!!!!!!!!!!!
Поделиться2402007-11-18 19:30:45
Кхем!)) еще раз всем здрям и тьмяфф!!!))) Алина, меня зовут Кадрия, через 41 день - 18 стукнет))) Герм, у меня траблы с компом были.. только-только разобралась...



