Привет вам все тут))
ФлудилкО
Сообщений 241 страница 270 из 311
Поделиться2422007-11-18 19:52:35
Тём.. у меня опять траблы с кулером - комп уже почти нагрелася.. я выдержу минут 10 от силы))
Поделиться2432007-11-18 19:53:38
Ланя)))
Я так пришёл проверить всё тут)(
Поделиться2442007-11-18 19:53:54
Я ещё в шоке до сих пор!
Поделиться2452007-11-18 19:58:32
Да ладно, Тём.. проиграли и проиграли)) но Андорру в салатик!!))) а у меня депрессия...((((
Поделиться2462007-11-18 20:02:29
ПревеД всем!!!!
Поделиться2472007-11-18 20:15:06
Всем претикИ))
Поделиться2482007-11-18 21:51:55
Приветик, Патил))) как жизнь??
Поделиться2492007-11-18 21:57:17
Привет, люди! Где наша сладкая админочка? Чтот ее не видно. Как у всех дела? Я вот спросить хотела: почему на этот форум вы зашли, а на мой не можете? На него никто не заходит, хотя я миллионы реклам размещаю! Может, посмотрите? Из жалости?
Поделиться2502007-11-18 22:03:38
Алин, а у тебя тож рола? Ну давай ссылочку - не обещаю заходить очень часто, но мне интересно что ТЫ придумала))))
Поделиться2512007-11-18 22:07:07
Ссылку дать не могу - тут аЦЦки ДЗлой Одмин, но ты зайди в рекламу, там есть ссылки на две моих ролы - по Тане Гроттер (вот туда-то народ прибывает со страшной скоростью) и по Гарику. Вот, еще спросить хотела, у твоей персонажихи волосы какого цвета, а то у меня прикольных аниме- и просто авиков много, черные, да?
Поделиться2522007-11-19 00:22:07
Приветик, Дин! Надеюсь, ты еще не вышел! ,Пообщаемся?
Поделиться2532007-11-19 15:24:53
Алина, я не особо люблю общатся, темболее во флуде)))
Я по натуре на всех ролаз учителх, и не привык к общению)))
Единственное исключение моя ролка, там я учитель и очень часто играю с друзьями, подчеркиваю тока с друзьями и блихкими мне людьми по игре(т.е. родственники и т.д.)
А так я не особо люблю всё это дело)))
Я больше на рейтингах всяхик специализируюсь)))
Дам совет, нажимайте побольше на рейтинг мародёров, от него у вас везде рейтинг повыашаетс и в Топ Мэджик и в Ордене))))
На моей роле ,где я играю, пришло много народу, но это всё спустя тока 6 месяцев))))
Вот и всё собственно, ещё вам не хватает чата)))
Сам как сделать ни ибу, но очень бы хотел видеть его сдесь)
Если уж нет, то сделайте флудилку, для всех открытой(гости чтоб могли писать, спросить что-то, может зарегится не могут), а форум скройте от гостей. Несколько тем тока оставьте))
Поделиться2542007-11-19 16:10:59
Хм... на счёт чата я сейчас как раз узнаю, но когда он появится не знаю. Про рейтинги я уже устала всем напоминать (в подпись что ли поставить
) А так, я думаю, будем развиваться, конечно если вы буите МнУ помогать)))
Поделиться2552007-11-19 16:16:35
Я за, вчера рекламил вас))))
Посмотри в рекламу)))
Энжи сюдава првёл)))
Поделиться2562007-11-19 16:17:43
Кстати Герми(Чжоу)
Жду домашку твою, как мой форум заработает!!!
Когтевран должен поддягиваться))
Поделиться2572007-11-19 16:24:55
Дин Томас
Спасиб тебе большое))) А то больше пока помогать некому)))
Домашку... хорошо, тока я её даж посмотреть не успела, ибо на форум теперь не зайти... Да и потом, я сделаю конечно, ты главное меня извести когда её подавать)))
Поделиться2582007-11-19 21:29:57
Деся как всегда, никого нема. Гермюш, ты не одна такая... Хотела тебя попроситя, как узнаешь, как делать чат на форуме, напиши мне на мейл, у меня же два форума и еще сайт про Evanescence и магию. Очень скучаю. Дядя Леша сказал, что тебя возможно все-таки привезут зимой!
Я очень рада. Только ты, наверно, не захочешь приезжать... Оххх, бедная я бедная... Кста, создала темку статей газеты и послала первую. Надо еще создать темку "Свежий выпуск", где будет сама газета.
Поделиться2592007-11-20 13:49:27
Да??? Дядя Лёша сказал...ХАХАХА...
а почему я об этом ничё не знаю? Шшшшок и мммарс и сссникерс.....))) Сулшь, Аль рекламь ЕтОт форум где сможешь, оки? А я твои))) Кстати, зарегилась на твоём как Маланья Нифертити (МнУ прикалывает имя)...
Поделиться2602007-11-20 13:53:40
Я тебе гварила же, что на Тане низзя неканонов. Ты получила письмо? Да, а ты не против приехать сюда зимой? Зайди на мой форум и выбери в объявлениях в списке персонажей кем хоч быть. Форум буду рекламить. Люблю, целую, обнимаю.
Поделиться2612007-11-20 13:59:47
Ты чтО??? Ваще-то она не неканон, она играла за какую-то команду в драконболе!!!!!!!!!!! Так что не гони)))
Поделиться2622007-11-20 14:02:03
А.Но там у меня только те, кто в Тибидохсе учится. Ну и еще кой-какие лопухоиды. Поетму лачша Фсе-тки зЫйти в ЗписАк учасникАв.
Поделиться2632007-11-20 14:08:25
Лан, подумаю пока кем быть... а ваще дела-то как?
Поделиться2642007-11-20 14:11:42
Дела супер. Отписалась в темке идеи для статей (или как я ее там назвала), проверь. Срочна нужен зам редактора. Без него нЯкак. И ишшо. Я хотЮ быть модером... Плииииз...
Поделиться2652007-11-20 14:18:35
На счёт модерства ужО сказала в "репутации", а зам редактора устроим)))
Поделиться2662007-11-20 14:23:40
Ты просмотрела статью? Я подала заяву, отвИчайА! Как делишки? Знаешь, что мы с Гелькой тожА лучшие подруги? Кста, где на?
Поделиться2672007-11-20 14:29:38
Да она замоталась совсем... но переодически будет заходить)))))
Поделиться2682007-11-20 14:33:21
Угу... Я отписалась в получении жилья/штаба, зыркни... И еще плиз сделай то, чо я там попросила... И зайди на мой форум...короч, выполни мои просьбы... Ага?
Поделиться2692007-11-20 14:35:11
Лан, а есЧо чё новенького? Если хочешь расскажу про химию, как мы уржались сегодня? 
Поделиться2702007-11-20 14:41:43
Расскажи... Я ета, блин, з0абыла. Так ты дашь мне штаб? И на форум зайдешь? И зимой приедешь? Плиииииииииииииииииииз!!!



