Если вы хотите поделиться с окружающими вашим счастьем - приступайте! 
Ваши радостные новости.
Сообщений 1 страница 21 из 21
Поделиться12007-11-01 15:21:13
Поделиться22007-11-06 21:59:27
У МЕНЯ - ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!)))))))))=)))))))))))=)))))))))))))=)))))) Ето - считается?=)))
Поделиться32007-11-06 22:17:55
Еще как считается.. *улыбнулся уголками губ*
Поделиться42007-11-10 09:20:39
УРРРРА!!!! У меня радостная новость: я наконец-то домой приехала!!! *прыгает по комнате* 
Поделиться52007-11-10 13:14:31
УРА! Я купила себе кучу новой афигительной одежди!))))))))))))))))))))))))))
Поделиться62007-11-10 14:34:27
Поздравляю!!! Я тож люблю все ЕтИ штучки))) Тока не пропадай, плиз)))
Поделиться72007-11-10 15:51:24
Ладно, не буду..)) Только ты уже так долго у меня тоже небила(((
Поделиться82007-11-10 15:55:10
ПростА я вчера поздно приехала, и ссылка у МнУ была на болванке, сёдня зайду, чесн. слово)))
P.S. посмотри, плиз, объявления!!!!!
Поделиться92007-11-10 22:33:11
Е-е-е... А что там? 
Поделиться102007-11-10 22:35:09
У меня радостная новость! Джинни написала по-русски!
Поделиться112007-12-02 03:14:41
У меня безлимитка... И новый МР3 плеер
Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-02 03:14:56)
Поделиться122007-12-02 14:38:01
Люциус Малфой
Поздравляю))))
Поделиться132007-12-02 15:14:50
Я тож поздравляю)))
Поделиться142007-12-02 15:53:05
Спасибо) Вы со мной - вот еще радостная новость..
Поделиться152007-12-02 16:24:55
Люциус Малфой
Люциус)
*присела в реверансе*
Поделиться162007-12-03 09:17:10
У мнУ радостная новость)))...Я в Англию еду)))...Точнее в Лондон))))) Тама жить будЮ)))
Ура, Ура, Ура, Ура, Ура)))))) Всех чмаФ)))) *Прыгает до потолка*))
Отредактировано Парвати Патил (2007-12-03 09:20:28)
Поделиться172007-12-03 09:29:07
Парвати Патил
Поздрям)))) Искренне радуюсь вместе с тобой)
Поделиться182007-12-03 16:20:59
Парвати Патил, правда? класс)) а куда? в смысле, в какую школу? сама два года подряд ездила в Лондон, там здорово!))
Поделиться192007-12-04 19:29:34
Нарцисса Малфой
Пасибо4ки)))))
Джульетта Робинсон
))) Буду учиться в "London Metropolitan University"...вотЬ))..А ты где училась?))
Поделиться202007-12-05 14:42:07
Парвати Патил, прикольно!)) я училась в Dulwich College))
Поделиться212007-12-05 14:48:56
Джульетта Робинсон
Ясненько)))



