Выкладываем всё сюда!
Картинки и аватары.
Сообщений 1 страница 23 из 23
Поделиться22007-11-04 14:02:36
А викладивать вообще все, или только с героями?
Поделиться32007-11-04 14:05:17
С героями, а для простых авиков сделаем спец-тему)))
Поделиться42007-11-04 14:10:57
Ок! ))) Начнем с Гермиони:
Поделиться62007-11-04 14:14:39
Прикольненько, особенно 4ая)))
Поделиться72007-11-04 14:17:31
И еще:
Поделиться82007-11-04 14:19:33
И еще:
Поделиться92007-11-04 14:25:04
Теперь Джинни:
Поделиться102007-11-04 14:25:05
Всё, мну в восторге!!! Теперь у меня не будет недостатка в авиках)))
Поделиться112007-11-04 14:30:01
Хех! ))))) У меня и еще есть!
Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-04 14:31:30)
Поделиться122007-11-04 14:34:23
И еще!
Поделиться132007-11-04 14:41:50
И еще:
Поделиться142007-11-04 14:47:01
А тут другие герои:
Поделиться152007-11-04 14:48:27
И тут:
Поделиться162007-11-04 14:50:40
И вот:
Поделиться172007-11-04 14:57:50
И тут:
Поделиться182007-11-05 20:57:11
Нарцисса понравилась... И Снейп
Поделиться192007-11-11 01:10:08
Волан-де-Морт поставь уже аватар, а то невозможно глядеть на твою пустоту)
Уж лучше палить твою безносую морду)
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-11 01:18:08)
Поделиться202007-11-11 01:19:36
Я в зеркало смотреть не могу, а ты, мой скользкий друг, мне аватар предлагаешь ))
Первым делом вернусь к облику семнадцатилетнего, право слово ))
Поделиться212007-11-12 15:18:31
Тааак, я чой-то ещё ничего не выкладывала))) пора начинать))) Воть свежее отрыла в инете)))
Поделиться232007-12-02 03:18:06
1,2,3.4)cradle of filth
5) Dani Filth




