Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Регистрация. » Анкеты учеников.


Анкеты учеников.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Чтобы начать играть - напишите анкету.
ВНИАМННИЕ: она должна быть объёмной, читаемой, интересной и ГРАМОТНОЙ! Так что, пожалуйста, проверяйте анкету прежде чем предоставить её на наше осмотрение.
Анкеты принимает: милашка Гермиона Грейнджер. и очаровашка Пэнси Паркинсон.
Шаблон анкеты:
1.Имя и фамилия персонажа.
2.Возраст.
3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.
4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
5.Характер(не менее 3 строк). 
6. Краткая биография(не менее 7 сторк).
7. Внешность(не менее 3 строк) Только не делайте из себя красавца/красавицу, никто не идеален!
8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.
9.Артефакт/амулеты/магические предметы(в пределах разумного, и опишите свою палочку - материал, размер, "начинка" и др. инвентарь).
10.Специфические способности(так же ничего слишком уж невероятного!).
11. Патронус.
12. Ориентация.
13. Желаемый статус.
14. Часто ли будете посещать ролевую?
15. Правила читали?
16. связь с вами (личка для этого не подходит).
Удачи!
Внимание: если вы написали, что ролевую будете посещать каждый день, то вы должны выполнять обещание. Так что говорите обдуманно, как часто вы будете появляться здесь.

0

2

1.  Гермиона Грейнджер.
2.  17 лет.
3. 7ой курс, Гриффиндор, состоит в ОД.
4. Нет! Гермиона совершенно не понимает этого «странного» увлечения Гарри и Рона, потому что сама совершенно не умеет летать.
5. Сказать, что Гермиона умная будет очень банально, девушка не просто «интеллектуально» хорошо развита, но и очень старательна и усердна в любом деле, за которое берётся. Гермиона очень ответственна и самокритична, не жалеет себя. Она всегда готова помочь друзьям, какая бы опасность им не грозила, вообще дружба делает её по-настоящему смелой и мужественной. Гермиона любит повеселиться, т.к. никто не может быть постоянно сосредоточен. Девушка обладает тонким чувством юмора, который не всегда понятен окружающим, что ужасно её злит. 
6. Гермиона родилась в семье маглов, за что над ней неоднократно насмехался Малфой. С первых лет жизни проявляла удивительные умственные способности и стремилась во всём быть первой. Когда ей пришло письмо из Хогвартса, девочка была вне себя от счастья и начиная с 1ого года обучения принялась усердно учиться. В «Хогвартс-экспрессе» познакомилась со своими в будущем «лучшими друзьями» - Гарри и Роном. Ненавидит квиддич и в этом смысле совершенно не понимает Гарри и Рона. Девушка облазила вдоль и поперёк всю школьную библиотеку, проводя там значительную часть свободного времени. Стала лучшей ученицей Хогвартса, потому что является отличницей по всем предметам, особенно любит нумерологию. Каждый год вместе с Гарри и Роном, они  преодолевают опасности, сталкиваются со смертью и в итоге (забегая вперёд) побеждают. 
7. Худенькая, стройная загорелая  девушка. Постоянно носит тяжёлые неподъёмные сумки с учебниками, поэтому у неё весьма специфическая походка. Лицо Гермионы правильной овальной формы, обрамлённое пышными каштановыми волосами. Она обладательница «живых» карих глаз, окаймлённых пушистыми чёрными ресницами, они (глаза) не упускают из вида ни одну мелочь. В общем-то, Гермиона никогда не стремилась быть похожей на красавицу с обложки «Ведьминого досуга», не смотря на это, девушка очень обаятельна, и люди сами к ней тянуться (конечно, если она в хорошем настроении).

8. Как уже было написанно, Гермиона обладает большими умственными способностями, что, собственно, и выделяет её из толпы. Особенности: неравнодушна к сладкому. У девушки есть глубокий шрам на плече – след от одного из приключений.
9. Палочка, если можно так выразиться, из «винного дерева», внутри перо феникса. После третьего курса, маховик времени разбили по указу Министерства магии, но Гермиона оставила его себе на память, и он потом стал амулетом Гермионы.
10. Ум/разум, называйте как угодно.
11. Выдра.
12. Нормальная!!!
Остальное я о себе сама знаю)))

0

3

1.Имя и фамилия персонажа.
Джиневра Уизли
2.Возраст.
16 лет, шестой курс, гриффиндор!
3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.
Шестой курс, Гриффиндор!
4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
Да, и очень хорошо!
5.Характер(не менее 3 строк). 
Джинни очень умная и веселая девушка. Она любит шутить, и делает ето очень хорошо! Она редко плачет, потому-что она живет в большой семье из 9 человек, и такая жизнь наверно закалила ее. У нее отличний стиль, она подвижная, всегда готова прийти на помощь другу, преданная! Вобщем сама очарование))) Джинни очень добрая. У нее получается очень много заклятий, даже тяжелих как для ее возраста. Она простая, не богатая, но она - золотой человек!
6. Краткая биография(не менее 7 сторк).
Джинни родилась в большой семье Уизли, самой младшей в семье. У нее есть шесть братьев: Билл, Чарли, Перси, Фред Джордж, Рои, и потом уже она сама. Семья у нее била очень бедная, но очень дружная и веселая! Они всегда учили детей добру, а ее родители били в Ордене Феникса. Джинни всегда очень хотела попасть в Хогвортс, ведь она знала, что она волшебница!!! Когда ей пришло письмо, она поехала, и ее определили в Гриффиндор! Она хорошо училась, у нее било много друзей и... немало поклонников. Хогвортс ей очень нравился! Щас она учится на шестом курсе!
7. Внешность(не менее 3 строк) Только не делайте из себя красавца/красавицу, никто не идеален!
Непослушние, достаточно длинние рижие волоси, как и у всех Уизли, красивие, большие карие глаза, ровная осанка, стройная фигура, белие ровние зуби. Джинни очень симпатичная и очаровательна. Любит спортивний стиль, активна. Она часто улибается, и редко плачет, наверно жизнь в такой большой семье из девяти человек закалила ее!
8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.
Уже писала в характере и внешности)))
9.Артефакт/амулеты/магические предметы(в пределах разумного, и опишите свою палочку - материал, размер, "начинка" и др. инвентарь).
ВП - 20 сантиметров, не гнется, с розового дерева, внутри часточка рога единорога.
10.Специфические способности(так же ничего слишком уж невероятного!).
Ну... Красивая, умная... Ничего такого...
11. Патронус.
Лебедь!
12. Ориентация.
Нормальная!
13. Желаемый статус.
Ридое очарование!
14. Часто ли будете посещать ролевую?
Каждий день, даже по несколько раз!
15. Правила читали?
Да! буду виполнять!
16. связь с вами (личка для этого не подходит).
Anastasia_super@ukr.net

0

4

Поздравляю!!! Ужасно рада, что наша ролёвка пополняется хорошими персонажами))) Принята, конечно!

0

5

СПАСИБО!))))))=)

0

6

1.Алина Уокер
2.17
3. 7 курс, Гриффиндор
4. Хорошо летает на метле, но квиддич не очень любит, хотя не откажется быть в команде.
5.Очень веселая и заводная девушка, любит всякие приколы, обожает быть в центре внимания, организовывать разные мероприятия. Любимое занятие - пение и гадания, очень храбрая и отважная, никогда не спасует перед трудностями. В добавок к этому, очень преданный человек. Никогда не оставит в беде и не предаст не только друга, но даже и врага, за что ее любят и уважают даже слизеринцы. Ни капли не застенчива, всегда душа компании и веселит и подбадривает знакомых и друзей в трудную минуту.
6. Алина Джулия Уокер с рождения жила в Англии, в Лондоне. Жила долго и счастливо, пока не додумалась на огромной стене написать про реперов всякие непристойности. После этого семье пришлось переехать в Северную Америку, дабы избежать жестокого насилия со стороны обиженных реперов. Позже злая ведьма Денолида Ведовская заколдовала и украла ее родителей, когда они все отдыхали неподалеку от Лондона в два часа ночи :-) Там девушка познакомилась с Драко Малфоем, который попытался помочь ей найти родителей. С попыткой сделать это, им приходится лететь в Лондон. Там они нарываются на реперов, но их спасает бывшая Алинина банда рокеров. Вообще, в Лондоне с ними случается много интересного. После этого Алина получает приглашение на обучение в школе Хогвартс, где ее подстерегает тоже очень много интересного. Заинтересовались? Тогда заходите на фанфик http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 56&l=0 и читайте!!!
7. Очень симпатичная девочка, блондинка, глаза цвета морской волны. Она очень нравится мальчикам, несмотря на некоторые маленькие недостатки: левый глаз у нее немного ниже правого, а левая часть верхней губы уже, чем правая, но видно это только когда у нее приоткрыт рот. Да, и зубки у нее слегка желтоваты, но повторяю: это все еле заметно, на самом деле это очень симпатичная девушка, которая еще не раз это докажет в моем фанфике.
8.Она часто грызет ногти. Обажает летать на метле.
9.Ей от деда достался старинный магический кристал, который висит у нее на шее.
10. Неплохо владеет легелименцией.
11. Лошадь
12. Нормальная
13. Ведьма
14. ОЧЕНЬ!!!
15. Да.
16. rock13rankevan@mail.ru  и аська  497520790

0

7

АлинаУокер
Принята конечно.Отличная анкета!
Удачи в игре,и надеюсь тебе у нас понравится! ^_^

0

8

1.Парвати Патил
2.17 лет
3.7 курс Гриффиндор.
4. умею хорошо, но играть не очень люблю)
5.Добрая, общительная, дружелюбная девушка, весёлая и одзывчивая. Всегда поможет в трудную минуту. Любит всяческие шутки. Если будут затруднения в разборках или мероприятия всегда только с вами)))
6. Парвати родилась на родине Шекспира в Стрэтфорде-на-Эйвоне. Видимо, большинство мужчин пропитались духом своего известного согражданина и стремились к свободе, только жаль, что к абсолютной. Не дождавшись двухлетия своей дочки, он улетел на крыльях вдохновения в поисках свободы, не забыв прихватить сбережения семьи, несколько ценных вещиц и документы. Мать чуть не слегла в больницу от морального перенапряжения, но смогла выбраться и вытянуть за собой и дочь, и дом, и семью.
Несколько лет Парвати ждала свободолюбивого папашу и, когда уже привыкла говорить своим малочисленным друзьям, что у нее нет папы, тот поспешил вернуться. С его возвращением в доме воцарился хаос. Видимо, душа поэта не переносила работы, Муза была алкоголичкой и вливала вдохновение, растворенное спиртом, а рифма просила боли любимой женщины.
Парвати долго терпела все его поэтические излишества, но когда она узнала о желаниях рифмы...в Душе десятилетнего ребенка проснулся Демон, которого она не знала ранее. Не успев ей представиться, он слился с ее разумом и уже через полминуты непринятый поэт вместе с его пожеваными рукописями и стеклянной спутницей Музы находился далеко от их дома.
Неудивительно, что не прошло и недели, как ребенка зачислили в Хогвартс. В данный момент учится на последнем курсе факультета Гриффиндор, пылает энтузиазм лишь к нескольким предметам, а остальные идут через пень-колоду:-)
7. Смуглая, тёмноволосая девушка с кари-зелёными глазами. Носит чёрную мантию, на груди красно-золотой значок Гриффиндора. Под мантией клечатая юбка и чёрная кофта.
8. Активная, при задумчивости разглаживает волосы.
9.Волшебная палочка: 23 см. Сделаная красного дерева, внутри пепел Феникса. Амулет поддерживающие силы и спасобности девушки.
10.Умная...красивая...))
11. Львица
12. Вполне нормальноя)
13. ..::Милая Куколка::..
14. Постораюсь каждый день)
15. Конечно))

Отредактировано Парвати Патил (2007-11-15 18:19:24)

0

9

Принята, Парвати! Биография МнУ оч растрогала))) Начинай играть из большого зала. ;)

0

10

1.Имя и фамилия персонажа.
Дин Томас
2.Возраст.
17
3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.
ОД, Гриффиндор, 7 курс
4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
да умею
5.Характер
общительный парень, но не со всеми заведёт беседу...Любит красивых девочек и не прочь иногда с ними по пофлиртовать. Готов постоять за своего друга, поддежит любого в трудную минуту. Плохо относится к ученикам Слизерина, считает воагом Драко Малфоя.
6. Краткая биография
Отец Дина был волшебником, женившемся на магле, и никогда не рассказывал жене о своём происхождении. Когда его сын был совсем маленьким, он ушёл из семьи, чтобы не подвергать своих близких опасности, и был убит Пожирателями Смерти, к которым отказался присоединиться. Таким образом, Дина воспитали мать и отчим. Мальчик вырос среди своих двоюродных братьев и сестёр и с детства был фанатом футбольной команды «Вест Хэм».
7. Внешность
Среднего роста приблизительно 1,76. Чернокожий мальчик, с ярко выраженными черными, круглыми глазами, из-за этого вид у него иногда странноват. Черные, короткие волосы. Накаченные, сильные руки, может носить девочек на руках. Полукровка. Любит носить темную одежду, на шее носит талисман удачи, подаренные ему мамой, в день его рождения, его никогда Дин не снимает.
8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.
Самый большой страх мальчика - ползущая отрубленная рука.
9.Артефакт/амулеты/магические предметы
ВП, талисман удачи
10.Специфические способности
силен в Магии Стихий, любит Квиддич
11. Патронус.
Огненный феникс
12. Ориентация.
Гетеро
13. Желаемый статус.
-=Озарник=-
14. Часто ли будете посещать ролевую?
постараюсь по чаще, Гермиона знает мои причины
15. Правила читали?
да
16. связь с вами (личка для этого не подходит).
430-915-379
Удачи!

Отредактировано Дин Томас (2007-11-17 00:35:32)

0

11

Дин Томас
Принят.Конечно принят!
Хорошая,содержательная анкета,а главное интересный персонаж,что еще надо для удачной игры? ^_^
Желаю удачи! ;)

0

12

1.Имя и фамилия персонажа.
Анжелика Джонсон

2.Возраст.
16

3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.
Гриффиндор, 6курс

4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
Да, неплохой охотник.

5.Характер(не менее 3 строк). 

Это что-то с чем-то! Она одновременно и белая, и пушистая, и едкая заразка! При поступлении определена на Гриффиндор. Шляпа шепнула ей: "Ты храбра и тебе наплевать на правила, они писаны не для тебя", но поняла девушка по-своему: "Ты маленькая заразка и любишь глять по ночному Хогвартсу, ну все, веселись в Гриффиндоре" Остра на язычок, но в то же время уважает своего собеседника и не переходит на личности.Влюбчивая. Привычкам (например каждую вторую субботу съедать плитку шоколада) и друзьям верна. В учебе старательна, хотя у нее просто девичья памать))))) Всегда являлась центром любой компании, большинство однокурсников ее уважают и любят, хотя не обходится и без завистнков. Лучше не будить ее по утрам - иначе весь день будет тому несчастному испорчен, ибо оченнь трудно себя чувствовать комфортно рядом с тикающей бомбой с часовым механизмом))))

6. Краткая биография(не менее 7 сторк).

Энжи родилась 29 декбря, в канун нового года, в городе Манчестере, что в Англии.Ее отец работает главой отделения поиска нелицензированных магических артефактов, мама - активист магического отделения Гринписа, и помогает отлавливать забредших в мир магглов магических животных. Одним из этих "отловленных" и есть ее кот Анцифер.
С самого детства она любила пошалить со своими способностями - то кота до потолка поднимет силой мысли, то занавеску подоЖЖет...
Лет до 6-ти ходила в садик играла в песочнице во дворе как все обычные дети.И за это время никто из тех детей не заметил, что у этой кудрявой девочки и песочные замки стояли почти неделю, не тая от дождя, и она лучше всех пряталсь и обнаруживалась там, где ее уже сто раз искали.
   Раньше она как-то не задумывалась об учебе, ей хватало и того, чему учили ее мать с отцом, но однажды ей принесли письмо, где она узнала что зачислена в  Хогвартс!На следущей же неделе ее друзья устроили шумную вечеринку-прощание, и ,завалив ее подарками, оставили наедине с чемоданами.
   
  Родители долго с ней прощалисьна перроне - уж больно им не хотелось верить, что их девочка уже не маленькая. Они дали ей кучу наставлений, которые она, только устроившись на мягком диване в купе, благополучно забыла. Она улюбнулась чуть мечтательно, чуть нагловатой.."Свобода-а-а!"

7. Внешность(не менее 3 строк) Только не делайте из себя красавца/красавицу, никто не идеален!

Девушка с непослушными вьющимися волосами.Не любит их распускать - уж больно они пушатся и летят. Да и мешают они когда в квиддич мграешь. Активная, что и помогает ей быть в отличной форме. Глаза темные, как бы она того не хотела - они не меняют цвета. Одевается в зависимости от насторения. Умеет носить каблуки, но предпочитает кроссовки.Отлично летает на метле - это у нее в крови (Дедушка - знаменитый Рик Джонсон, отличный вратарь. Защищал ворота национальной сборной  по квиддичу) и старшая сестра - Анджелина Джонсон, которая была охотником.В Гриффиндорской сборной она -как и сестра -  охотник, причем очень даже неплохой.. Имеет маленькую родинку на мочке уха. Считает, что она "счастливая".

8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.

Когда нервничает - начинает отбивать каблучком ритм.

9.Артефакт/амулеты/магические предметы(в пределах разумного, и опишите свою палочку - материал, размер, "начинка" и др. инвентарь).

Палочка - клык снежного барса, метла, колечко с выгравированным ее именем.

10.Специфические способности(так же ничего слишком уж невероятного!).

Среднестатистические, хотя у нее явный талант к зельям. Профессор Снейп заметил девушку уже на первом курсе и стал давать ей дополнительные уроки, хотя при относится к ней даже еще придирчивее, чем к остальным гриффиндорцам. Пока она справляется.О чем свидетельствует до сих пор живой и здоровый кот - терпеливый подопытный.(Хотя в полнолуние у него до сих пор меняется цвет шерсти (на белый) на 3 часа).

11. Патронус.

Белый Барс

12. Ориентация.

гетеро

13. Желаемый статус.

Пушистый комочек нервофф

14. Часто ли будете посещать ролевую?

агась!))

15. Правила читали?

конечно))

16. связь с вами (личка для этого не подходит).

агент - Пушистый_комочек_нервофф, так как ася сдохла(( заведу новую - предупрежу

ПыСы: ну я считаюсь сестренкой Анджелины Джонсон - которая выпустилась, можно? Просто хочу именно учиться, а не просто шататься))) Если что, подправлю анкетку)))

Отредактировано Анджелина Джонсон (2007-11-18 19:35:57)

0

13

Хм... сестрой? И вас назвали одним именем? Мило-мило))) Ну ладно, тока имя подправь хотя бы на Анджелику или есЧо какое-нибудь имя))) И в правилах МнУ писала, что ники мы русские делаем! (Ай-ай-ай:) Ну хорошо, принята, Энжи)))

0

14

Пасяб, Герми!!))) если хочешь - измени мне имя на русский эквивалент)) Беру имя АнжелиКа)) Но буду все той же Энжи))))

0

15

Замечательно, приятной игры, Энжи. Тока, плиз, отпишись в "романтике" и оцени наш форум в рейтингах. И, конечно же, если сможешь, приводи своих друзей сюда!!!

0

16

1. Имя и фамилия персонажа:
Джульетта Робинсон
2. Возраст:
17 лет
3. Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине:
Когтевран, 7 курс, не состоит в организациях.
4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
Летает на метле неплохо, но квиддичем не увлекается.
5. Характер (не менее 3 строк):
Джульетту можно смело называть душой компании, в то же время Джульетта не любитель шумных вечеринок и дискотек: ее больше привлекают тихие беседы с подругами и городские прогулки с друзьями. Да, ее с уверенностью можно назвать романтиком - но ведь это только придает ей обаяния! Эта девушка, несмотря на свой мягкий и покладистый характер, точно знает, чего хочет - ставя цель, Джульетта всегда ее добивается любой ценой.
6. Краткая биография (не менее 7 сторк):
Джульетта родилась в английской семье волшебников - Роуз Сильверстоун и Джеймса Робинсона. По знаку зодиака Джульетта - Лев, родилась 17 августа. Девушка - первый ребенок в семье, у нее есть младшая сестра Дженни, которой 15 лет. С детства девочки очень ладили друг с другом, всегда и во всем друг другу помогали. Джульетта всегда увлекалась музыкой, в 15 лет даже собрала свю рок-группу. С детства она знала о том, что обязательно придет письмо из Хогвартса и придется уехать от своих друзей-маглов, впрочем, вот уже который год девушка и в Хоге находит друзей и занимается тем, что ей интересно. Особенно Джульетте нравятся такие предметы, как зельеварение и трансфигурация.
7. Внешность(не менее 3 строк) Только не делайте из себя красавца/красавицу, никто не идеален!
У Джульетты ярко-голубые глаза, можно даже назвать их синими. Волосы светло-русые, глаза выразительные, на щеках ямочки, которые девушку очень смущают. На носу проступают еле заметные веснушки. Телосложение спортивное - Джульетта занимается серфингом летом и сноубордом зимой. Несмотря на то, что красавицей ее назвать сложно, девушка невероятно обаятельная.
8. Привычки и особенности свойственные вашему персонажу:
Есть привычка всегда смотреть на часы.
9. Артефакт/амулеты/магические предметы:
ВП - волос вейлы, ива. Также имеется метла, Нимбус-2000.
10.Специфические способности:
Предчувствует опасность.
11. Патронус:
Лев.
12. Ориентация:
Гетеро.
13. Желаемый статус:
:::Гриффиндорский Львенок:::
14. Часто ли будете посещать ролевую?
Раз в два дня думаю.
15. Правила читали?
Ну куда ж без них?)
16. Связь с вами:
193-437-713

Отредактировано Джульетта Робинсон (2007-11-21 16:26:38)

0

17

Мило))) Джульетта, а мона спросить: почему статус именно гриффиндорский львёнок?  ;)  Ты будешь в "особых связях" с этим факультетом? А, чуть не забыла, принята, приятной игры)))

0

18

Гермиона Грейнджер, пардон) Хотелось на Гриффиндор, вот и ошиблась) Если можно, поменяйте на когтевранского, раз уж я на этом факультете)) Заранее спасибо!)

0

19

Лан, не знаю, но МнУ показалось, что тебе больше Когтевран подходит, не волнуйся, скоро в там тоже народ появится))) И есЧо: рекламь ролку, где сможешь, плиз!!!!

0

20

Гермиона Грейнджер, буду) И спасибо что статус сменила))

0

21

Джульетта Робинсон
Да не за что))) Начинай играть, по игре без 10 минут, как урок должен начаться))) Можешь из большого зала приближаться к кабинету)))

0

22

1.Имя и фамилия персонажа.
Николь Браун.

2.Возраст.
17лет.

3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.
7курс, Гриффиндор.

4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
Да, охотник.

5.Характер(не менее 3 строк). 
Николь очень любит читать. Редко друзья видят её без книги в руках. Её настроение очень быстро меняется. Она может быть веселой, безбашенной девчонкой, а потом вдруг неожиданно загрустит. Николь всегда поможет другу, утешит его. У Николь хорошая успеваемость. Друзья Николь доверяют ей все свои секреты – Николь никогда никому ничего не расскажет. Николь может постоять за себя и за своих друзей. Она никогда не полезет в драку первой, но если кто нарвется, тому не поздоровится. Не любит одиночество, оно тяготит Николь.

6. Краткая биография(не менее 7 сторк).
Детство Николь было несчастливым. Она родилась на окраине Лондона в старенькой хижине. Её отец – магл ушёл от матери, которая была беременна, когда узнал что она волшебница. Браун еле могла прокормить свою дочь. Николь помогала маме как могла. Вдруг неожиданно Николь пришло письмо от покойного троюродного дяди, в котором она узнала, что дядюшка оставил ей огромное наследство. Тогда они зажили счастливо. Они купили новый дом. Вскоре её мама нашла волшебника своей мечты и вышла замуж во второй раз. Новый папа очень хорошо поладил с Николь. Когда Никки первый раз его увидела, то ей показалось, что она знает ео уже много лет. Они любят друг друга, как друзья. Николь счастлива за маму, которая нашла мужчину своей мечты. В одиннадцать лет Николь поступила в Хогвартс и попала на факультет Гриффиндор. Николь изучает языки, играет на фортепиано. Также у Николь есть кот Снупп, которого она очень любит.

7. Внешность(не менее 3 строк) Только не делайте из себя красавца/красавицу, никто не идеален!
Николь - высокая брюнетка с серо-голубыми глазами. Волосы средней длины, очень непослушные, поэтому Николь никогда не может привести их в порядок. У Николь длинные тонкие и гибкие пальцы, как у кошки. Николь любит обтягивающую одежду, чтобы подчеркнуть свои достоинства. На шее Николь носит Лунный камень – её талисман. Он достался её от пра-пра-бабушки. Её грустные глаза, смотрящие на тебя из-под густых ресниц, не могут не привлечь внимания. Но у Николь есть одно маленькое, а может и большое НО! Николь - онихофаг! Она грызет ногти. Поэтому Николь частенько носит перчатки, скрывая свои ногти от незнакомых людей и даже от друзей.

8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.
Накручивает волосы на палец.

9.Артефакт/амулеты/магические предметы(в пределах разумного, и опишите свою палочку - материал, размер, "начинка" и др. инвентарь).
ВП (жасмин, слеза вейлы)

10.Специфические способности(так же ничего слишком уж невероятного!).
Иногда видит будущее.

11. Патронус.
Кошка.

12. Ориентация.
Гетеро.

13. Желаемый статус.
~Я Не АнГеЛ~

14. Часто ли будете посещать ролевую?
Да.

15. Правила читали?
А как же!

16. связь с вами (личка для этого не подходит).
374-399-278 (Ася)

P.S.Смогу появиться только 1декабря. Прошу моего перса не удалять.

0

23

Николь Браун принята на Гриффиндор

0

24

1.Имя и фамилия персонажа.-Рон Уизли

2.Возраст.-17лет

3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.- 7-й кур/Гриффиндор/состоит в ОД

4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?- xD Не особо умеет)))

5.Характер(не менее 3 строк).-Рон весёлый,заводной и дружелюбный парень,умеющий развеселить окружающих,хотя иногда порой бывает через чур серьёзным.Не так умён как Гарри и Гермиона,но ченится от этого ими не меньше.Рона сложно назвать ответственным,или храбрыбрым,но он дружелюбен,и друга в беде не бросит.
Порою бывает довольно милым,а иногда вспыльчивым.Его характер переменчив...Можно сказать что его поведение зависит от ситуации.

6. Краткая биография(не менее 7 сторк). -друг Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер. Член большого семейства Уизли. Рон учился в школе Хогвартс на факультете Гриффиндор.
Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. Братья всегда и во всём затмевают Рона. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, чего нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом.
Рон познакомился с Гарри по дороге в Хогвартс, и они быстро стали друзьями. Что бы ни произошло, Гарри всегда может рассчитывать на его помощь и поддержку..
Рональд хорошо играет в шахматы и больше всего на свете боится пауков. Имел волшебную палочку с волосом единорога, доставшуюся ему в наследство от старшего брата Чарли, которая сломалась при столкновении летучего автомобильчика Уизли и Гремучей ивы. После второго курса семейство выиграло приз от «Ежедневного пророка» — путешествие в Египет и денежное вознаграждение, на которое Рону приобрели новую палочку. Также от Перси Рональду досталась старая крыса Короста, которая в итоге оказалась Питером Петтигрю — анимагом, человеком, который предал родителей Гарри. В конце третьего года обучения вместо крысы-Петтигрю Сириус подарил Рону карликовую сову — Сыча.

7. Внешность(не менее 3 строк) http://i020.radikal.ru/0807/71/ddae25af66b1.jpg

8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.-Вспыльчивость...
9.Артефакт/амулеты/магические предметы(в пределах разумного, и опишите свою палочку - материал, размер, "начинка" и др. инвентарь)-Волшебная палочка Четырнадцать Дюймов / Ива / Волос Единорога

10.Специфические способности(так же ничего слишком уж невероятного!). -Отсутствуют...

11. Патронус.-Терьер

12. Ориентация.-Гетеро

13. Желаемый статус.-ЭЭээ...Я ещё не придумал...

14. Часто ли будете посещать ролевую?-Ежедневно

15. Правила читали-Ну да.Они перед регистрацией высвечиваются,их невозможно пропустить))

16. связь с вами (личка для этого не подходит). -Ну мыло.Оно есть в профиле.

0

25

1.Имя и фамилия персонажа.
Гарри Джеймс Поттер
2.Возраст.
17 лет
3.Факультет, курс, состоит ли в ОД/Инспекционной дружине.
Седьмой курс, Гриффиндор, член ОД.
4. Умеет ли летать на метле/играть в квиддич?
Немного...
5.Характер(не менее 3 строк). 
Настоящий сын своих родителей, Гарри никогда не оставит друга в беде. Никогда не отступит перед лицом опасности. Всегда готов постоять за себя и за других, но никогда не затеет ссору первым. Рассудителен, хотя нередко бывает очень вспыльчив. Но и на это всегда найдутся веские причины! Он хорошо воспитан и очень вежлив... пока не доведут! Он прекрасный человек, друг, ... сын. Оч, оч скромный...
6. Краткая биография(не менее 7 строк).
Когда Гарри был всего один год, тёмный лорд Волан-де-Морт убил его родителей и попытался убить самого мальчика, что обернулось для самого лорда не самым лучшим образом... Он исчез... Магический мир, напуганный расправами Волан-де-Морта над маглами и полукровками, воспел маленького мальчика, назвав его "Гарри Поттер - мальчик, который выжил". Никому раньше не удавалось победить Тёмного Лорда.
Чтобы обезопасить мальчика от преспешников Волан-де-Морта, оставшихся на свободе, его отдали родственникам его матери, маглам... Там Гарри прожил довольно нелёгкую жизнь...
Но в 11 лет его забрали в Хогвартс, и здесь Гарри Поттер узнал о себе всё..!
7. Внешность(не менее 3 строк) Только не делайте из себя красавца/красавицу, никто не идеален!
Высокий, болезненно-худощавый подросток с непослушными чёрными волосами (наследство отца Гарри, Джеймса Поттера). Неповторимо-красивые зелёные глаза, доставшиеся ему от мамы Лили Эванс. Шрам на лбу в виде молнии... Подарок Волан-де-Морта. Носит очки (тоже Джеймс постарался...), постоянно заклеяные скотчем (ну это уже работа Дадли Дурсля). Симпотичный... Вмеру))
8.Привычки и особенности свойственные вашему персонажу.
Всегда имеет своё мнение, никогда не боится его отстаивать. Если он прав, то обязательно докажет это всем!!
9.Артефакт/амулеты/магические предметы(в пределах разумного, и опишите свою палочку - материал, размер, "начинка" и др. инвентарь).
Мантия-невидимка, палочка: 11 дюймов, остролист и перо феникса.
10.Специфические способности(так же ничего слишком уж невероятного!).
Разговаривает на языке змей.
11. Патронус.
Олень.
12. Ориентация.
Нормальная!
13. Желаемый статус.
:::Член Ордена Феникса:::
14. Часто ли будете посещать ролевую?
2-4 раза в неделю...
15. Правила читали?
Ага.
16. связь с вами (личка для этого не подходит).
408364492

Отредактировано Гарри Поттер (2009-02-05 00:00:50)

0

26

Приняты, Поттер.

Добро пожаловать в ICQ для согласования действий.

0

27

1.Регулус Арктурус Блэк
2.17
3.7 Курс, Слизерин
4.Естесвенно
5.Тёмные искусства моя сфера 
6.Рожден в одной из самых знатных семей волшебников,чистокровен
7.Худощав, надменен, тёмноволос
8.Подвешивать всех вверх ногами заклинание Левикорпус
9.Медальон Салазара Слизерина, палочка из сосны, внутри хвост единогога
10.Легилеменция на высшем уровне
11.Буйвол
12.Гетеро
13.Повелитель
14.Когда мне станет нужно
15.Скорее да чем нет
16.350175588

0

28

1.Тэд Римуссон Люпин
2.15
3.Слизерин, 5 курс, состоит в Инспекционной дружине
4. Да, лучшей ловец сезона
5.Очень застенчивый молодой человек, любит посмеятся, потрахать собак, никогда не предает друзей, так как воспитан в доброй семье, но всё таки любит потрахать собак, досталось от отца.
6. Родился в ебанутой по его мнению семье - мать умела менять свое ёбало, поэтому он не запомнил как она выглядела. Отец тоже любил менять ебало, так как был оборотнем. Их завалили когда он был еще младенцем. Однажды когда он шел по улице, увидел как трахаются собаки и решил попробовать. Вместо волшебной палочки у него хуй, никто не может понять как так получилось, но он владеет им лучше чем Волдеморт палочкой, ну и хуём тоже. Дома было очень много учебников и книг по магии и про магию, поэтому колдовать он научился в 5 лет. Тёлок вокруг него не было, потому что он как и родители любил менять ебало. В один прекрасный день гарри поттер подарил ему зеркало, хуй знает зачем. Его долго не могли забрать в Хогвартс, так как он и так умело много и круто, поэтому пиздил всех кто приходил за ним, а так же в хогвартсе не было собак. Но всё-таки он попал туда, друзей у него было мало, так как он менял ебала. Рифма:) За недостатком ебли он начал искать другие вариации собак, и нашел - домашние эльфы. Так и учится по сей день лучше всех, с детства летал на венике, потом, когда в доме появился пылесос, летать он перестал. В хоге освоил это искусство заново.
7. Очень высокий, непонятно волосый глазый носый ротый уший щекий далбаеб.
8.Ебать собак и летать на венике, так же пиздить всех кто приходит к нему и менять ебало.
9.Презервативы "Счастливый волшебник", пачка сигарет "Смех Волдеморта" и бутылка водки "Идеальная вода", так же волшебный хуй: сделан из кожи и мышц, начинка - сперма.
10.Менять ебало, хуй - волшебная палочка
11. Ребенок меняющий ебала
12. Зоофил
13. Ебал я вас всех
14. нет, я ебанулся чтоли
15. Правилама читалима насяйника?
16. каминная сеть

0

29

1.ДАДЛИ ДУРАСЛЬ
2.17 ЛЕТОВ
3.СЛИЗЕРИН, СОСТОИТ В ОБЩЕСТВЕ ПРОТИВ КОММУНИСТОВ
4. УМЕЕТ ЛЕТАТЬ ВО СНЕ И СРАТЬ НА ГОЛОВЕ
5. ТОЛСТЫЙ КАК СЛОН, НОЛЬ МОЗГА ЗАТО ПИЗДЫ ДАЮ ЖОСКА, АБАЖАЮ ЖРАТЬ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, СМОТРЕТЬ ТЕЛЕШОУ, ПАРНУХУ, ДРАЧИТ ХУЙ, ДАВАТЬ НА КЛЫК, ПИЗДИТЬ ПОТТЕРА И ИГРАТЬ В ДОГОНИ МЕНЯ КИРПИЧ (ВСЕГДА Я ГАЛЮ)
6. РОДИЛСЯ ИЗ ЖОПЫ, ВЫЛЕТЕЛ ОТУДА СО СКОРОСТЬЮ ССАКИ, ВСЮ ЖИЗНЬ МКЧТАЛ СНИМАТЬСЯ В МУЛЬТИКЕ - БЛЕВОТА И ГАЗЫ, КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ОБОССАЛ ГАРРИ ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ОН ВАЛШЕБНИК, НАДАВАВ ПО ЕБАЛУ ОДНОМУ МАГУ ОН ЗАСТАВИЛ ДАТЬ ЕМУ ПОЧТПЛЬОН ГАЛИОНОВ, КУПИЛ ПАЛОЧКУ-БИТУ, БЬЁТ ЕЁ ПО СПИНЕ МАГЛОВ, УЧИТСЯ НА ТРОЛЬ
7. ЖИРДЯ ВАЩЕ 160 КГ ЖИРА, 7 ПОДБОРОДКОВ МАЛЕНЬКАЯ ПИСЕНЬКА
8. ПИЗДИТЬ ПРОХОДЯШИХ МИМО ЛЮДЕЙ СВОЕЙ ПАЛОЧКОЙ-БИТОЙ, СРАТЬ В ЧУЖИЕ КОТЛЫ НА УРОКАХ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ, БИТЬ ПОТНИКА
9. ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАКЛЯТИЯ - ПУЗО, ПАЛОЧКА ПОЛМЕТРА, СЕРДЦЕВИНВ - СТАЛЬНОЙ СТЕРЖЕНЬ, ТАК БОЛЬНЕЕ
10.РЫГАТЬ И ПИРДЕТЬ ГРОМЧЕ ВСЕХ
11. СВИНОМАТКА
12. ЕБАТЬ ТЕХ КТО НЕПРАВ
13. БОЛЬШОЙ ДЭ
14. ЭТО НЕ РОЛЕВАЯ ЭТО ХУЙНЯ
15. СОСИ ХУЙ МАГЛ
16. ВЫ ВСЕ ТУТ ЛЕГИЛЕМЕЦОРЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ИЛИ ПРИШЛИТЕ МНЕ СОВУ ДАЛБОЁБЫ БОЛЬНЫЕ, Я ГАРИИ ТЯТЯТЯТЯ, СИДИТЕ ТУТ ХУИТОЙ СТРАДАЕТЕ, ИДИТЕ УЧИТЕСЬ МРАЗИ

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Регистрация. » Анкеты учеников.