Чтобы принять участие в матче вам нужно попасть в команду, это вы можете зделать прямо здесь)))
Итак вот, что нужно будет указать:
1. Имя и фамилия персонажа.
2. Возраст.
3. Кем хотите быть(ловец/загонщик/охотник).
4. Метла(материал, модель и т.д.)
5. Есть ли опыт в полётах (исходя из биографии персонажа).
P.S. Если вы попали в команду, вы имеете право голоса, другими словами вы можете проголосовать за капитана команды(голосование будет проходить, когда вся команда будет готова).
Набор в команду по квиддичу.
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12007-10-31 15:59:23
Поделиться22007-11-02 17:40:33
1.Пэнси Паркинсон
2.Ээээ...ну скажем так,не будем разглашать эту маленькую тайну... 
3.Охотник.
4.Метла самой последней модели-Нимбус2008.
Описание:Изящная метла изготовленная из красного дерева.Покрыта мелкими инкрустациями золотых орнаментов.На лакированной блестящей ручке метлы сияют золотом инициалы P.P.
Поделиться32007-11-02 19:35:32
Pansy Parkinson
Замечательно! Принята, от ныне ты - охотник. не забывай посещать тренеровки в перерывах между педикюром))) Имеешь право голосовать за капитана команды. Но ты пока, естессно,е можешь играть, ибо анкету мне не подала!!! И смени, наконец, имя!!!
Поделиться42007-11-04 15:12:36
1. Джиневра Уизли
2. 16
3. ловец
4. Метла - Молния! Самая луччая, о ней все знают, даже описивать не надо!))))
5. Да, большой!=)
Поделиться52007-11-04 15:22:22
Ловец??? Джин вроде по канону была охотником)))
Поделиться62007-11-04 15:23:47
Да, но она сначала подменяла Поттера, а он - ловец!))) Да и мне что-то ловцом хочется!)))
Поделиться72007-11-04 15:31:38
Ок, принята, пока Гарри нетУ, а потом для тебя забит охотник)))
Поделиться82007-11-04 16:17:19
Ок, спасибО!=)



