Итак, если вы хотите сделать свой сейф - просто создайте спец-темку. Там вы можете хранить всё, что пожелаете и никто кроме вас не сможет туда войти (если конечно у них нет ключа)))
!Правила!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22007-11-17 13:08:09
А еще тут наверна мона сделать грабителей?
Поделиться32007-11-18 19:14:24
А ты что, хочешь гринготтс грабонуть?...))) 
Страница: 1



