Производиться набор журналистов. Анкета для заполнения оч простая:
1. Имя и фамилия.
2. Возраст.
3. Есть ли опыт в работе в редакции газеты/журнала?
Набор журналисов.
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться12007-11-02 15:08:27
Поделиться22007-11-04 15:07:36
1. Джинни Уизли!
2. 16
3. Да, большой!)))
Поделиться32007-11-05 19:39:47
1. Алина Уокер
2.17
3.Я буду поступать на журналиста и оч часто делаю статьи в местную газету... ну да!
Поделиться42007-11-06 02:02:54
журналисов?
Поделиться52007-11-06 22:12:02
Герми, там в слове ошибка, не журналисов, а журналисТов! Ты там ошиблась, просто переименуй, точнее исправь, и будет незаметно)))
Поделиться62007-11-18 19:51:27
1. Парвати Патил.
2. 17 лет.
3. Огромный опят роботы:-)
Поделиться72007-11-19 14:17:46
Замечательно, только пока вам придётся работать без "предводительницы"- Риты))) Но учтите, надо будет обязательно готовить статьи где-то хотя бы раз в 2 игровых дня.
Поделиться82007-11-19 15:27:35
Я хотела спросить, Юль, а вот Рита Скитер - она же главный редактор? Но у нее же должен быть заместитель? Я не намекаю именно на свою кандидатуру, но может стоит подумать над вопросом назначения заместителя главного редактора?
Поделиться92007-11-19 16:08:38
Ну в общем-то да, я не против, но заместитель должен выполнят больше обязанностей, чем просто журналист. Это что-то вроде старосты))) Поэтому, если кто-либо действительно хочет быть заместителем, и будет эти обязанности выполнять - подавайте заявки)))
Поделиться102007-11-19 21:36:21
Подаю заявки. Насколько ты знаешь, или догадываешься, я живу в нете. Времени у меня до [цензура] и я могу выполнять все, что нужно. Заранее спасибо.
Поделиться112007-12-02 18:53:56
Я подаю завочку Юляшь))
Поделиться122007-12-02 21:31:28
1. Имя и фамилия:
Джульетта Робинсон.
2. Возраст:
17 лет.
3. Есть ли опыт в работе в редакции газеты/журнала?
Есть, и довольно большой. Писала статьи для "Ведьминого Досуга".



