Выкладываем!!! Мы хотим видеть ваши лица (и не только) 
Фото
Сообщений 1 страница 30 из 57
Поделиться12007-11-02 16:16:41
Поделиться22007-11-05 21:00:27
наблюдайте...
Поделиться32007-11-05 21:19:30
Хм-м... Я такую фотку уже где-то видела! На коком-то другом форуме... Вот би вспомнить где именоо...=)
Поделиться42007-11-05 21:22:38
Ну нормально, я же на многих сайтах бываю ))
Поделиться52007-11-05 21:33:01
Я поняла, мне просто вспомнить где видела очень хочется!)))))
Поделиться62007-11-05 21:42:53
ссылка в теме "реклама"
Поделиться72007-11-06 21:23:37
Люциус Малфой
Ня,кросаФффЧеГ! 
Прям хочется подпись к твоей фотГе сделать "И глазками таааак ВЖУ-У-У-УХ-ХХ-ХХ!" 
Поделиться82007-11-06 22:10:30
ссылка в теме "реклама"
Да, точно)))))) Вспомнила!)))
Поделиться92007-11-07 03:38:30
Люциус Малфой
Ня,кросаФффЧеГ!
Прям хочется подпись к твоей фотГе сделать "И газками таааак ВЖУ-У-У-УХ-ХХ-ХХ!"
не совсем понял вашего юмора. поясните, если не трудно )
Поделиться102007-11-07 16:30:24
Почему я один палю своё личико? А ну-ка поттягивайтесь!
Поделиться112007-11-07 16:57:16
Может, через пару дней я тоже своё покажу)))
Поделиться122007-11-07 20:20:46
не совсем понял вашего юмора. поясните, если не трудно )
Хех,считай что это я тебе так комплимент сделала,глазки мне твои понравились-красивенькие,вотЪ. 
Поделиться132007-11-07 20:21:38
Ох... ну спасибо, конечно...) Мои глаза польщены.
Поделиться142007-11-07 20:22:39
Гермиона Грейнджер
Может, через пару дней я тоже своё покажу)))
Дя-дя-дя-дя!
Требую мою любимую фотГу-"ДефАчка ф БелИньком ПлатЪе"! 
*Сделала умоляющие глазки*
Ну...на бис!Ня? 
Поделиться152007-11-07 20:24:05
Мои глаза польщены.
Дя,из этой фразочки можно прям крылатое выражение сделать! 
Поделиться162007-11-08 02:48:13
Издевайтесь на здоровье:
Поделиться172007-11-08 09:32:44
Люциус Малфой
Ну прям чуть что,так "издевайтесь"!
Мы же тут не изверги какие-то.Мне вот например наравиЦо,миленько. 
Поделиться182007-11-08 10:25:01
Пэнси Паркинсон
"ДефАчка ф БелИньком ПлатЪе"!
Нееет!!! Даже не думай))) Я МнУ специально сфоткаю!!!
Люциус Малфой
Никто не собирается издваться, я не допущу))) 
Поделиться192007-11-08 18:40:57
Люциус Малфой
Почему сразу издеватся? Можно и комплиментик сделать=)))))
Поделиться202007-11-08 19:32:23
Конечно! Я только за)))
Поделиться212007-11-09 00:04:50
ноу коментс
Поделиться222007-11-09 13:52:41
Миленько))) А кота/кошку как зовут? 
Поделиться232007-11-10 00:28:30
Как ни странно, но Нагайна. %)
Поделиться242007-11-10 09:24:57
Хих, не устаю удивляться))))
Поделиться252007-11-10 13:47:39
Нагайна?))) Чесно, ниразу такого имени кошки не слишала, но ето хорошо! Оригинально даже!=)
Поделиться262007-11-10 15:04:54
Ну что? Вы ещё хотите увидеть моё фото? 
Поделиться272007-11-10 15:56:15
Да, конечно, геоми!)))
Ой, а мое кто-то хотел-би?..
Поделиться282007-11-10 16:07:41
ДАААА!!! А то МнУ не хочет одна светиться)))
Поделиться292007-11-10 16:16:22
Ну что? Вы ещё хотите увидеть моё фото?
Ну я тебя конечно итак каждый день вижу...Но все таки хочется испытать тебя на фотогеничность! 
Ой, а мое кто-то хотел-би?..
Ya хочу!
Наверняка ты-милейшее и очаровательнейшее чудо! 
Поделиться302007-11-10 16:20:14
Пэнси Паркинсон
А ты когда своё фото выложИшь??? 



