Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Мы в реале. » Фото


Фото

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Выкладываем!!! Мы хотим видеть ваши лица (и не только) :lol:

0

2

наблюдайте...

0

3

Хм-м... Я такую фотку уже где-то видела! На коком-то другом форуме... Вот би вспомнить где именоо...=)

0

4

Ну нормально, я же на многих сайтах бываю ))

0

5

Я поняла, мне просто вспомнить где видела очень хочется!)))))

0

6

ссылка в теме "реклама"

0

7

Люциус Малфой
Ня,кросаФффЧеГ! ^_^
Прям хочется подпись к твоей фотГе сделать "И глазками таааак ВЖУ-У-У-УХ-ХХ-ХХ!" :lol:

0

8

Люциус Малфой написал(а):

ссылка в теме "реклама"

Да, точно)))))) Вспомнила!)))

0

9

Пэнси Паркинсон написал(а):

Люциус Малфой
Ня,кросаФффЧеГ!
Прям хочется подпись к твоей фотГе сделать "И газками таааак ВЖУ-У-У-УХ-ХХ-ХХ!"

не совсем понял вашего юмора. поясните, если не трудно )

0

10

Почему я один палю своё личико? А ну-ка поттягивайтесь!

0

11

Может, через пару дней я тоже своё покажу)))

0

12

Люциус Малфой написал(а):

не совсем понял вашего юмора. поясните, если не трудно )

Хех,считай что это я тебе так комплимент сделала,глазки мне твои понравились-красивенькие,вотЪ. ^_^

0

13

Ох... ну спасибо, конечно...) Мои глаза польщены.

0

14

Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер написал(а):

Может, через пару дней я тоже своё покажу)))

Дя-дя-дя-дя!
Требую мою любимую фотГу-"ДефАчка ф БелИньком ПлатЪе"! ^_^
*Сделала умоляющие глазки*
Ну...на бис!Ня? :)

0

15

Люциус Малфой написал(а):

Мои глаза польщены.

:lol: Дя,из этой фразочки можно прям крылатое выражение сделать! ^_^

0

16

Издевайтесь на здоровье:

0

17

Люциус Малфой
Ну прям чуть что,так "издевайтесь"!
Мы же тут не изверги какие-то.Мне вот например наравиЦо,миленько. ^_^

0

18

Пэнси Паркинсон

"ДефАчка ф БелИньком ПлатЪе"!

Нееет!!! Даже не думай))) Я МнУ специально сфоткаю!!!
Люциус Малфой
Никто не собирается издваться, я не допущу))) :D

0

19

Гермиона Грейнджер написал(а):

Люциус Малфой

Почему сразу издеватся? Можно и комплиментик сделать=)))))

0

20

Конечно! Я только за)))

0

21

ноу коментс

0

22

Миленько))) А кота/кошку как зовут? ;)

0

23

Как ни странно, но Нагайна. %)

0

24

Хих, не устаю удивляться))))

0

25

Нагайна?))) Чесно, ниразу такого имени кошки не слишала, но ето хорошо! Оригинально даже!=)

0

26

Ну что? Вы ещё хотите увидеть моё фото? ;)

0

27

Да, конечно, геоми!)))
Ой, а мое кто-то хотел-би?..

0

28

ДАААА!!! А то МнУ не хочет одна светиться)))

0

29

Гермиона Грейнджер написал(а):

Ну что? Вы ещё хотите увидеть моё фото?

Ну я тебя конечно итак каждый день вижу...Но все таки хочется испытать тебя на фотогеничность! :lol:

Джинни Уизли написал(а):

Ой, а мое кто-то хотел-би?..

Ya хочу! ^_^ Наверняка ты-милейшее и очаровательнейшее чудо! ^_^

0

30

Пэнси Паркинсон
А ты когда своё фото выложИшь??? ;)

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Мы в реале. » Фото