Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Мы в реале. » Фото


Фото

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Гермиона Грейнджер
Бя,мну низзя,мну от властей скрыФаеццО! :lol:

0

32

Лан, выкладываю))) Скрытая камера снимала)))
Воть МнУ:

0

33

Гермиона Грейнджер
Ню!Сразу видно-мой ковайничеГ! ^_^
Миленько!
Только...эээ..почему в профиль и не ф полный рост (ААа...я знаю,что на тебе были "Умри Г.И пусть весь мир подождет!!!") :lol: :lol: :lol:
ОО....слушай.ты ф профиль на Гермиошку оч похожа на этой фоте! :)
ТаГ!Атеперь кыш из инета!Хочу уже нормально с тобой поболтать! :)

0

34

Пэнси Паркинсон
Пасибки))) В профиль - потому что это СКРЫТАЯ КАМЕРА снимала (а точнее моя сестрёнка), МнУ фотка понравилась и я не стала орать на сестру))) ;)

0

35

Замечательно... *улыбнулся* )))

0

36

Люциус Малфой
Теперь ты издеваешься? МнУ фотку не хотела выкладывать, но заставили!!! *Коситься на Пэнси и вспоминает сестру*

0

37

Да нет, я серьезно) Красота неописуемая)

0

38

Beautiful!!!=) Really! And... Do you vant to see my foto?

0

39

Люциус Малфой
Ну спасибки)))
Джинни Уизли
Тож спасибо))) Выкладывай свою!!! Ты МнУ заинтриговала)))

0

40

А вот и ЯЫЫЫ

0

41

Дин Томас
Определенно,симпатяжка! ^_^

0

42

болеем...

Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-30 17:49:25)

0

43

О))) Ты всегда себя фоткаешь, когда болеешь?)))

0

44

Только лишь когда голова лежит на столе.

0

45

Парвати Патил
Было бы изумительно, если бы мы поглядели всё-таки.

0

46

Люциус Малфой
Согласна))) Кстати, а почему голова на столе?

0

47

А вотЬ и Йа)))

0

48

Парвати Патил
Хорошее фото))) Симпатичная ты)))

0

49

Гермиона Грейнджер
От кол-ва мозгов голова не держится.
А если серьезно, то просто так получилось, думаю, нормально =)
Парвати Патил
Прелестно

0

50

Гермиона Грейнджер написал(а):

Парвати Патил
Хорошее фото))) Симпатичная ты)))

Очевидно, Вы не смотрели в зеркало... ))) Попробуйте, там увидите симпотичного человечка=)

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-01 20:00:26)

0

51

Гермиона Грейнджер
Люциус Малфой

Симпотная...а я так не думаю))...

0

52

Парвати Патил
Для оценок и существует чужое мнение... У нас о тебе мнение "симпотная" )

0

53

Люциус Малфой

ПасиБки, Люц)))

0

54

Я знаю, вам надоело моё лицо)) Но потерпите)))
Моя супер-шапка) (немного грязная, все-таки с антресолей)

0

55

Люциус, ты великолепен.

Это я

0

56

Беллатрикс Лестрейндж
Такая вся коварная...)) В хорошем смысле) А если серьёзно, то симпАтяшкО))

0

57

Беллатрикс Лестрейндж
Cимпотяшка)))

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Мы в реале. » Фото