Гермиона Грейнджер
Бя,мну низзя,мну от властей скрыФаеццО! 
Фото
Сообщений 31 страница 57 из 57
Поделиться312007-11-10 16:47:38
Поделиться322007-11-10 17:25:32
Лан, выкладываю))) Скрытая камера снимала)))
Воть МнУ:
Поделиться332007-11-10 17:35:30
Гермиона Грейнджер
Ню!Сразу видно-мой ковайничеГ! 
Миленько!
Только...эээ..почему в профиль и не ф полный рост (ААа...я знаю,что на тебе были "Умри Г.И пусть весь мир подождет!!!")

ОО....слушай.ты ф профиль на Гермиошку оч похожа на этой фоте! 
ТаГ!Атеперь кыш из инета!Хочу уже нормально с тобой поболтать! 
Поделиться342007-11-10 21:10:37
Пэнси Паркинсон
Пасибки))) В профиль - потому что это СКРЫТАЯ КАМЕРА снимала (а точнее моя сестрёнка), МнУ фотка понравилась и я не стала орать на сестру))) 
Поделиться352007-11-10 21:55:19
Замечательно... *улыбнулся* )))
Поделиться362007-11-10 22:04:24
Люциус Малфой
Теперь ты издеваешься? МнУ фотку не хотела выкладывать, но заставили!!! *Коситься на Пэнси и вспоминает сестру*
Поделиться372007-11-10 22:23:35
Да нет, я серьезно) Красота неописуемая)
Поделиться382007-11-10 22:29:30
Beautiful!!!=) Really! And... Do you vant to see my foto?
Поделиться392007-11-11 17:58:00
Люциус Малфой
Ну спасибки)))
Джинни Уизли
Тож спасибо))) Выкладывай свою!!! Ты МнУ заинтриговала)))
Поделиться402007-11-17 00:44:41
А вот и ЯЫЫЫ
Поделиться412007-11-17 10:20:46
Дин Томас
Определенно,симпатяжка! 
Поделиться422007-11-30 17:14:13
болеем...
Отредактировано Люциус Малфой (2007-11-30 17:49:25)
Поделиться432007-12-01 19:10:09
О))) Ты всегда себя фоткаешь, когда болеешь?)))
Поделиться442007-12-01 19:33:14
Только лишь когда голова лежит на столе.
Поделиться452007-12-01 19:53:15
Парвати Патил
Было бы изумительно, если бы мы поглядели всё-таки.
Поделиться462007-12-01 19:54:51
Люциус Малфой
Согласна))) Кстати, а почему голова на столе?
Поделиться472007-12-01 19:55:15
А вотЬ и Йа)))
Поделиться482007-12-01 19:57:05
Парвати Патил
Хорошее фото))) Симпатичная ты)))
Поделиться492007-12-01 19:57:31
Гермиона Грейнджер
От кол-ва мозгов голова не держится.
А если серьезно, то просто так получилось, думаю, нормально =)
Парвати Патил
Прелестно
Поделиться502007-12-01 20:00:00
Парвати Патил
Хорошее фото))) Симпатичная ты)))
Очевидно, Вы не смотрели в зеркало... ))) Попробуйте, там увидите симпотичного человечка=)
Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-01 20:00:26)
Поделиться512007-12-01 20:08:18
Гермиона Грейнджер
Люциус Малфой
Симпотная...а я так не думаю))...
Поделиться522007-12-01 20:16:50
Парвати Патил
Для оценок и существует чужое мнение... У нас о тебе мнение "симпотная" )
Поделиться532007-12-01 20:18:08
Люциус Малфой
ПасиБки, Люц)))
Поделиться542007-12-05 18:13:51
Я знаю, вам надоело моё лицо)) Но потерпите)))
Моя супер-шапка) (немного грязная, все-таки с антресолей)
Поделиться552007-12-05 20:56:18
Люциус, ты великолепен.
Это я
Поделиться562007-12-06 13:56:50
Беллатрикс Лестрейндж
Такая вся коварная...)) В хорошем смысле) А если серьёзно, то симпАтяшкО))
Поделиться572007-12-07 13:20:50
Беллатрикс Лестрейндж
Cимпотяшка)))



