Здесь мы говорим исключительно о ВАС, да-да, вы, за экраном)))
Некоторые факты.
Сообщений 1 страница 25 из 25
Поделиться22007-11-05 17:24:59
Привет, герми, а как тебя на самом деле зовут? И откуда ты? Я например Настя, с Украини, со Львова и с Киева, ты не удивляйся, Я и там и там живу))) Но учюсь во Львове, просто в Киева папа работает, и у меня там бабушка живет, там у меня дом, и я тудв ояя часто езджу!))) А сколько тебе лет?
Поделиться32007-11-05 19:49:17
А я Герми лично знаю... Да-да, я хвастаюсь!
)))))))
Поделиться42007-11-05 20:35:18
Короче, мюне зовут Юля Раевская, мне 14 лет, реально блондинка с глазами цвета морской волны:) А Гермиону тоже Юля зовут.
Поделиться52007-11-05 20:41:59
Меня зовут Рустамушка (рустик-солнце) %) Я с подмосковья. Мне 15 лет... )
да это же я !
Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-11-05 20:42:29)
Поделиться62007-11-06 10:11:08
Джинни Уизли
Привет, герми, а как тебя на самом деле зовут? И откуда ты? Я например Настя, с Украини, со Львова и с Киева, ты не удивляйся, Я и там и там живу))) Но учюсь во Львове, просто в Киева папа работает, и у меня там бабушка живет, там у меня дом, и я тудв ояя часто езджу!))) А сколько тебе лет?
МнУ зовут Юльчона))) Я из Воронежа, много где была в России, но на Укараине ни разу. Мне 15 лет))) А тебе?
Люциус Малфой
Рустик-солнце? Хих, мило)))
Поделиться72007-11-06 10:16:16
Герми, ты ищщо тута?
Поделиться82007-11-06 10:21:31
Алина Уокер
Не ещё, а уже)))
Поделиться92007-11-06 10:32:55
НЕ ЕЩЕ, А УЖЕ??? Я тебе, млин, звоню, звоню домой СРОЧНО, а ты.... АААААААААААААА!
Поделиться102007-11-06 10:36:48
Давай, выходи и звони мне срочно. Или на мою ролевушку зайди!
Поделиться112007-11-06 10:48:46
Алина Уокер
Прочитай правила - реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться122007-11-06 11:02:51
Проверь почту.
Поделиться132007-11-07 03:41:00
Люциус Малфой
Рустик-солнце? Хих, мило)))
Можете называть как Вам будет угодно.)
Поделиться142007-11-07 12:06:09
Ладно))) Солнце, так Солнце)))
Поделиться152007-11-07 16:25:30
Но это относится исключительно ко мне, не к персу.
Поделиться162007-11-07 17:00:04
Есть интересный факт в моей биографии: Меня назвали в честь человека, в которого была влюблена сестра, как раз в то время, когда я родился... Правда, она была в детском саду тогда...
Поделиться172007-11-07 17:02:58
Мило))) А МнУ целый месяц после рождения была без имени, потому что все родственники спорили как меня назвать)))
Поделиться182007-11-07 17:07:53
А назвали все-таки красиво)
Поделиться192007-11-09 15:38:52
Всем приветик)) Я новенькая!)...Ну что косается меня...Зовут по настоящиму КатюФкой)) 15 лет, живу в Азове...Ростовская область))
Поделиться202007-11-09 16:43:55
Приветик, Парвати!!!! Как дела??? 
Поделиться212007-11-09 16:46:17
Приветик Герм)) Я нормально)) Сама как?))))
Поделиться222007-11-09 16:52:47
Всё ПозитиФФно!!! Спасибо, что зарегилась!!! А то я уже стала думать, что уже ваще никто не захочет на ролку заходить)))
Поделиться232007-11-09 16:54:56
Не захотеле б...заставили)))))
Поделиться242007-11-09 16:59:58
Эт точно, тока давай во флуд предйдём, оки? Кстати, анкету подашь? 
Поделиться252007-11-09 17:01:03
ой точь, сорь...Я мигом)))



