Harry Potter RPG

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!


...у них двоих - одно лицо, душа сплелась в одно кольцо,
И в жилах кровь одна течёт, сознание не отвлечёт.
Связала навсегда судьба, сожгла различия дотла.
Одни глаза, одни слова летят на крыльях декабря,
Но знаю я, кто победит, врага сильнейшего сразя
И никогда не утомит рассказ о битве за меня…


Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены.
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50
Погода:
Эта осень оказалась на удивление тёплой:
Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка,
Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично…

Реклама:
Кликая здесь вы очень поможете развитию нашего форума и интересной игры! Чем больше кликаете - тем больше народу у нас будет!

Рейтинг Мародеров
Рейтинг Ордена


Конкретная ссыль на наш форум в рейтинге ниже, проголосуйте, плиз!

http://rating-orden.h17.ru/index.php?a=stats&u=Hermi777
Важные ссылки:

Список персонажей
Сюжет
Объявления админов:

Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Лорд Волан Де Морт и прочие персонажи, регистрируйтесь....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter RPG » Мы в реале. » Некоторые факты.


Некоторые факты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь мы говорим исключительно о ВАС, да-да, вы, за экраном)))

0

2

Привет, герми, а как тебя на самом деле зовут? И откуда ты? Я например Настя, с Украини, со Львова и с Киева, ты не удивляйся, Я и там и там живу))) Но учюсь во Львове, просто в Киева папа работает, и у меня там бабушка живет, там у меня дом, и я тудв ояя часто езджу!))) А сколько тебе лет?

0

3

А я Герми лично знаю... Да-да, я хвастаюсь! :))))))))

0

4

Короче, мюне зовут Юля Раевская, мне 14 лет, реально блондинка с глазами цвета морской волны:) А Гермиону тоже Юля зовут.

0

5

Меня зовут Рустамушка (рустик-солнце) %) Я с подмосковья. Мне 15 лет... )
да это же я !

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-11-05 20:42:29)

0

6

Джинни Уизли

Привет, герми, а как тебя на самом деле зовут? И откуда ты? Я например Настя, с Украини, со Львова и с Киева, ты не удивляйся, Я и там и там живу))) Но учюсь во Львове, просто в Киева папа работает, и у меня там бабушка живет, там у меня дом, и я тудв ояя часто езджу!))) А сколько тебе лет?

МнУ зовут Юльчона))) Я из Воронежа, много где была в России, но на Укараине ни разу. Мне 15 лет))) А тебе?
Люциус Малфой
Рустик-солнце? Хих, мило)))

0

7

Герми, ты ищщо тута?

0

8

Алина Уокер
Не ещё, а уже)))

0

9

НЕ ЕЩЕ, А УЖЕ??? Я тебе, млин, звоню, звоню домой СРОЧНО, а ты.... АААААААААААААА!

0

10

Давай, выходи и звони мне срочно. Или на мою ролевушку зайди!

0

11

Алина Уокер
Прочитай правила - реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Проверь почту.

0

13

Гермиона Грейнджер написал(а):

Люциус Малфой
Рустик-солнце? Хих, мило)))

Можете называть как Вам будет угодно.)

0

14

Ладно))) Солнце, так Солнце)))

0

15

Но это относится исключительно ко мне, не к персу.

0

16

Есть интересный факт в моей биографии: Меня назвали в честь человека, в которого была влюблена сестра, как раз в то время, когда я родился... Правда, она была в детском саду тогда...

0

17

Мило))) А МнУ целый месяц после рождения была без имени, потому что все родственники спорили как меня назвать)))

0

18

А назвали все-таки красиво)

0

19

Всем приветик)) Я новенькая!)...Ну что косается меня...Зовут по настоящиму КатюФкой)) 15 лет, живу в Азове...Ростовская область))

0

20

Приветик, Парвати!!!! Как дела??? ;)

0

21

Приветик Герм)) Я нормально)) Сама как?))))

0

22

Всё ПозитиФФно!!! Спасибо, что зарегилась!!! А то я уже стала думать, что уже ваще никто не захочет на ролку заходить)))

0

23

Не захотеле б...заставили)))))

0

24

Эт точно, тока давай во флуд предйдём, оки? Кстати, анкету подашь? ;)

0

25

ой точь, сорь...Я мигом)))

0


Вы здесь » Harry Potter RPG » Мы в реале. » Некоторые факты.