Уважаемые игроки, в подписи напишите о своей внешности и о повседневной одежде, ничего сверхестественного!
!ВНИМаНИЕ!
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться22007-11-04 13:43:50
Ой, а можна мне оставить мою подпись?.. ))))
Поделиться32007-11-04 13:50:54
Можно, только тогда ниже напиши про внешность)))
Поделиться42007-11-04 13:54:43
Ок'ей, пасиб!
Поделиться52007-11-04 13:57:44
Да не за что))) На внешность примерно 1-2 строчки.
Поделиться62007-11-04 14:01:00
Щас напишу!)))))
Поделиться72007-11-06 10:27:28
Всем неканонам не забыть зайти в распределяющую шляпу!!! И в профиле всем указать инвентарь, патронуса и т.д.
И, пожалуйста, не забывайте - ИДЁТ НАБРО МОДЕРАТОРОВ!!!!!
Поделиться82007-11-10 12:21:29
Тааак, народ, чтобы повысить рейтинг ролки жмите ВСЕ на Рейтинг мородёров, рейтинг ордена и Меджик топ. Если конечно хотите, чтобы повалило больше народу и было веселее)))
Поделиться92007-11-11 18:27:51
Таак! Все быстренько заполняем анкетку в "романтике"!!!!! Обновляйте её как можно чаще!!!
И ещё: я предлагаю начать игру, ибо мы всё стоим на месте и никуда не двигаемся. Так что давайте начнём, а там народ подтянется. И. плиз, друзей и знакомых приводите, рекламируйте форум, где сможете, чтобы играть и общаться было интереснее!
Так, дата, погода, время написанны, так что игра пошла!!!!
Поделиться102007-11-11 18:28:38
Мы с Риддлом еще вчера начали %)
Поделиться112007-11-11 18:30:23
Правда? Ну и замечательно, будете всем примером)))



