Там задаются пять вопросов, ну
например :"Когда у тебя День рождения?", "Чем любишь заниматься в
свободное время?", "Что ты особенно любишь?", "Какой у тебя есть
недостаток?", "Какое самое дальнее место, где ты смогла побывать?",
вопрося самим можно придумать. Вы должни ответить на эти вопросы, на
четыре ответь честно, а в пятом вопросе(любом, это ты сама выбираешь,
только остальным не говоришь) должна соврать. Потом ты читаешь свои
ответы собеседнику, а он должен угадать, где правда, а где ложь))) Так ми можем дажу лучче узнать друг-друга!!! Но вопроси задавайте легкие, что-би угадать можно било!!!
Вот мои:
1)Твоя любимая книга?
2)Чем любишь заниматься в свободное время?
3)В какой кружок хотела бы ходить?
4)Твоя любимая еда?
5)Что больше всего ценишь в людях?
Игра "Лгун"
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться12007-11-04 15:39:54
Поделиться22007-11-04 15:45:06
1. Конечно Гарри Поттер
2. Колотить своего кота.
3. В актёрский.
4. Мороженное
5. Доброту.
Поделиться32007-11-04 16:18:37
Наверно второе не правильное7))) Да? Теперь ты задай вопроси=) И напиши, угадала лы я!))
Поделиться42007-11-04 16:37:18
Да ты угадала))) У меня кота нетУ)))
1. Любишь сладкое?
2. Любимый герой из ГП.
3. Скока лет)))
4. Как дела?
5. Что ты любишь делать?
Поделиться52007-11-04 16:59:32
1. ДА!)))
2.Гермиона
3. 16
4. Классно!=)
5. Читать книги, сидеть в нете!)))
Ну, давай=)
Поделиться62007-11-04 17:08:42
Ээээ...ну, наверное 3 или 1... млин...
Поделиться72007-11-04 21:39:37
3! Ты почти угадала, 1 - правда=)))))! А тебе сколько лет в реале? Мне меньже чем 16, 16 - ето моему каноничному персонажу!!!)))
Поделиться82007-11-05 12:19:56
Мне почти 16))) Ну... вот именно, что почти)))
Поделиться92007-11-05 13:10:14
Мне тоже почти, только вот ето почти, не совсем почти! ))))) Поняла что-то))) Ну короче мне еще не стукнуло 16, но уже... короче=) Ты поняла!)))



