Просто пишем свою ассцоиацию на слово предыдущего участника...
Итак начнём!
Форум
Harry Potter RPG |


|
Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены. |
||
|
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50 Погода: Эта осень оказалась на удивление тёплой: Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка, Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично… |
|
|
|
Объявления админов: Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Harry Potter RPG » РаЗвЛеКаЛкИ » Асоциации!
Просто пишем свою ассцоиацию на слово предыдущего участника...
Итак начнём!
Форум
Звездное небо)
З.Ы, Продолжайте!=)
Потолок Хога...
Погода
на таблице форума)))
Дата=)
Рождения...
Малиш)))
...Драко
Малфой...
блондинка в шоколаде)))
Конфетка)))
мулатка-шоколадка (млин, я теперь хочу сладкого)))
Молочний шоколад, с орехами (АААААААА! Я ТОЖЕ)))))))))
Называется Milka, там, где сиреневая корова нарисованна)))
Ето моя любимая шоколадка - Милка! Ну ассоциация пусть и будет - корова!)))
З.Ы. Герми, а ти откуда?
Ассоциация: шоколадное молоко.
Откуда? Всмысле?
Шоколадное масло
Ну Я например с Украини, с Киева и Львова(Живу и там и там))) А ти? Ладно. подожди, можеш не отвечать, Я в другой теме спрошу=)
Бабушка
Семья
Ниче, что я к вам тут подкатила? Ну, Герми, ясно, ниче, а Джинни не против?
Семья
З.Ы,Конечно нет! Ето же игра для всех!!!=)))))))) Тем более Я тепенрь модер!!!)))
Любимый
Герм, это тебе лично: помнишь, мы говорили с тобой кое о чем? Короч, часикам к 20 зайди сюда http://lesnik.august4u.ru/?ref=861 плииииииз!!! Это срочно!
Нежний
Зайчик
Зайчик!
Морковка=)
Веснушки)))
Вы здесь » Harry Potter RPG » РаЗвЛеКаЛкИ » Асоциации!