Ми пишем, что-би хотели увидеть, а другой отвечает на наше желание картинкой, и пишет свое, и т. д.
Я начну. Хочу... букетик цветов)))
Игра: "Исполняем желания!!!"
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-11-04 16:27:31
Страница: 1
Harry Potter RPG |


|
Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер и Дары Смерти
ВНИМАНИЕ: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТОЧКЕ СБОРА ИГРОКОВ!!! Если вы не посещаете игру в течение недели(без предупреждения), будете удалены. |
||
|
Время и дата игры:
17 сентября - пятница, 9:50 Погода: Эта осень оказалась на удивление тёплой: Дождей практически нет, солнце посылает ласковые лучики на территорию замка, Золотые листья медленно слетают с веток деревьев…романтично… |
|
|
|
Объявления админов: Игра пошла!!! Приводи своих друзей, чтобы было веселей!
|
||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Harry Potter RPG » РаЗвЛеКаЛкИ » Игра: "Исполняем желания!!!"
Ми пишем, что-би хотели увидеть, а другой отвечает на наше желание картинкой, и пишет свое, и т. д.
Я начну. Хочу... букетик цветов)))
Вы здесь » Harry Potter RPG » РаЗвЛеКаЛкИ » Игра: "Исполняем желания!!!"